Гость
Статьи
Большой половой орган…

Большой половой орган…

Встречаюсь с молодым человеком, когда началась половая жизнь, была немного удивлена размеру, думала привыкну, адаптируюсь к нему.
Но недавно произошла неприятная ситуация, после полового акта чувствовала боль внизу живота, оказалось, что произошёл разрыв кисты, пришлось в больнице лежать 2 недели.
Парень классный, всё отлично в других сферах, да и люблю я его, но в сексуальной жизни не получается никак, и удовольствия толком не получаю, приходится порой останавливать процесс, так как начала беспокоиться за своё женское здоровье, да и приятного мало с таким размером

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне интересно пробовали вы увеличивать количество лубриканта и использовать дополнительные ласки ? Если нет, то пусть обрезание делает, я не знаю. Его проблема короче

Гость
#3

Попробуйте анал и орал

#4
Гость

Мне интересно пробовали вы увеличивать количество лубриканта и использовать дополнительные ласки ? Если нет, то пусть обрезание делает, я не знаю. Его проблема короче

Да, прелюдия долгие и смазки не жалеем

#5
Гость

У моего мужа большой член...есть позы в которых..я чувствую что сейчас взорвусь...а есть позы в которых я его даже не чувствую..)))скажете я ведро)нет, я умею контролировать свои мышцы по лицу видно...странное сравнение...но это так. )

Дело в том, что в каких позах мы не пробовали, всё-рано было ощущение, что меня порвут вот вот

Гость
#6

Пусть кобыл сношает.

Гость
#7

Значит он долбит им как свАи заколачивает. Договорись с ним о силе, глубине и скорости. И его орган покажется тебе нормальным, а не огромным.

Гость
#8
Гость

Пусть кобыл сношает.

Напиши свой телефон

Гость
#9
Гость

Мне интересно пробовали вы увеличивать количество лубриканта и использовать дополнительные ласки ? Если нет, то пусть обрезание делает, я не знаю. Его проблема короче

Обрезание никак не уменьшает размер полового члена.

Гость
#10
Гость

Обрезание никак не уменьшает размер полового члена.

Это тупая 40-летняя девственница, он пениса никогда не видела и поэтому не знает как что работает

Гость
#11

Попробуйте анал.

#12

В таком случае лучше расстаться и найти подходящего. Ведь, как не крути секс тоже важен. Будете потом вечно мучаться.

#13
Гость

Попробуйте анал и орал

Действительно, горло и ж0па резиновые же у всех девушек! 🤦‍♀️

Гость
#14
Вишня💋

Действительно, горло и ж0па резиновые же у всех девушек! 🤦‍♀️

Вам лучше знать

Вика
#15

Надо же какие темы на всеобщее обсуждение выносят))) Можно подумать, кто-то что-то умное скажет или дельный совет даст)))

Гость
#16
Вика

Надо же какие темы на всеобщее обсуждение выносят))) Можно подумать, кто-то что-то умное скажет или дельный совет даст)))

Судя приходят деградировать

#17
Гость

Вам лучше знать

Я лишь озвучила очевидные факты, что раз размер члена причиняет боль в влагилище, то и для остального он не подойдёт. Поскольку влагилище в отличие от других мест имеет функцию растягиваться (пример: роды), но даже с этой возможностью девушке больно, поэтому и написала, что в АС И ОС будет тоже не лучше.

Гость
#18

Автор, напишите размер. Одно дело если у него 25 и в диаметре большой, другое - 18, а вам всё равно больно.

Гость
#19
Вишня💋

Я лишь озвучила очевидные факты, что раз размер члена причиняет боль в влагилище, то и для остального он не подойдёт. Поскольку влагилище в отличие от других мест имеет функцию растягиваться (пример: роды), но даже с этой возможностью девушке больно, поэтому и написала, что в АС И ОС будет тоже не лучше.

В рот не зайдет только лошадиный пенис, у людей таких размеров не бывает

Гость
#20

А нам то что делать?

Гость
#21
Гость

А нам то что делать?

Разрабатывай вагину, вдруг тебе попадется такой же, а ты уже готова, разработала

Гость
#22
Гость

Разрабатывай вагину, вдруг тебе попадется такой же, а ты уже готова, разработала

О правда. Только я не у вас спрашивал а у автора.

#23
Гость

Автор, напишите размер. Одно дело если у него 25 и в диаметре большой, другое - 18, а вам всё равно больно.

Точный размер сказать не могу
Но для меня и в длину большой, и в ширину

#24
Гость

Разрабатывай вагину, вдруг тебе попадется такой же, а ты уже готова, разработала

«Разрабатываем» уже пол года, но лучше не становится, к сожалению

#25
Гость

В рот не зайдет только лошадиный пенис, у людей таких размеров не бывает

Конечно, рот же для члена создавался.
Жаль, что вы другого назначения не знаете 😅

#26

Вообще это беда на самом деле, в сексе важно тоже чтобы обоих все устраивало. Но попробуйте с ним поговорить о том, чтобы он засовывал его не так глубоко, особо он от этого ощущений не потеряет, плюс попробуйте какие то другие позы нежели "стандартные" там где проникновение будет не таким глубоким. Если и это все не поможет, то увы, тут проще разойтись, иначе потом вы все равно будете искать секс на стороне

Гость
#27

Да, могут быть реальные проблемы по женской части. У меня тоже был парень с большим членом, постоянно было больно , в итоге - пришлось расстаться.

Гость
#28
Вишня💋

Конечно, рот же для члена создавался.
Жаль, что вы другого назначения не знаете 😅

Все такие прям манахи стали. И не сосут и не лижут. А как с человеком с которым удобно и спокойно, по пьяне в 90 % ярая оторва просыпается, которая хочет всё, что осуждала.

Гость
#29

Ну тут уже ничего не сделать. Если вы не жалеете смазку и он старается быть аккуратным. То тут только секс на пол шишки так скажем. А если у него еще и толстый и это тоже проблема. То и вам и ему сочувствую. Вы друг другу просто не подходитите в этом плане, и что ввм делать даже не знаю. Обходиться разве что ласками без классического проникновения

Гость
#30
Гость

Мне интересно пробовали вы увеличивать количество лубриканта и использовать дополнительные ласки ? Если нет, то пусть обрезание делает, я не знаю. Его проблема короче

Вы думаете обрезание - это укорочение члена? 🤣

#31
Гость

Все такие прям манахи стали. И не сосут и не лижут. А как с человеком с которым удобно и спокойно, по пьяне в 90 % ярая оторва просыпается, которая хочет всё, что осуждала.

Чем докажете, что это так? Научные сведения будут или только ваши домыслы?

Гость
#32
Гость

Да, могут быть реальные проблемы по женской части. У меня тоже был парень с большим членом, постоянно было больно , в итоге - пришлось расстаться.

У меня муж с 21 и всю жизнь нормально. Никакой боли никогда не было.
Это только у больных может быть так.
Автору надо искать мелкописа. У кого ведро, им ток маленькие подходят

Гость
#34

а с другими как было???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: