Гость
Статьи

Муж загоняется из за половой жизни

Гость
О тогм что после серева ты ему анус отлизываешь...
Надя
Вы нормальный?

Подскажите, у кого есть в этом опыт

Старый клён
Анальное зачатие - я не ослышался?
Надя
ну да, а что не так?

Оральные ласки

Гость
А тебе нравится когда лижут анус?
Надя

Обидела парня

Надя
авторка! уважаемая! бросайте парня!!! он не понимает, что здоровая еда превыше вкуса и принципов ! между прочим сперма очееь полезна, она очищает организм, это во первых.
а во вторых если он заставляет тебя глотать сперму, то пусть разделяет это "раз
авторка! уважаемая! бросайте парня!!! он не понимает, что здоровая еда превыше вкуса и принципов ! между прочим сперма очееь полезна, она очищает организм, это во первых.
а во вторых если он заставляет тебя глотать сперму, то пусть разделяет это "развлечение " с тобой. н***уй он нужОН такой.
Перейти

как начать разговор с мужем на неприятную тему

Самая самая умная
Так авторка пишет что нюхает там после туалета как я поняла он сходил в туалет испряжнился а она сразу давай ему там нюхать и лизать? Ну дак это у любого будет вонять, октрою вам америку, амно не так просто отмыть то запах этот😂 И че там нюхать и лизать сразу после туалета надо?
Надя
нет, дело в том, что он , похоже, вообще попу не подтирает. мы не сразу после этого

Анал

Надя
нет, только резиновый ***

МЖМ

Надя
я два в вагину, к счастью, не пробовала. только опыт есть с двумя дилдо , но маленькими. лучше в попу, сразу говорю. только смотри не обкекайся, а то у меня было и вагина пахнет теперь не оч.