Гость
Статьи

Нет близких друзей и подруг

Гость
Я также ответ на вопрос не нашла где. Были типа подруги, произошла сложная сииуация в жизни так они видя мою слабость стали пытаться еще укусить меня, человеческая природа такая бывает у людей. По ним не скучаю
Natka
А у меня с многими стали разные интересы . Я не пью практически алкоголь…. А у них жизнь крутиться вокруг этого увы.

Новый год вдвоем

Гость
Что такого можно сделать , чтобы испортить праздник? Складывается впечатление что вы постоянно косячите
Natka
Возможно. Как то не получается отменить праздники без косяков(

как выбросить человека из головы?

Natka
Ну зачем такие крайности выбросить из головы. Возможно нужно переключиться на что то другое. В некоторых ситуациях и женщинам стоит проявить инициативу. Как то не очень навязчиво. Возможно выйти вместе на кофе или на обед или помочь в чем то . И тогд
Ну зачем такие крайности выбросить из головы. Возможно нужно переключиться на что то другое. В некоторых ситуациях и женщинам стоит проявить инициативу. Как то не очень навязчиво. Возможно выйти вместе на кофе или на обед или помочь в чем то . И тогда возможно он больше обратит внимание.
Перейти

Взаимоотношения и ссоры

Natka
Я так же реагирую на ссоры . И в последнее время их стало чаще. Даже подумывала сходить к психологу что бы он как то помог не доводить ситуации до конфликтов.
Мы из крайности в крайности то любим до безумия то можем наговорить гадостей и не разговар
Я так же реагирую на ссоры . И в последнее время их стало чаще. Даже подумывала сходить к психологу что бы он как то помог не доводить ситуации до конфликтов.
Мы из крайности в крайности то любим до безумия то можем наговорить гадостей и не разговаривать после
Перейти

Отношения. Недоверие

Natka
Думаю недоверие будет всегда если не работать над отношениями. А работать и вкладываться должны оба

Отношения. А счастлива ли я?

Natka
Если у вас появились уже такие мысли то это сигнал того что вы несчастны.

Если питомец чипирован

Natka
Хороший вопрос. Недавно своего кота хотела чипировать а теперь уже и не знаю)