Гость
Статьи

Внешний вид женщин

Юлия
Ага ,особенно под жёлтые зубы и на "голое лицо " )
Не ждали
От вас требуют носить маски на работе?

Клиенты неплатежеспособные.

Не ждали
Для курьера Вы слишком раздражительны. Может стоит подумать о смене работы?

Сейчас не пускают в женскую консультацию мужей?

Гость
Тут реально сидят одни старые деревенщины и тетки с климаксом...? Со мной муж пару раз ходил и что такого? Сиди тихо на стуле в коридоре и все, его же не зовут в кабинет смотреть тебя на кресле... мужики часто носят банки с анализами утром, зачем мне с пузом тащиться, если он перед работой пулей отнесет! Наоборот хвалю таких мужей!!! Сидим рядышком, голову на плечо ему положу и ждем очереди) а после консультации идем гуляем или в магазин. Да пошли на ху й стереотипы! Муж со мной будет в роддоме, пока я буду в схватках много часов, а на самих родах за дверью постоит. 21 век, а старухи со стереотипами из 80 годов-не пудрите своими *** советами молодым девочкам мозги!! Если не пускают из за ковида, это другое дело, пусть на улице в машине подождет
Не ждали
Вот - да , сидят такие супруги в узких коридорах ЖК. В верхней одежде, иногда шапки не снимают. В руках еще женино пальтишко. Миляги..

Женское счастье - был бы милый рядом...

Муж тюфяк

Гость
Я пришла и сказала, что они мешают, они начали быковать, я должна стоять молчать? Стала отвечать, один дэбил на меня полез я его перекинула и он слетел с лестничного пролета, пока с одним разбиралась подлетел другой, муж был в командировке, поэтому я позвонила и собрала друзей, соседям вломили нормально потом, а вы явно опущенная, раз предлагаете с быddляком вежливо и уважительно общаться, удачи
Не ждали
Ну вот. И мне прилетело непонятно за что! Вы прямо богиня войны и разрушений.

Какого питомца лучше завести ребёнку 8 лет?

Olga17
Спасибо, но кто нам даст своего любимого питомца на время? Предложение реально хорошее, но боюсь никто нам не одолжит даже на 3 часа 😂если знаете места с такими услугами буду благодарна:)
Не ждали
Я, как Вы уже поняли, теоретик по части домашних животных. Но знаю, что люди иногда оставляют своих питомцев на время отпуска не только в зоогостиницах, но и по знакомым.

Хамство в интернете.

Не ждали
Интернет стал доступен самым широким (читай - отсталым) слоям населения.

Игра угадай книгу

Не ждали
Большое спасибо за компанию. Было очень приятно. Откланиваюсь. До следующего раза.

Как похудеть если нет денег?

Гость
Нет, нищие жрут дешманскую жрачку, чтоб насытиться и становятся от нее рыхлые
Не ждали
Существуют крупы и овощи. Не обязательно сидеть на углеводах

После первой встречи парень стал медленно отвечать

Не ждали
Обдумывает. Серьезный и обстоятельный, видать.

Муж отказывается брать деньги у моих родителей

Не ждали
Родителей не переделаешь. Им нельзя запретить помогать, если они сильно хотят. Пусть откладывают на специальный банковский счет, если уж деньги так сильно ляжку жгут. Потом найдете на что потратить. Мужу говорить не обязательно.