Как вылечить грипп?
Сэнди
Вот и мой сынуля (8 лет) вчера выдал первые гриппозные признаки. Температура поднялась, горло красное, жалуется на головную боль и кашлял всю ночь. Разумеется, в школу не пошел, дома сидит сегодня. Теперь у нас задача срочно вылечиться, т.к. у него ч
Вот и мой сынуля (8 лет) вчера выдал первые гриппозные признаки. Температура поднялась, горло красное, жалуется на головную боль и кашлял всю ночь. Разумеется, в школу не пошел, дома сидит сегодня. Теперь у нас задача срочно вылечиться, т.к. у него через неделю олимпиада по математике. У меня соответственно цель не заболеть самой. иначе кто роль медсестры выполнять будет? Посоветуйте, как можно быстро встать на ноги? Может, есть какое-то комплексное средство, которое и для детей, и для взрослых (в качестве профилактики) подойдет?
"Общество потребления" - а что, собственно, в этом плохого?
Сэнди
Потому что "комфорт" - это понятие очень растяжимое. Кому-то прямой рейс обязателен, а кому-то и лоукост с пересадкой подойдет. Я, наоборот, обычно выбираю более экономный вариант, т.к. не вижу смысла платить больше.
Интимная гигиена
Сэнди
Лактацид - хорошая штука, и расходуется очень экономно. Я пользуюсь.
Ужасно ли ходить с качественной репликой брендовой сумки?
Сэнди
На мой взгляд, реплики - это фу-фу-фу. Не важно, дорогие или нет. Всегда можно найти за это же цену оригинальную сумку другой марки