Гость
Статьи

Как вернуть мужчину-Рака

SoaD
Если рак любит сделает все возможное, чтобы вернуть любимого. И скорее всего все поймет и осознает.

как завлечь Тельца? - 2

Домино
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, что делать со следующим поведением Тельца:

1. Я высказываю недовольство чем-то в его поведении. Не обвиняю, просто говорю, что мне не нравится то-то и то-то.

2. Через какое-то время он выкручивает все так, что это я виновата во всем. Причем так виртуозно выкручивает, что я почти верю в то, что он святой и непогрешимый, а все вокруг, в том числе и я, не могут понять его ранимую душу.

3. Затем он замолкает.

4. Проходит время и он начинает общаться, не преминув подчеркнуть что виновата все-таки я.

Я вижу в этом чистую манипуляцию. Ему нельзя ничего сказать, никакую критику он не переносит в принципе. Партнеру вдалбливается то, что он (Телец) всегда прав, а если что-то идет не так, то виноват, разумеется партнер. Ни разу не признал свою неправоту.

На сегодня вижу только один способ - тоже замолкать в ответ. До тех пор, пока ему не надоест молчать.

Но если так пойдет и дальше, то что делать?

Меня как-бы не устраивают такие способы решения проблем:(

Очень надеюсь на ваши мнения и советы!
SoaD
Все то что Вы написали - абсолютная 100% ная правда.. у меня все происходит так же, виновата всегда я, и в любом конфликте, что бы не произошло, он (телец) выкручивает на 180 градусов, я постоянно чувствую себя виноватой... что с этим делать, решать
Все то что Вы написали - абсолютная 100% ная правда.. у меня все происходит так же, виновата всегда я, и в любом конфликте, что бы не произошло, он (телец) выкручивает на 180 градусов, я постоянно чувствую себя виноватой... что с этим делать, решать Вам, думаю оптимально будет полностью отражать его действия и вести себя с ним так, как он ведет сенбя с вами, по другому вы окажетесь в тупике, с порушенной самооценкой и чувством вины перед ним.. ПРОВЕРЕНО. Если интересно подробнее поговорить стукните дайте номер аси, я стукну.
Перейти

Мужчина Телец - это не просто...!! Это еще хуже.. как его вернуть и заставить снова поверить себе, как его разговорить...

SoaD
Ди, не брать трубку? Я и так его заигнорить пытаюсь.но тут проблема, моя лучшая подруга и его друг - пара, и постоянно все вокруг вертится.. привыкли просто раньше тусить в компании.. я в итоге почти с подругой перестала общаться. а он там как сыр в
Ди, не брать трубку? Я и так его заигнорить пытаюсь.но тут проблема, моя лучшая подруга и его друг - пара, и постоянно все вокруг вертится.. привыкли просто раньше тусить в компании.. я в итоге почти с подругой перестала общаться. а он там как сыр в масле.. остался.. врот и весь игнор..))
Перейти

Любовник подарил квартиру, при расставании отдавать или нет?

SoaD
ууууууу....гггг, а он как ее подарил, по дарственной? то есть вы полноправный собственник???)))) я б ни за что не отдала)) гг

Волосатый мужик

SoaD
Мой МЧ волосатый весь, с ног до головы, причем грудь и спина это вообще темы отдельные.. Ничего так, тепло, мягко спать.. главное чтобы шерсть стирал вовремя, и брил подмышки и стриг подкошки.. А волосатые мужские сиськи, когда он еще и под центнер в
Мой МЧ волосатый весь, с ног до головы, причем грудь и спина это вообще темы отдельные.. Ничего так, тепло, мягко спать.. главное чтобы шерсть стирал вовремя, и брил подмышки и стриг подкошки.. А волосатые мужские сиськи, когда он еще и под центнер весом это брутальненько))) Хачу!)
Перейти