У меня в семье трое мужчин, муж и двое сыновей-подростков. На кухне у меня конечно чисто конвейер по приготовлению пищи. Варю супы, борщи огромными кастрюлями. И конечно просто килограммы мяса любого. Плюс гарниры, салаты. И у меня головная боль по с
У меня в семье трое мужчин, муж и двое сыновей-подростков. На кухне у меня конечно чисто конвейер по приготовлению пищи. Варю супы, борщи огромными кастрюлями. И конечно просто килограммы мяса любого. Плюс гарниры, салаты. И у меня головная боль по салатам, им видите ли не вкусно. Беру самые дорогие какие есть в магазине, а им не вкусно. Что делать ума не приложу? Как их уговорить есть больше овощей? Боюсь, если клетчатки не будет хватать, то другие проблемы начнутся...
Всем доброго времени суток! Есть здесь кто-нибудь из Одинцово? Недавно стали снимать здесь квартиру. Понравился район, теперь нацелились на ипотеку. Какой ЖК посоветуете посмотреть?
Скажите, а какие можно купить вкусные вафельные тортики в шоколаде? В детстве мне чуть не каждый день покупали, потому что только их с чаем и ела. Решила уже во взрослом возрасте попробовать, поностальгировать так сказать. Какую марку можно купить, ч
Скажите, а какие можно купить вкусные вафельные тортики в шоколаде? В детстве мне чуть не каждый день покупали, потому что только их с чаем и ела. Решила уже во взрослом возрасте попробовать, поностальгировать так сказать. Какую марку можно купить, чтобы вкусно и походило на детские тортики?
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.