У меня в семье трое мужчин, муж и двое сыновей-подростков. На кухне у меня конечно чисто конвейер по приготовлению пищи. Варю супы, борщи огромными кастрюлями. И конечно просто килограммы мяса любого. Плюс гарниры, салаты. И у меня головная боль по салатам, им видите ли не вкусно. Беру самые дорогие какие есть в магазине, а им не вкусно. Что делать ума не приложу? Как их уговорить есть больше овощей? Боюсь, если клетчатки не будет хватать, то другие проблемы начнутся...
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У меня в семье трое мужчин, муж и двое сыновей-подростков. На кухне у меня конечно чисто конвейер по приготовлению пищи. Варю супы, борщи огромными кастрюлями. И конечно просто килограммы мяса любого. Плюс гарниры, салаты. И у меня головная боль по салатам, им видите ли не вкусно. Беру самые дорогие какие есть в магазине, а им не вкусно. Что делать ума не приложу? Как их уговорить есть больше овощей? Боюсь, если клетчатки не будет хватать, то другие проблемы начнутся...