Гость
Статьи

Порекомендуйте метаболическое средство

syrkina.tosya
Экдистен хороший препарат с нормальным чистым составом. Принимала его весной. Хорошо придает сил.

Любите кофе?

Ксения Спиридонова
Меня кофе особо и не бодрит, если только американо или эспрессо, но они даже как-то больше будоражат и пульс высокий. Если что-то для энергии и пить, то экдистен, это хоть побезопаснее и эффективнее.
syrkina.tosya
Поддержу, отличный препарат! Я Экдистен правда давно пила, после ковида, но ощущения мне нравились, горы могла свернуть.

Покупка квартиры в Одинцово

Елена Шумельчук
Про Оливу я тоже слышала. У меня там знакомая квартиру купила. Это в Лесном городке как раз. Место тихое и спокойное.
syrkina.tosya
А инфраструктура нормальная?

Дети и овощи

syrkina.tosya
Та же история. Мои тоже отказываются. Надеюсь позже перерастут и начнут нормально питаться

Нормальный кофе по доступной цене

danilenkova.inga
Тут уже зависит от возможностей, но мне по душе кофе от Лалибела, заказываю обычно на озоне
syrkina.tosya
Тоже беру от них кофе и другим советую, линейка небольшая, но на разный вкус, лично мне больше нравится Эфиопия

Чувствуете, летом пахнет?

syrkina.tosya
Разве что в поисках денег для отпуска. Ну а будут финансы, там уже можно будет и планировать

Курю давно, до сих пор ни разу не было желания бросить курить

Надежда
Не получилось бросить без таблеток, цитизин пила, с ним удалось быстро слезть.
syrkina.tosya
А вы какой цитизин покупали? Какой фирмы.

Всем привет. Есть тут кофеманы?

Ксения Яковлева
не слышала про такой кофе, дорогой? Где покупаете?
syrkina.tosya
нет цена приемлемая, в этом плане они вообще молодцы. На озоне или ВБ заказываю)))

У кого щенки маленьких пород, чем кормите?

syrkina.tosya
Качественные корма недешевые, и сейчас сложно найти что-то хорошее, много фирм ушли с рынка... Я наоборот вот думаю на натуралку переводить

Что дать для профилактики вируса?

syrkina.tosya
сейчас грипп снова ходит, я стараюсь вообще лишний раз детей никуда не водить