Меня кофе особо и не бодрит, если только американо или эспрессо, но они даже как-то больше будоражат и пульс высокий. Если что-то для энергии и пить, то экдистен, это хоть побезопаснее и эффективнее.
syrkina.tosya
Поддержу, отличный препарат! Я Экдистен правда давно пила, после ковида, но ощущения мне нравились, горы могла свернуть.