Харя Ширя
Активный ребенок и гиперактивный ребенок - это две разные вещи. Во втором случае ребенок что за минуту может дом вверх дном перевернуть и сам в какую-то неприятность вляпаться (в том числе и опасную для жизни). Самое страшное в том, что ребенок неуправляем, он не идет на контакт, воротит что захочет, на замечания не реагирует, не признает никаких авторитетов.
У меня младший сын такой. Я на 100% не уверена что у него именно гиперактивность, но есть очень большие подозрения на этот счет. Думаю, надо с врачом проконсультироваться, чтобы окончательно разобраться что к чему, и если что начать лечение. За инфор
У меня младший сын такой. Я на 100% не уверена что у него именно гиперактивность, но есть очень большие подозрения на этот счет. Думаю, надо с врачом проконсультироваться, чтобы окончательно разобраться что к чему, и если что начать лечение. За информацию про пантогам спасибо. Почитала сейчас про него. Похоже очень хороший препарат. Взяла его на заметку.