Гость
Статьи

Незабываемый се… знакомство!

Tekilla
Tekilla
Вам бы фанфики писать с такой фантазией

Муж впервые отказал в сексе

Tekilla
Tekilla
Один раз ничего не решает. Он человек с кучей эмоцией, а не животное или робот, чтобы трахать Вас как только прикажут

Норма или нет?

Tekilla
Tekilla
Тут множество факторов может играть: низкая самооценка, низкая половая конституция (либидо), начальная стадия импотенции, перегруз на работе и т. д. Сваливайте пока не поздно

Муж не делает мне куни

Tekilla
Tekilla
Лоханулись вы с мужиков, милая! Типичный "это не по-пацански")

Секс с риском для жизни

Tekilla
Tekilla
Чаша весов перешивает однозначно. Ваш парень тот ещё ***, который думает только о себе. Нытик, который не будет думать о последствиях. Ультратонкие качественные презервативы уже в запрете?)

Почему у парня не встает?

Tekilla
Tekilla
И зачем тебе такой импотент

Почему сейчас женщины помешаны на этом?

Tekilla
Tekilla
Психологички это можно объяснить как действие с доминированием и подчинение мужчины. Видимо таких девушек кто-то очень сильно в детстве обижал

Тайна минета

Tekilla
Tekilla
А какой смысл сосать кому попало. А как же собственная разрядочка?

Муж куколд

Tekilla
Tekilla
Считай, что это его диагноз) Никак ты не отобьешь это желание. Это просто очень сильный эротический фетиш. Стоит попробовать заняться сексом с другим мужчиной. А вдруг, тебе понравится. Терять то нечего. А вообще на стороне может любовницу завести и
Считай, что это его диагноз) Никак ты не отобьешь это желание. Это просто очень сильный эротический фетиш. Стоит попробовать заняться сексом с другим мужчиной. А вдруг, тебе понравится. Терять то нечего. А вообще на стороне может любовницу завести и позже наблюдать как её же тр@хают другие.
Перейти

Разный секс с любовником и мужем

Tekilla
Tekilla
Была страсть угасает... Муж точно не ваш человек по жизни. Либо он на стороне тоже душу отводит, поэтому на вас сил и не хватает. 1:1, детка)