текста будет много.так что тем,кому лень читать-лучше пройти мимо.
на форуме зарегистрировалась сейчас,хотя часто искала ответы на вопросы здесь.мне 15 лет.и дело в том,что я не вижу смысла в своем существовании.не стоит причитать и говорить,что в эт
текста будет много.так что тем,кому лень читать-лучше пройти мимо.
на форуме зарегистрировалась сейчас,хотя часто искала ответы на вопросы здесь.мне 15 лет.и дело в том,что я не вижу смысла в своем существовании.не стоит причитать и говорить,что в этом возрасте не может быть проблем и т.д. мозг воспринимает все немного иначе и просто загоняет тебя в тупик.
мои родители особо ничем не выдаются.живем в среднеобеспеченной семье.я учусь,занимаюсь сама по себе.то есть,иногда хочется поговорить с кем-то ,а рядом никого нет.друзей у меня особо нет.для них я слишком нудная,умная.нравлюсь некоторым мальчикам,но здесь немного другая история.недавно рассталась с одним,на отношения в 15 это совсем не смахивало.па не было,но мы очень нравились друг другу,дополняли.в связи с некоторыми обстоятельствами наш союз расспался.да и думаю,что его уже и не склеить.про будущее мне тяжело думать.изучаю английский язык углубленно ,хотя очень не хочется(по наставлениям мамы),не знаю,кем быть.
сюда пишу потому что совсем запуталась в своих желаниях,будущем,смысле жизни,людях..да во всём,черт возьми.я пытаюсь найти силы каждый чертов день,но их просто нет.
#подростки #депрессия