Гость
Статьи

Стоит ли жить с мужчиной, если у меня ребёнок

Аннушка
Если мужчина сам того хочет и вы не против-живите. Только с общим ребенком не торопитесь. И как-то проясните ситуацию финансовую с помощью деьям его от первого брака. Чтоб не получилось что все его дегьги будут уходить его детям и бывшей жене, а вы будете содержать его и себя с ребенком за свой счет. Понятно что детям надо помогать, это его дети, просто прояснить какую часть он собирается на это выделять. Не вздумайте хоронить свою личную жизнь. Иначе как правильно сказали выше потом затираните дочь гиперопекой.
tryuasdfghkj
Я бы не хотела больше детей. Содержать его нет, алименты ровно 33% от зарплаты, получает он хорошо. Так что по заработкам мы можно сказать на равных. Спасибо вам за советы

Стоит ли жить с мужчиной, если у меня ребёнок

Мне 28, есть дочь 3,5 года. Была замужем, когда ребёнку был год муж ушёл, с дочерью не общается, алименты не платит, в общем полностью от неё отказался. Пришлось самой выходить из ситуации. Сейчас работаю, финансово нормально обеспечиваю нас, дочка х
Мне 28, есть дочь 3,5 года. Была замужем, когда ребёнку был год муж ушёл, с дочерью не общается, алименты не платит, в общем полностью от неё отказался. Пришлось самой выходить из ситуации. Сейчас работаю, финансово нормально обеспечиваю нас, дочка ходит в детсад, мои родители помогают с ней. Планировала жизнь посвятить ей, ибо чувствую свою вину.
Не так давно появился мужчина, у нас были отношения еще до моего замужества, но не сложилось. Начали встречаться, нам очень хорошо вместе. Он хочет развития отношений, создать семью. Но мне кажется это нечестно по отношению к моему ребёнку. Ведь у неё нет отца, а жить с чужим дядей - это не то. У него самого двое дочерей, он хорошо относится к детям, но он чужой человек для неё. Даже если мы в будущем поженимся, общих детей все равно не будет, разве это семья?
Перейти

Может ли мужчина просто дружить со мной

Гость
А о чём? Тема о дружбе. Дружить можно только с тем, кого уважаешь. Вас уважают ошибочно. Значит как только обман вскроется друг ваш исчезнет.)
tryuasdfghkj
Аминь!

Может ли мужчина просто дружить со мной

Мне 28 лет. Живу одна с ребёнком, дочке 3,5 года. Муж погиб, когда ей было 1,5. Переживала долго и тяжело. Про новые отношения не задумывалась, было не до этого, да и свыклась, что жизнь рухнула. Два месяца назад устроилась на новую работу. Тут со мн
Мне 28 лет. Живу одна с ребёнком, дочке 3,5 года. Муж погиб, когда ей было 1,5. Переживала долго и тяжело. Про новые отношения не задумывалась, было не до этого, да и свыклась, что жизнь рухнула. Два месяца назад устроилась на новую работу. Тут со мной в соседнем отделе работает мужчина. Ему 35. Постепенно начали общаться, он очень добр и вежлив со мной. Стал подвозить меня по вечерам после работы, нам по пути, на соседней улице живём. Говорили обо всём, он вызвался мне помочь починить кое-что в доме. Приходил ко мне раз пять уже, после починки пили чай, сидели разговаривали. Он живёт с "подругой", вместе снимают квартиру. В прошлом был женат, есть сын. Сначала у меня была к нему симпатия как к мужчине, но как узнала про то, что он не один, сразу отсекла эту мысль. Никаких неприличных намеков или приставаний с его стороны нет, только он интересовался, не встречаюсь ли я с кем-нибудь. Мне очень нравится с ним общаться, благодарна за помощь. Но я задумываюсь, может ли мужчина просто так бескорыстно себя вести? Или он имеет на меня какие-то планы?
Перейти