Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина просто дружить со мной

Мне 28 лет. Живу одна с ребёнком, дочке 3,5 года. Муж погиб, когда ей было 1,5. Переживала долго и тяжело. Про новые отношения не задумывалась, было не до этого, да и свыклась, что жизнь рухнула. Два месяца назад устроилась на новую работу. Тут со мной в соседнем отделе работает мужчина. Ему 35. Постепенно начали общаться, он очень добр и вежлив со мной. Стал подвозить меня по вечерам после работы, нам по пути, на соседней улице живём. Говорили обо всём, он вызвался мне помочь починить кое-что в доме. Приходил ко мне раз пять уже, после починки пили чай, сидели разговаривали. Он живёт с "подругой", вместе снимают квартиру. В прошлом был женат, есть сын. Сначала у меня была к нему симпатия как к мужчине, но как узнала про то, что он не один, сразу отсекла эту мысль. Никаких неприличных намеков или приставаний с его стороны нет, только он интересовался, не встречаюсь ли я с кем-нибудь. Мне очень нравится с ним общаться, благодарна за помощь. Но я задумываюсь, может ли мужчина просто так бескорыстно себя вести? Или он имеет на меня какие-то планы?

26 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

В любом случае вы ему симпатична. В альтруизм мужской не верю. Думаю, возникнет между вами связь половая.

#2
Али-баба

В любом случае вы ему симпатична. В альтруизм мужской не верю. Думаю, возникнет между вами связь половая.

Я вряд ли соглашусь на эту связь, так как у него есть другая и мне будет неприятно. Тем более с недавнего времени у меня есть любовник чисто для интима.

Гость
#3
Али-баба

В любом случае вы ему симпатична. В альтруизм мужской не верю. Думаю, возникнет между вами связь половая.

На то и Алибаба.
Большинство мужчин очень уважительно относятся к достойным порядочным женщинам. У меня все подруги такие были. Шaлав не перевариваю.

Гость
#4
tryuasdfghkj

Я вряд ли соглашусь на эту связь, так как у него есть другая и мне будет неприятно. Тем более с недавнего времени у меня есть любовник чисто для интима.

А, ну так как он узнает о любовнике - вашей дружбе конец. Вы упадёте в его глазах.

#5
Гость

А, ну так как он узнает о любовнике - вашей дружбе конец. Вы упадёте в его глазах.

Об этом я ему рассказывать не буду, потому что это мое личное дело. Да и почему упаду, мы все живые люди, у всех потребности, он же сам живёт с женщиной.

Али-баба
#7
tryuasdfghkj

Об этом я ему рассказывать не буду, потому что это мое личное дело. Да и почему упаду, мы все живые люди, у всех потребности, он же сам живёт с женщиной.

А если влюбимши в вас, с той женщиной расстанется? А почему любовник вам не помогает? Неужели такая тяга к интиму...ну вот просто так, чтобы паутиной не заросло. Странные, вы, женщины.

Гость
#8

Не бывает никакой дружбы с мужчинами. все они озабоченные, даже если сначала и сами не осознают. да и вообще дружбы не бывает, сказки всё это, придуманные людьми, которые одиночества очень боятся

#9
Али-баба

А если влюбимши в вас, с той женщиной расстанется? А почему любовник вам не помогает? Неужели такая тяга к интиму...ну вот просто так, чтобы паутиной не заросло. Странные, вы, женщины.

С чего ему с ней расставаться, если я ему не даю никаких надежд?
Не помогает, потому что я не приглашаю его к себе домой. Что за глупости про паутину, честно бред... Я два года была полностью одна. А у вас, у мужчин нет такой тяги что ли? То-то смотрю, одни монахи кругом...

Али-баба
#10
tryuasdfghkj

С чего ему с ней расставаться, если я ему не даю никаких надежд?
Не помогает, потому что я не приглашаю его к себе домой. Что за глупости про паутину, честно бред... Я два года была полностью одна. А у вас, у мужчин нет такой тяги что ли? То-то смотрю, одни монахи кругом...

Да, действительно, монахи. Я, наверно, динозавр...ни как не приму, что можно ахаться ради самого аха, чтобы был...чтобы как у всех. По взаимной, пусть не любви, крепкой симпатии можно получить удовольствие от интима. У вас, наверно, проще...перепих обыкновенный.

Гость
#11

Какая разница, имеет или нет. Помогает и хорошо, а будет подвигаться в отношениях - то, только Вам решать, принимать это или нет

Гость
#12
Али-баба

Да, действительно, монахи. Я, наверно, динозавр...ни как не приму, что можно ахаться ради самого аха, чтобы был...чтобы как у всех. По взаимной, пусть не любви, крепкой симпатии можно получить удовольствие от интима. У вас, наверно, проще...перепих обыкновенный.

Они как собачки.)

Гость
#13
tryuasdfghkj

С чего ему с ней расставаться, если я ему не даю никаких надежд? Не помогает, потому что я не приглашаю его к себе домой. Что за глупости про паутину, честно бред... Я два года была полностью одна. А у вас, у мужчин нет такой тяги что ли? То-то смотрю, одни монахи кругом...

Просто есть люди, к которым все испытывают уважение и помогают бескорыстно. Из уважения просто. А есть собачки.) К собачке никто по человечески относиться не будет. Ни мужчины, ни женщины.
И да, дружить можно только с человеком. Любить можно только человека. Потому что основа любви и дружбы - уважения.
А секс ради секса - удел собачек.)

#14
Али-баба

Да, действительно, монахи. Я, наверно, динозавр...ни как не приму, что можно ахаться ради самого аха, чтобы был...чтобы как у всех. По взаимной, пусть не любви, крепкой симпатии можно получить удовольствие от интима. У вас, наверно, проще...перепих обыкновенный.

Мне мало волнует, что у всех) и тема не про мой интим и удовольствие от него. Но видимо желание показать себя умным и праведным взяло верх и увело вас в сторону)

#15
Гость

Просто есть люди, к которым все испытывают уважение и помогают бескорыстно. Из уважения просто. А есть собачки.) К собачке никто по человечески относиться не будет. Ни мужчины, ни женщины. И да, дружить можно только с человеком. Любить можно только человека. Потому что основа любви и дружбы - уважения. А секс ради секса - удел собачек.)

Да каких собачек, это мягко сказано! Я вообще ш###ва абсолютная!!!! Меня никто никогда не любил, я со всеми только ахалась по углам! Тему-то создала, от того что удивилась, как это ко мне можно относится по-дружески!)))))))))))))

Гость
#16
tryuasdfghkj

Мне мало волнует, что у всех) и тема не про мой интим и удовольствие от него. Но видимо желание показать себя умным и праведным взяло верх и увело вас в сторону)

А о чём? Тема о дружбе. Дружить можно только с тем, кого уважаешь. Вас уважают ошибочно. Значит как только обман вскроется друг ваш исчезнет.)

Гость
#17
tryuasdfghkj

Да каких собачек, это мягко сказано! Я вообще ш###ва абсолютная!!!! Меня никто никогда не любил, я со всеми только ахалась по углам! Тему-то создала, от того что удивилась, как это ко мне можно относится по-дружески!)))))))))))))

Мда. Действительно. Как.)

Гость
#18

Конечно, дружба между мужчиной и женщиной вполне нормальное явление у нормальных людей.

Но в вашем конкретном случае мне кажется настораживающим, что вы, похоже, никогда не виделись с женщиной вашего друга, т.е., возможно, она даже не знает о вас и его дружбе с вами. Если он скрывает ваши отношения - тут все не так уж чисто и просто. Тогда, значит, что-то планирует, а пока втирается в доверие.)

Гость
#19

Однозначно нет.
Поражает наивность.
Ни один мужчина ничего не делает просто так (мы не берём родственником и если дружат семьями).
Просто задайте себе вопрос зачем ему это надо? Или Вы очень интересная собеседница ? У него много свободного времени? Его сожительница в курсе? Сомневаюсь. Про своего е-ря не говорите, и уважать и помогать перестанет. Ещё обидится, что тот задаром получает, а он помогает и ничего взамен . Это жизнь . Розовые очки нужно давно снять .

#20
Гость

А о чём? Тема о дружбе. Дружить можно только с тем, кого уважаешь. Вас уважают ошибочно. Значит как только обман вскроется друг ваш исчезнет.)

Аминь!

Гость
#21

Нет, здесь не может быть никаких двусмысленностей - раз живет с кем-то, то всё, это уже навсегда, робот есть робот, никаких эмоций у них нет и быть не может, всё человеческое мужчине-роботу чуждо, с вами только дружит, вдуть вам не хочет, вы ему не нравитесь, потом что.. Ну, читайте сначала.
Вывод - автор, Вы -idiotka.

Гость
#22
Гость

Какая разница, имеет или нет. Помогает и хорошо, а будет подвигаться в отношениях - то, только Вам решать, принимать это или нет

Не-не, вы что, автор не такая, ей обязательно надо поиграться в чувства, в любовь, в отношения, в охи-ахи, "ай, я не такая", в мозгоёбство, зря, что-ли, книг про любовь перечитала и фильмов пересмотрела?

Андрей
#23

Автор соболезную вам , вы одна из немногих адекватных женщин.
На ваш вопрос - да, может. Нужно только проверить. Как? Незнаю.
Мне 35 как раз , детей своих иметь не могу, но безумно хочу встретить женщину с ребенком которым бы смог помогать (((.

Андрей
#24
Гость

Однозначно нет.
Поражает наивность.
Ни один мужчина ничего не делает просто так (мы не берём родственником и если дружат семьями).
Просто задайте себе вопрос зачем ему это надо? Или Вы очень интересная собеседница ? У него много свободного времени? Его сожительница в курсе? Сомневаюсь. Про своего е-ря не говорите, и уважать и помогать перестанет. Ещё обидится, что тот задаром получает, а он помогает и ничего взамен . Это жизнь . Розовые очки нужно давно снять .

Бред!
Вы даже представить не можете как мужчине за 30 нехватки душевного тепла. Секс и прочее тут не при чем !
Но проблема в том что большинство женщин алчные мр. и поэтому приходится стареть в одиночестве .

Гость
#25

Мужчина может дружить с тобой если будешь хорошо играть на его флейте.!

Гость
#26

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей - id вконтакте tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: