Гость
Статьи
ни разу не хотел …

ни разу не хотел изменять

Мужчины! Есть ли из Вас те,ктони разу не хотел изменять жене/девушке? И почему?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь и уважение потому что. Ну а как доказала, что уважать её не за что. То всё. Алес капут.)

Мой господин
#2

Автор, уточни— не хотели изменять или не изменяли— это разные понятия!

Сумрак
#3

Ну есть)))), даже когда по мозгам и в сердце долбанули гормоны, смог взять себя в руки и за неделю, спорта, холодого душа, и посягательств на ночной покой жены, всё как рукой сняло. Почему? Потому что это было бы предательство единственного человека который в меня верит, так сильно любит, заботиться обо мне. Только ду.рак, профукает всё это ради своей животной ипостаси. Мои предки эволюционировали из животных в людей, я не хочу чтобы на мне процесс пошёл вспять.

Гость
#4

Тоже ни разу не изменял. Секса с другими бабами было и со многими, но измен не было. Измена она ведь в голове, а не в постели, в постели - для физического удовольствия, для встряски, для новых эмоций.
А кто налево не ходил... ну, значит, вы нафиг никому не нужны, кроме жены поневоле.

Сумрак
#5
Гость

Тоже ни разу не изменял. Секса с другими бабами было и со многими, но измен не было. Измена она ведь в голове, а не в постели, в постели - для физического удовольствия, для встряски, для новых эмоций.
А кто налево не ходил... ну, значит, вы нафиг никому не нужны, кроме жены поневоле.

Ваша девушка, или жена 100% так же думает, что вы парень или муж по не воли, вот и шпилиться со всеми)))), измена она ведь в голове)))

Вася
#6
Гость

Любовь и уважение потому что. Ну а как доказала, что уважать её не за что. То всё. Алес капут.)

Как она это доказала ?

Вася
#7
Гость

Тоже ни разу не изменял. Секса с другими бабами было и со многими, но измен не было. Измена она ведь в голове, а не в постели, в постели - для физического удовольствия, для встряски, для новых эмоций.
А кто налево не ходил... ну, значит, вы нафиг никому не нужны, кроме жены поневоле.

Секс это физич измена .зачем тогда тебе девушка постоянная трахайся со всеми подряд ...натрахаешь чё нить себе придурок .а если она так же начнет все *** а вы полигамны .идите в *** с такими понятиями мудаки

Гость
#8
Вася

Секс это физич измена .зачем тогда тебе девушка постоянная трахайся со всеми подряд ...натрахаешь чё нить себе придурок .а если она так же начнет все *** а вы полигамны .идите в *** с такими понятиями мудаки

:)) что, невостребованка, бесишься? Бесись, бесись, но не поможет, дальше у тебя будет только хуже.

Гость
#9
Сумрак

Ваша девушка, или жена 100% так же думает, что вы парень или муж по не воли, вот и шпилиться со всеми)))), измена она ведь в голове)))

Улыбнуло. Вы как-то так непосредственно наивны, по детски так простоваты...

Гость
#10
автор

Мужчины! Есть ли из Вас те,ктони разу не хотел изменять жене/девушке? И почему?

нипанятна: ЖЕНЕ/ДЕВУШКЕ = это как? Это в одном флаконе не бывает))
я вот ни разу не хотел изменить жене, но девушкой она не была, поэтому - пришлось))Пришла к мужу поюзанной (не девушкой)?! Ну, тогда и отношения, как к поюзанной)) А фигли вы хотели?!..))

Федя
#11
автор

Мужчины! Есть ли из Вас те,ктони разу не хотел изменять жене/девушке? И почему?

Рецепт прост, у них не получается изменить )

Гость
#12

В юности тянет на подвиги, даже конда чувства))) а после 30 уже нет, лично мне не интересна эта тема

Сумрак
#13

Больше скажу что моя жена первая и единственная девушка. Конечно сейчас альфы скажут, не востребован и урод. Но я в своё время насмотрелся на альфачей, который лечили ганарею, и сифак, а ещё прятались как маленькие девочки от их самок, когда те приходили к ним в квартиру и стулачи в дверь мол открой, Альфушка, хочу тебя, они звонили мне и просили прикинуться соседом с верхнего этажа, проходящего мимо и сказать что он мол уехал, но обещал вернуться))))). Так что давайте альфы теште своё эго как малые дети я знаю кто вы на самом деле)))))

Ололошеньки
#14
Сумрак

Больше скажу что моя жена первая и единственная девушка. Конечно сейчас альфы скажут, не востребован и ***. Но я в своё время насмотрелся на альфачей, который лечили ганарею, и сифак, а ещё прятались как маленькие девочки от их самок, когда те приходили к ним в квартиру и стулачи в дверь мол открой, Альфушка, хочу тебя, они звонили мне и просили прикинуться соседом с верхнего этажа, проходящего мимо и сказать что он мол уехал, но обещал вернуться))))). Так что давайте альфы теште своё эго как малые дети я знаю кто вы на самом деле)))))

Угу. Уж лучше быть невостребованными большинством половых органов мира, чем быть заразными.

Гость
#15
Сумрак

Больше скажу что моя жена первая и единственная девушка. Конечно сейчас альфы скажут, не востребован и ***. Но я в своё время насмотрелся на альфачей, который лечили ганарею, и сифак, а ещё прятались как маленькие девочки от их самок, когда те приходили к ним в квартиру и стулачи в дверь мол открой, Альфушка, хочу тебя, они звонили мне и просили прикинуться соседом с верхнего этажа, проходящего мимо и сказать что он мол уехал, но обещал вернуться))))). Так что давайте альфы теште своё эго как малые дети я знаю кто вы на самом деле)))))

бла-бла-бла... форум ведь анонимный, ну скажи по-человечески - да, больше никто не даёт, только жена, ну так получилось, что мы с ней неликвидны...

Сумрак
#16
Гость

бла-бла-бла... форум ведь анонимный, ну скажи по-человечески - да, больше никто не даёт, только жена, ну так получилось, что мы с ней неликвидны...

что слёзаньки потасканых закапали?. Ну извините, я своего дружка не на помойке нашёл чтобы во всё что шевелиться тыкать.)))

Гость
#17
Сумрак

что слёзаньки потасканых закапали?. Ну извините, я своего дружка не на помойке нашёл чтобы во всё что шевелиться тыкать.)))

:))) типичная фраза нах никому не нужных мужиков

Гость
#18
Вася

Как она это доказала ?

Изменой, как же ещё.

Гость
#19
Гость

:))) типичная фраза нах никому не нужных мужиков

Прикольно что она у него единственная. А он у неё ДАЛЕКО не единственный. И даже не первый.
Чем гордится мужик - никто не понимает.

Сумрак
#20
Гость

:))) типичная фраза нах никому не нужных мужиков

Ну как же ни кому? А жена? Она то как раз на меня внимание из за внешности обратила. Да и девушки клеились до неё тоже, ко мне первыми, а не я к ним, как попрошайка с протянутой рукой, "подайте кусочек секаса на пропитание" , мде. Вот только те девушки мне были не интересны, а воспитан я был в нормальной семье человеком, а не животным, так что это ваша типичная фраза потрепанных никому неинужных самцов животных))).

Гость
#21
Сумрак

Ну как же ни кому? А жена? Она то как раз на меня внимание из за внешности обратила. Да и девушки клеились до неё тоже, ко мне первыми, а не я к ним, как попрошайка с протянутой рукой, "подайте кусочек секаса на пропитание" , мде. Вот только те девушки мне были не интересны, а воспитан я был в нормальной семье человеком, а не животным, так что это ваша типичная фраза потрепанных никому неинужных самцов животных))).

Попробуйтесь на Камеди клаб, хохмы такого уровня как раз для них.

Гость
#22
Гость

Прикольно что она у него единственная. А он у неё ДАЛЕКО не единственный. И даже не первый.
Чем гордится мужик - никто не понимает.

Чувак ты что дурак?, если у СумрЫча никого не было, и первая же его женщина зацепилась за него и стала его женой, то тут приходят в голову выводы что он без опыта может такое, что такой потасканный самец как ты не может))))), ахахахахах

Гость
#23
Сумрак

Больше скажу что моя жена первая и единственная девушка. Конечно сейчас альфы скажут, не востребован и ***. Но я в своё время насмотрелся на альфачей, который лечили ганарею, и сифак, а ещё прятались как маленькие девочки от их самок, когда те приходили к ним в квартиру и стулачи в дверь мол открой, Альфушка, хочу тебя, они звонили мне и просили прикинуться соседом с верхнего этажа, проходящего мимо и сказать что он мол уехал, но обещал вернуться))))). Так что давайте альфы теште своё эго как малые дети я знаю кто вы на самом деле)))))

в последующих комментариях наши женщины и доказывают, что раз они не верят и не способны это оценить, то и никто не может.....
я вас например понимаю. В моей жизни было так что до 30 лет мой муж был и первым и единственным) но когда развелись то у меня до 2го мужа было несколько отношений попыток, но тоже не истаскалась конечно. Второму мужу (7 лет брака) не изменяю и не планирую вроде и он так же.
У меня и в семье было так в родительской.
И работаю я в ИТ сфере здесь мужчины все порядочные и семейные, для меня это все - норма.

Гость
#24

😂😂мда уж.Давайте с другого ракурса зайдем.Мужики изменяют потому как у них на жену не встает.Вывод-они импотенты.😁

Гость393775
#25
Гость

в последующих комментариях наши женщины и доказывают, что раз они не верят и не способны это оценить, то и никто не может.....
я вас например понимаю. В моей жизни было так что до 30 лет мой муж был и первым и единственным) но когда развелись то у меня до 2го мужа было несколько отношений попыток, но тоже не истаскалась конечно. Второму мужу (7 лет брака) не изменяю и не планирую вроде и он так же.
У меня и в семье было так в родительской.
И работаю я в ИТ сфере здесь мужчины все порядочные и семейные, для меня это все - норма.

Про ит сферу🤣🤣🤣🤣🤣🤣какая ж ты ***

Гость
#26
Гость

Чувак ты что дурак?, если у СумрЫча никого не было, и первая же его женщина зацепилась за него и стала его женой, то тут приходят в голову выводы что он без опыта может такое, что такой потасканный самец как ты не может))))), ахахахахах

Да он просто фокусник какой то!)))

Сумрак
#27
Гость

в последующих комментариях наши женщины и доказывают, что раз они не верят и не способны это оценить, то и никто не может.....
я вас например понимаю. В моей жизни было так что до 30 лет мой муж был и первым и единственным) но когда развелись то у меня до 2го мужа было несколько отношений попыток, но тоже не истаскалась конечно. Второму мужу (7 лет брака) не изменяю и не планирую вроде и он так же.
У меня и в семье было так в родительской.
И работаю я в ИТ сфере здесь мужчины все порядочные и семейные, для меня это все - норма.

Повезло вам со вторым мужом, а то мог попасться такой больной целочник каких тут полным полно и пилить вам мозг и попрекать вас вашим прошлым, который не понимает чтотэ девушка хотела серьёзных отношений, но или ей попался ур.од, который предал или бросил, или не дай бог умер или погиб, для них всеравно такая девушка это не человек со своим прошлым, а какая то вещь бывшая в употреблении. При этом они сами чистые и не погрешимые ангелы.

Гость
#28
Гость

В юности тянет на подвиги, даже конда чувства))) а после 30 уже нет, лично мне не интересна эта тема

После 40 опять на подвиги потянет.

Гость
#29
Сумрак

Повезло вам со вторым мужом, а то мог попасться такой больной целочник каких тут полным полно и пилить вам мозг и попрекать вас вашим прошлым, который не понимает чтотэ девушка хотела серьёзных отношений, но или ей попался ур.од, который предал или бросил, или не дай бог умер или погиб, для них всеравно такая девушка это не человек со своим прошлым, а какая то вещь бывшая в употреблении. При этом они сами чистые и не погрешимые ангелы.

Снимаю шляпу) сын растет, видно что девченкам нравится будет, хочу что бы как вы, со стержнем. А не эти разболтанные хих

Сумрак
#30
Гость

Снимаю шляпу) сын растет, видно что девченкам нравится будет, хочу что бы как вы, со стержнем. А не эти разболтанные хих

Спасибо, сам вот сына воспитываю, ему 12, но с детства боксу учу, и с 8 лет на плавание отдал, поэтому он выглядит на много старше своих лет, так на море видел как к нему девочка уже знакомиться подходила, я как уж там крутился, интеересно же. Она подошла спросила привет, как зовут?, а сколько тебе? 12? Ого а что такой здоровый? Мне 15. Дальше уже жена подошла и я прослушал разговор. А дома соседская девчонка к доче ходит с старшей сестрой, той вроде 9 или 10. В одной школе учаться с сыном. Так она его день в школе нк видела уже разволновалась, а что мол случилось?))) Эх , пока вроде с девчонками уважительно общаеться, надеюсь будет хорошим парнем))))

Гость
#31

Так уж получилось. У меня почти до 30 никого не было и первые попытки заняться сексом закончились неудачей. А будущая жена вместо того чтобы бросить каждый раз пыталась мне помочь пока наконец не получилось. После этого я и решил что никогда не изменю ей даже если представится возможность.
А еще у меня почему-то до сих пор не пропало влечение к ней. Уже прошло десять лет и она два раза рожала, но до сих пор не могу спокойно смотреть на нее голую.

Гость
#32
Гость

:)) что, невостребованка, бесишься? Бесись, бесись, но не поможет, дальше у тебя будет только хуже.

Хуже чем у вас , уже не будет
Скорее вы "востребованы" , только вам все изменяют , но легче думать что только вы альфа самец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: