Гость
Статьи

Стоит ли жить с мужчиной, если у меня ребёнок

Аннушка
Если мужчина сам того хочет и вы не против-живите. Только с общим ребенком не торопитесь.
И как-то проясните ситуацию финансовую с помощью деьям его от первого брака. Чтоб не получилось что все его дегьги будут уходить его детям и бывшей жене, а вы будете содержать его и себя с ребенком за свой счет. Понятно что детям надо помогать, это его дети, просто прояснить какую часть он собирается на это выделять.
Не вздумайте хоронить свою личную жизнь. Иначе как правильно сказали выше потом затираните дочь гиперопекой.
tryuasdfghkj
Я бы не хотела больше детей. Содержать его нет, алименты ровно 33% от зарплаты, получает он хорошо. Так что по заработкам мы можно сказать на равных. Спасибо вам за советы

Может ли мужчина просто дружить со мной

Гость
А о чём? Тема о дружбе. Дружить можно только с тем, кого уважаешь. Вас уважают ошибочно. Значит как только обман вскроется друг ваш исчезнет.)
tryuasdfghkj
Аминь!