Гость
Статьи

Диета "Магги" (или яичная диета) - кто со мной?

К
Сообщение было удалено
Туапсинка
Это вредно на голодный желудок цитрусовые и сладкое, вредит кислой среде в желудке, гастрит вызывает. Но если вам ничего, то хорошо, тьфу тьфу, я не ем)

Только что писала по теме вода с лимоном и медом на тощак. дерматолог посоветовала.Мне это при
Это вредно на голодный желудок цитрусовые и сладкое, вредит кислой среде в желудке, гастрит вызывает. Но если вам ничего, то хорошо, тьфу тьфу, я не ем)

Только что писала по теме вода с лимоном и медом на тощак. дерматолог посоветовала.Мне это при гастрите,правда с пониженной кислотной,гастроэнтероллог не запрещал пить. Наоборот. Поэтому не понятно,почему цитрус и сладкое натощак вредно.
Перейти

Диета блюдечко, присоединяйтесь! Встретим весну стройными нимфами, а не ломовыми лошадками)))

Туапсинка
Девочки,рассказываете,кто чем питается,как часто,что пьете и сколько.Все познается в сравнении!

Похудела на 10 кг за 2 месяца

Ленини
Сообщение было удалено
Туапсинка
Спасибо большое,Ленини,за ваш мотивирующий рассказ. Так держать!