Гость
Статьи
Диета блюдечко, …

Диета блюдечко, присоединяйтесь! Встретим весну стройными нимфами, а не ломовыми лошадками)))

Девочки, всем привет.
Кто хочет сбросить лишние кг без резких ограничений и с пользой для здоровья - присоединяйтесь!
Кушаем 3-6 раз в день, небольшими порциями по 100-150 гр. Едим все что хочется, но не забываем что кусочек курогрудки с салатом, все же полезнее сосиски с майонезом ;)
пишите рост/вес/возраст/сколько желаете сбросить.

мои параметры
168/63/27 хочу похудеть до 50-53 кг

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже новый год встретили

мутка
#2
Гость

Уже новый год встретили

ахахах)) в точку)

Гость
#3
Гость

Уже новый год встретили

Прекрасно, теперь худеем к весне, а если не получится, то к лету. А потом снова к новому году, и так до бесконечности.

тулуза
#4

Ой, я такая жирдяйка после НГ, Зато я отдохнула. 2 недели на диване и ела ночью иногда... Весов нет, я мерять буду по джинсам, как в них влезу. значит, уже 55-56 кг. Сейчас около 62. У меня фигура яблоко, проблема - живот.

Гость
#5
тулуза

Ой, я такая жирдяйка после НГ, Зато я отдохнула. 2 недели на диване и ела ночью иногда... Весов нет, я мерять буду по джинсам, как в них влезу. значит, уже 55-56 кг. Сейчас около 62. У меня фигура яблоко, проблема - живот.

А у меня груша, все в попу откладывается)))))

Надеюсь добьемся успеха!

Гость
#6
Гость

Уже новый год встретили

До нг успела сбросить 6 кг, в нг не набрала ни грамма - кушала как обычно, не объедаясь. Так что подкол мимо ;)

#7
Гость

Девочки, всем привет.Кто хочет сбросить лишние кг без резких ограничений и с пользой для здоровья - присоединяйтесь!Кушаем 3-6 раз в день, небольшими порциями по 100-150 гр. Едим все что хочется, но не забываем что кусочек курогрудки с салатом, все же полезнее сосиски с майонезом ;)пишите рост/вес/возраст/сколько желаете сбросить.мои параметры168/63/27 хочу похудеть до 50-53 кг

О,как кстати темка. Диета классная,до НГ недели за 2 сбросила 4 кг на ней(не очень строго соблюдала - простуда окаянная - меда с молоком очень много ела). Сейчас с вами. Не теряйтесь,пишите подробно,что кушаете икак худеется.

#8
Гость

Девочки, всем привет.Кто хочет сбросить лишние кг без резких ограничений и с пользой для здоровья - присоединяйтесь!Кушаем 3-6 раз в день, небольшими порциями по 100-150 гр. Едим все что хочется, но не забываем что кусочек курогрудки с салатом, все же полезнее сосиски с майонезом ;)пишите рост/вес/возраст/сколько желаете сбросить.мои параметры168/63/27 хочу похудеть до 50-53 кг

О,как кстати темка. Диета классная,до НГ недели за 2 сбросила 4 кг на ней(не очень строго соблюдала - простуда окаянная - меда с молоком очень много ела). Сейчас с вами. Не теряйтесь,пишите подробно,что кушаете икак худеется.

#9

Мое сегодняшнее меню было таким:
Завтрак - омлет из 1го яйца и ложки молока,кусочек хлеба отрубного и кофе без сахара.
Обед - стейк на пару 150 гр,огурец свежий.
Перекус - стаканчик йогурта.
Ужин - четвертинка памело.
На ночь - чай с ромашкой.

#10
Туапсинка

Мое сегодняшнее меню было таким:Завтрак - омлет из 1го яйца и ложки молока,кусочек хлеба отрубного и кофе без сахара.Обед - стейк на пару 150 гр,огурец свежий. Перекус - стаканчик йогурта.Ужин - четвертинка памело.На ночь - чай с ромашкой.

Туапсинка

Мое сегодняшнее меню было таким:Завтрак - омлет из 1го яйца и ложки молока,кусочек хлеба отрубного и кофе без сахара.Обед - стейк на пару 150 гр,огурец свежий. Перекус - стаканчик йогурта.Ужин - четвертинка памело.На ночь - чай с ромашкой.

И чай зеленый в перерывах.
Взвешиваюсь раз в неделю.

#12

Всем здравствуйте! Сегодня я на смене,а это значит разгруз-литр кефира на весь день,вода. Правда,позавтракала омлетом-не могу с утра без яиц.
Мой рост-1.66
Вес на 15.01-59кг
Вот думаю,вода и прочие жидкости также растягивают желудок как и пища,или есть разница? Просто я и воды пью ,как слон на водопое и чай. У меня кружка для чая 450гр...Можно ли при этой диете такое количество жидкости или также уменьшать обьем?

Худеющий автор
#13
Туапсинка

Всем здравствуйте! Сегодня я на смене,а это значит разгруз-литр кефира на весь день,вода. Правда,позавтракала омлетом-не могу с утра без яиц.Мой рост-1.66Вес на 15.01-59кгВот думаю,вода и прочие жидкости также растягивают желудок как и пища,или есть разница? Просто я и воды пью ,как слон на водопое и чай. У меня кружка для чая 450гр...Можно ли при этой диете такое количество жидкости или также уменьшать обьем?

Привет!
Думаю что 450 мл чая это много на диете блюдечко - я сама водохлеб))) мой стандартный бокал для чая и кофе (да, да кофе я тоже пью ведрами))) 380 мл, при чем чая могу подряд 2 бокальчика выдуть.
так вот, сейчас стараюсь пить из маленькой чашечки. правда ключевое слово стараюсь - перед тем как вам ответить выпила огромный стакан чая))

сегодня на завтрак ела кашу, вместе с детьми, молочную. маленькое блюдце
в обед была греча с кусочком куриной ветчины
в перекус схомячила кусочек тортика (грамм на 200) - у мамы др, не смогла отказать, да и зачем?
на ужин в планах или творог с вареньем или курогрудка с тушеной капустой.

за 3 дня, села с 14, на весах -800 гр

в объемах талии и бедер - 1 см, это наверное отеки сходят, солю сейчас по минимуму

Туапсинка
#14
Худеющий автор

Всем здравствуйте! Сегодня я на смене,а это значит разгруз-литр кефира на весь день,вода. Правда,позавтракала омлетом-не могу с утра без яиц.Мой рост-1.66Вес на 15.01-59кгВот думаю,вода и прочие жидкости также растягивают желудок как и пища,или есть разница? Просто я и воды пью ,как слон на водопое и чай. У меня кружка для чая 450гр...Можно ли при этой диете такое количество жидкости или также уменьшать обьем?

Привет!
Думаю что 450 мл чая это много на диете блюдечко - я сама водохлеб))) мой стандартный бокал для чая и кофе (да, да кофе я тоже пью ведрами))) 380 мл, при чем чая могу подряд 2 бокальчика выдуть.
так вот, сейчас стараюсь пить из маленькой чашечки. правда ключевое слово стараюсь - перед тем как вам ответить выпила огромный стакан чая))

сегодня на завтрак ела кашу, вместе с детьми, молочную. маленькое блюдце
в обед была греча с кусочком куриной ветчины
в перекус схомячила кусочек тортика (грамм на 200) - у мамы др, не смогла отказать, да и зачем?
на ужин в планах или творог с вареньем или курогрудка с тушеной капустой.

за 3 дня, села с 14, на весах -800 гр

в объемах талии и бедер - 1 см, это наверное отеки сходят, солю сейчас по минимуму

Спасибо,я в вас прямо себя узнала. Подпольная кличка водохлеб. Я тоже и чай и кофе с одной посуды😀😀😀. Буду стараться хоть как-то себя ограничивать. Не плохие у вас результаты за три дня. Так держать!Завтрашнее меню не планировала,т.к. в гости едем. Но в любом случае порции буду соблюдать. После разгруза на кефирчике отличное самочувствие,легкость в теле и гордость за силу волю,т.к. и на работе соблазнов не мало. Главное-хвалить себя даже маленькие достижения и не ругать за небольшие слабости. Всем хороших отвесиков! Завтра,а точнее уже сегодня отпишу,что кушала в гостях.

Гость
#15

Обязательно отпишитесь!
Да, пока отвесики хорошие, но так обычно и бывает - сначала вес быстро уходит, а потом все медленнее и медленнее, иногда даже стоит по неделе на месте.
Вот думаю может еще обертывания поделать, для пущего эффекта, но уж больно лень возится)))
Пойду как на степпере "попрыгаю" малость

Мяука
#16

Привет! Девочки, я с вами) Незаметно для себя и, как ни странно, для окружающих, наела больше трех килограммов. Была 51кг. Стала 54,300. Рост - 169, возраст - 26. Сидячая работа в женском - нехудеющем - коллективе, с плюшками и шоколадками. Но я справлюсь, я сильная)

Мяука
#17

Привет! Девочки, я с вами) Незаметно для себя и, как ни странно, для окружающих, наела больше трех килограммов. Была 51кг. Стала 54,300. Рост - 169, возраст - 26. Сидячая работа в женском - нехудеющем - коллективе, с плюшками и шоколадками. Но я справлюсь, я сильная)

#18

Всем привет😘. Мяука.добро пожаловать.Да,женский,нехудеющий коллектив-это *****.Ну ничего,главное волю в кулак,а также помни-мы с тобой.
В гостях была молодцом! Да и аппетита особо не было.Свекровь спрашивала,не заболела ли я,а то лицо очень осунулось.Значит,процесс пошел. Завтра утром взвешиваться буду.А заодно и замеры сделаю.
Мое меню было таким.
Завтрак-яичница из 2х яиц,кофе без сахара(моя привычная кружечка 450гр😳😳😳)
Перекус-половинка яблока.
Обед-куриное крылышко и бокал шампусика.
Перекус-несколько ломтиков суджука.
Ужинать не хочется,поэтому завариваю чай зеленый,молочный,мой любимый👍👍👍.
Знакомая,которая практикует эту диетку,советует кушать с перерывами не более 2,5-3 ч. Чтобы организм не чувствовал голода и не включал режим экономии своих запасов.Она,кстати,из добротной тетеньки "кровь с молоком" превратилась в тонкую и звонкую девушку с помощью этой системы питания.Вдохновляет.

#19

По поводу обертываний.Отпадная штука. Забыла,что такое целлюлит,даже сейчас,лишний вес есть,но попа гладенькая,нет ни одного бугорка.
У меня сейчас перерыв между курсами(по 15 процедур делаю).Скоро планирую опять начать. Хотя гость права,возиться лень. Но зная результат все-равно себя заставлю.

#20

Девочки,рассказываете,кто чем питается,как часто,что пьете и сколько.Все познается в сравнении!

Худеющий автор
#21
Туапсинка

По поводу обертываний.Отпадная штука. Забыла,что такое целлюлит,даже сейчас,лишний вес есть,но попа гладенькая,нет ни одного бугорка.У меня сейчас перерыв между курсами(по 15 процедур делаю).Скоро планирую опять начать. Хотя гость права,возиться лень. Но зная результат все-равно себя заставлю.

Привет))) Молодец что смогла удержаться!
п 15 от меня.
А какие именно обертывания практикуете (может на ты?)

Худеющий автор
#22
Мяука

Привет! Девочки, я с вами) Незаметно для себя и, как ни странно, для окружающих, наела больше трех килограммов. Была 51кг. Стала 54,300. Рост - 169, возраст - 26. Сидячая работа в женском - нехудеющем - коллективе, с плюшками и шоколадками. Но я справлюсь, я сильная)

Добро пожаловать! )))

Мяука
#23

Добрый день, девчонки! Я вот работу работаю. Вернее - сижу в редакции, а вокруг охи и ахи девчонок, мол, как же есть охота) но я держусь) утром завтракала кружкой кофе с молоком... больше ничего съесть не успела( знаю, плохо. Обедать буду гречкой с грудкой. Чуть-чуть, как и положено. А еще со вчерашнего дня не ем сладкое и мучное, тоже моя маленькая победа) а вечером в зал, тягать железо)

виктория
#24
Диана

Разыскиваю 5 девушек, которые ОЧЕНЬ хотят похудеть (на 3-40 кг не важно).Писать вк http://vk.com/id273285431

виктория
#25

подскажите как похудеть на 20кг

Худеющий автор
#26

Девочки привет!
Как успехи?
У меня весы сломались(((
но по объемам вроде все ок))

Мяука
#27
Худеющий автор

Девочки привет!Как успехи?У меня весы сломались((( но по объемам вроде все ок))

Привет! Рада за тебя, что объемы уходят)
Как питаешься, расскажи.
Я пока тоже не взвешивалась, в спортзале прохожу мимо весов специально, вот сегодня взвешусь. Не хотелось наблюдать все тот же вес. Надеюсь, что немного похудела, сегодня узнаю. Объемы тоже не измеряю. Страюсь держать себя в руках: сладкое по прежнему не ем, это так тяжко(

Гость
#28
Мяука

Привет! Рада за тебя, что объемы уходят) Как питаешься, расскажи. Я пока тоже не взвешивалась, в спортзале прохожу мимо весов специально, вот сегодня взвешусь. Не хотелось наблюдать все тот же вес. Надеюсь, что немного похудела, сегодня узнаю. Объемы тоже не измеряю. Страюсь держать себя в руках: сладкое по прежнему не ем, это так тяжко(

съеденное за сегодня

каша овсянная с ч.л. малинового варенья - 150 гр
борщ 150 гр + кусочек ржаного хлеба 40 гр
1 банан
120 гр творога 5% с зеленью (просто порезала укроп, петрушку и перемешала с творогом)
2 дольки милки с миндалем
на вечер в планах 1/4 курогрудки с китайской капустой, но не уверена что съем, аппетита нет.
+ 4 чашки зел чая, 2 чашки кофе (чай и кофе без сахара) воды всего 2 стакана выпила((( зимой тяжело влить в себя норму, хочется горячего чая/кофе, а не воды

Худеющий автор
#29

Девочки, привет!
Как ваши успехи?
Я сегодня на завтрак хомячила пельмени)))))))))))))
Но зато весь день на ногах, как гончая по городу носилась. Кроме пельменей больше ни чего пока не ела, только чай с молоком, на вечер планирую творог или копченые куриные крылашки, тут уж под настроение.
Ножки, кстати, визуально стройнее становятся.
На след неделе куплю новые весы, посмотрим что там по кг выходит.
Кстати, как думаете весы с анализатором состава тела стоящая вещь или просто развод на деньги?

Худеющий автор
#30

А, да, еще ледяное обертывание от флоресанс купила. Пробовали?

Худеющий автор
#31

Девочки привет! Куда все пропали?
С завтрашнего дня попробую к "блюдцу" добавить БУЧ, вес должен еще быстрее снизиться, если получится))

Мяука
#32
Худеющий автор

Девочки привет! Куда все пропали?С завтрашнего дня попробую к "блюдцу" добавить БУЧ, вес должен еще быстрее снизиться, если получится))

Привет! Все худеют, наверно. У меня странные дела: объемы ушли - талия стала 59 см, попа 90, а вес тот же!!! Как весила 54.300, так и вешу( Все смеются уже, говлрят, что это мозг)) Однако, странные дела. Но рада, конечно, что объемы уходят.

#33

рост около 170 см, вес примерно 63
хочу максимум 50, а может, и меньше

физкульТУРНИК
#34
Milady

рост около 170 см, вес примерно 63хочу максимум 50, а может, и меньше

... и автору тоже - да-а-а, 13 кг скидывать, эт немало.
При том, что скорее всего, особо лишнего меньше ,чем 13 кг

#35
физкульТУРНИК

... и автору тоже - да-а-а, 13 кг скидывать, эт немало.При том, что скорее всего, особо лишнего меньше ,чем 13 кг

расслабилась я слишком, но зато основательно подготовилась, буду ходить в зал

физкульТУРНИК
#36
Milady

расслабилась я слишком, но зато основательно подготовилась, буду ходить в зал

да, зал поможет. Если правильно им пользоваться)

#37
физкульТУРНИК

да, зал поможет. Если правильно им пользоваться)

У меня такая проблема, что мне всю жизнь дают меньший вес, чем есть на самом деле.
Когда я называю реальный вес, люди раскрывают рты и говорят, что я явно взвесилась на неправильных весах.
Но я-то знаю, что весы правильные. Для нормального ощущения себя, мне мешают всего 2-3 килограмма, но я хочу быть лёгкой, поэтому собираюсь худеть на 10 килограмм.

физкульТУРНИК
#37

Milady - это можно описать словами - "кости тяжёлые".
Если самой вес не мешает, то зачем всё это? Какая разница, что там с цифрами?
Быть лёгкой - это понимаю, сам так хочу.

#39
физкульТУРНИК

Milady - это можно описать словами - "кости тяжёлые".Если самой вес не мешает, то зачем всё это? Какая разница, что там с цифрами?Быть лёгкой - это понимаю, сам так хочу.

Чтоб жених не надрывался))))

Худеющий автор
#39
Milady

рост около 170 см, вес примерно 63хочу максимум 50, а может, и меньше

Привет! и Добро пожаловать !!!)))

Девочки, а у меня срыв, вроде голодная не ходила, ни в чем кроме размеров порций себя не ограничивала и все равно понеслось....
второй день жру не блюдечками, а кастрюльками(((

надеюсь это не на долго, попробую на ужин обойтись кефиром и яблоком, а завтра надеюсь дурь моя пройдет.

Как у вас успехи?

Худеющий автор
#41

Зажор закончился только сегодня(( Это меня видать перед кд так понесло, во все тяжкие.
На завтрак сегодня ела овсянку, без варенья, с пол ч/л оливкового масла.
Сейчас перекусила бананом.
На обед в планах щи на постном мясе.
Ужин курогрудка с капустой
и перед сном кефир с отрубями.

вес кстати за время моего обжорства похоже вернулся(( вчера купила весы, вес 62.800(((
и бок болит теперь, у меня хронический холецистит и принцип питания как на "блюдечке" вообще то должен быть моим образом жизни, но ни как не могу себя приучить, врач ругает, а я все жру как конь.

Худеющий автор
#42

Кстати, девочки, как у вас дела с питьевым режимом?
Не с чаем, кофе, компотами и лимонадами, а именно с водой?
Я вот чай и кофе просто литрами в себя заливаю, а обычную воду пью редко. Бывает что всего мл 200-300 за день(((
Сейчас собираюсь в магаз. , планирую закупиться минералкой дней на 5 - она все же легче пьется, надеюсь за несколько дней получится втянуться и приучить себя выпивать хотя бы 1 литр чистой воды в сутки

Екатерна
#48

мои параметры
168/88/34 хочу похудеть до 63-65 кг

⚡63-72-53⚡
#44

Прошло 4 года и в итоге я дохуделась до 72 😆 ( сейчас 69.5)
Да, я именно тот самый автор
Случайно набрела на свою старую тему и решила дать методу второй шанс ( тем более с 72 до 69.5 я сбросила именно на уменьшении порций)
Я уже отписывалась тут на похожей ветке, искала ее и в итоге я снова тутА)))
В планах -3 кг к НГ
- 10 к лету
-15 к ДР
Поехали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
⚡63-72-53⚡

Прошло 4 года и в итоге я дохуделась до 72 😆 ( сейчас 69.5)
Да, я именно тот самый автор
Случайно набрела на свою старую тему и решила дать методу второй шанс ( тем более с 72 до 69.5 я сбросила именно на уменьшении порций)
Я уже отписывалась тут на похожей ветке, искала ее и в итоге я снова тутА)))
В планах -3 кг к НГ
- 10 к лету
-15 к ДР
Поехали

Успехов!)))