Гость
Статьи

Какие витамины даете детям и надо ли их давать?

Малинка
Кстати про облепиху) Она ведь сама по себе кладезь витаминов и полезных веществ, я вот думаю сироп прикупить и деток кормить, да и мне с мужем не помешает.
УмнаяМама
Сироп облепиховый мы уже проходили) Мои дети сиропов вообще на вкус не переносят, а тем более облепиха имеет привкус специфический. Мы с сиропами наигралась... и в итоге тоже даю витамишки, тут хоть уговаривать ребенка не нужно, сам просит мишку))

фитомуцил отзывы

светлана
У Вас точно есть аллергическая реакция на какой-то из компонентов препарата,содержащийся и в сенаде,и в фитомуциле.Или из-за постоянного приема слабительных(любых,в том числе и натуральных),Вы теряете какие-то витамины,группы В.
УмнаяМама
К чему это? Какая аллергия? На что интересно может быть реакция от фитомуцила? Я всю беременность только ним и спасалась, когда запоры донимали, и когда грудью кормила тоже принимала. Никакой аллергической реакции ни у меня, ни у ребенка не было.

Кто лечился у гомеопата и реально выздоровел?

УмнаяМама
Микрофлору кишечника можно восстановить и более действенными препаратами, от которых к тому же улучшение наступает быстрее, чем от гомеопатии. Мне очень помог английский пробиотик Бак-сет форте, он многокомпонентный и поэтому очень эффективный,14 вид
Микрофлору кишечника можно восстановить и более действенными препаратами, от которых к тому же улучшение наступает быстрее, чем от гомеопатии. Мне очень помог английский пробиотик Бак-сет форте, он многокомпонентный и поэтому очень эффективный,14 видов живых бактерий в составе, и эффект от него я почувствовала уже к конце второго дня.и это при том, что у меня было тяжелое отравление, последствиями которого естественно является дисбактериоз.
Перейти

Ребенок очень часто болеет ОРВИ

УмнаяМама
Тут выше писали про Витамишки - вот их дети едят с удовольствием, поверьте) Они в форме желейных конфеток-мишек, вкусные (я пробовала)) ), а состав - правильный, а не один тебе витамин С. Предложите их своим детям, А1, так потом не будете знать, куда
Тут выше писали про Витамишки - вот их дети едят с удовольствием, поверьте) Они в форме желейных конфеток-мишек, вкусные (я пробовала)) ), а состав - правильный, а не один тебе витамин С. Предложите их своим детям, А1, так потом не будете знать, куда коробочку спрятать от них, чтобы за один присест не съели ))
Перейти

Можно ли принимать полисорб по запоре?

УмнаяМама
Автор, если у вас запоры постоянные - не вздумайте садиться на агрессивные слабительные! Попейте Фитомуцил - он и слабит, причем мягко, стул налаживает и росту полезных бактерий в кишечнике способствует. Убъете двух зайцев - сразу и про запор забудет
Автор, если у вас запоры постоянные - не вздумайте садиться на агрессивные слабительные! Попейте Фитомуцил - он и слабит, причем мягко, стул налаживает и росту полезных бактерий в кишечнике способствует. Убъете двух зайцев - сразу и про запор забудете))
Перейти

Донор яйцеклетки

УмнаяМама
Полгода нужно, как раз для того, чтобы обследовать тщательно вас. Кстати все расходы берет клиника на себя, т.*****. ничего предварительно сдавать не надо. Если не ошибаюсь повторно делали мне анализы на Вич и гепатит, дома посмотрю в выписках

как вылечить дисбактериоз?

УмнаяМама
Мне из всех перепробованных препаратов лучше всего помог Бак-сет форте, другие помогали тоже, но на определенное время. А этот как попила курсом - долгое время уже не вспоминаю о бурлениях в животе, расстройствах и прочих дискомфортах. Есть могу прак
Мне из всех перепробованных препаратов лучше всего помог Бак-сет форте, другие помогали тоже, но на определенное время. А этот как попила курсом - долгое время уже не вспоминаю о бурлениях в животе, расстройствах и прочих дискомфортах. Есть могу практически все! На заметку - в его составе 14 видов живых бактерий, и в холодильнике хранить не надо, поэтому очень удобно брать с собой на отдых.
Перейти

Переезд из Москвы - таун, малоэтажка, квартира

УмнаяМама
Ну знаете, вообще-то дешевле, чем в квартире. И вообще мне кажется, что если уж дают деньги на квартиру в Москве, то лучше выбрать такое место, чтобы было комфортно. А дом по сравнению с квартирой это просто рай. Тем более, что по деньгам еще дешевле
Ну знаете, вообще-то дешевле, чем в квартире. И вообще мне кажется, что если уж дают деньги на квартиру в Москве, то лучше выбрать такое место, чтобы было комфортно. А дом по сравнению с квартирой это просто рай. Тем более, что по деньгам еще дешевле выйдет.
Перейти

Как быстро избавиться от ОРЗ?

УмнаяМама
За все остальные советы также благодарю, на будущее все себе зафиксировала =)