Гость
Статьи

Не хочет общаться

Гость
Ну видимо вы в нем убили все желание .. не знаю , это надо время думаю ему , чтобы осознать хочет ли он с вами быть . Может стоит отстать от него пока что . Если захочет , напишет сам , если решит что вы ему нужна
user_7562
Спасибо

Возможно ли в 35 лет с двумя детьми выйти замуж?

Гость
Можно конечно, но мужчина у вас будет соответствующий. Вот я ваш ровесник, бездетный, без финансовых и жилищных проблем. И для брака я кончено что выберу себе молоденькую и бездетную. А вам больше подойдет мужчина 40+, детный и возможно с финансовыми проблемами. Но такие точно есть, на них и смотрите. А вообще для женского счастья брак необязателен, тем более вы там уже были. Найдите себе мужчину для встреч и радуйтесь
user_7562
Ну вы не правы. Я конечно понимаю что у всех своё мнение но все же.Всмысле соответствующий мужчина?Я вот например тоже осталась без мужа он погиб и у меня есть двое прекрасных деток.И я бы не хотела встречаться просто для встреч а хочется просто женс
Ну вы не правы. Я конечно понимаю что у всех своё мнение но все же.Всмысле соответствующий мужчина?Я вот например тоже осталась без мужа он погиб и у меня есть двое прекрасных деток.И я бы не хотела встречаться просто для встреч а хочется просто женского счастья просыпаться с любимым человеком вместе.Я считаю что любовь можно встретить в любом возрасте и дети здесь не помеха все зависит от человека,если мужчина полюбит женщину то и полюбит её детей а так отвечают я считаю только эгоисты которые привыкли жить только для себя и в таком возрасте как у вас нет детей я считаю это не нормально
Перейти

Звонок бывшего

Гость
Автор))) он закидался таблетками и запил их алкоголем вот и вштырило. А ты уже фату примеряешь))
user_7562
Ну фату мне уже поздно примерять а насчёт таблеток вы по себе что-ли судите?

Рассталась с мужчиной, как дальше жить?

sоня
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего. Нужно было срочно решать возникшую проблему, спокойно и без истерик. Поэтому я сразу связалась с практикующим магом, с которой я успешно работала по привлечению клиентов, чтобы она мне помогла и в этой ситуации. Отправила ей фото мужа, по которому она провела магический ритуал, в итоге которого муж охладел к любовнице и ушел жить к своей маме. После этого маг провела ритуал на гармонизацию наших отношений, в результате чего муж вернулся домой, в семью, ко мне и сыну. Эл.почта мага - magias@ro.ru
user_7562
Ну это мне кажется не серьезно все

Я собственник машины, а мужчина — страхователь

Гость
Да, вы собственник ТС.
Если ТС было взято без вашего ведома и помимо Вашей воли, то это может быть квалифицировано как кража / хищение, или самоуправство.
user_7562
Спасибо

Семья. Дочь мужа

Алёна
Вы не его любите, вы себя не любите очень, что вместо нормального мужика алиментщика выбрали. Как только самооценка повысится - вы смеяться будете, что смогли на неликвид внимание обратить вообще и даже просто разговаривать не по работе начать. И нормальный мужик найдётся, который и другом вашим детям станет, и вас устраивать будет. Пока живите с этим, только не беременейте, и ищите в это время нормального. И работайте с самооценкой.
user_7562
Я вас услышала, спасибо