Можно конечно, но мужчина у вас будет соответствующий. Вот я ваш ровесник, бездетный, без финансовых и жилищных проблем. И для брака я кончено что выберу себе молоденькую и бездетную. А вам больше подойдет мужчина 40+, детный и возможно с финансовыми проблемами. Но такие точно есть, на них и смотрите. А вообще для женского счастья брак необязателен, тем более вы там уже были. Найдите себе мужчину для встреч и радуйтесь
Ну вы не правы. Я конечно понимаю что у всех своё мнение но все же.Всмысле соответствующий мужчина?Я вот например тоже осталась без мужа он погиб и у меня есть двое прекрасных деток.И я бы не хотела встречаться просто для встреч а хочется просто женс
Ну вы не правы. Я конечно понимаю что у всех своё мнение но все же.Всмысле соответствующий мужчина?Я вот например тоже осталась без мужа он погиб и у меня есть двое прекрасных деток.И я бы не хотела встречаться просто для встреч а хочется просто женского счастья просыпаться с любимым человеком вместе.Я считаю что любовь можно встретить в любом возрасте и дети здесь не помеха все зависит от человека,если мужчина полюбит женщину то и полюбит её детей а так отвечают я считаю только эгоисты которые привыкли жить только для себя и в таком возрасте как у вас нет детей я считаю это не нормально