Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Мужчина младше женщины2 518 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Какая у него любовь , если он не хочет общаться с вами ? Может это ваши иллюзии ? Почему расстались то
Гость
Расстались из-за того что я постоянно пилила его постоянно скандалила.Сейчас как потеряла его осознала что люблю его и что меняется мне нужно менять свой характер
Ну видимо вы в нем убили все желание .. не знаю , это надо время думаю ему , чтобы осознать хочет ли он с вами быть . Может стоит отстать от него пока что . Если захочет , напишет сам , если решит что вы ему нужна
Не стоит додумывать за него его высказывания и действия, я вам гарантирую - если вы его вернете, то потом пожалеете и будете еще дурой называть себя.
Вся фишка тут в том, что если он к вам не тянется - то это означает только одно, что он к вам не тянется! Прекратите интерпретировать и выдумывать - мужики простые создания без глубины)))
Вся фишка тут в том, что если он к вам не тянется - то это означает только одно, что он к вам не тянется! Прекратите интерпретировать и выдумывать - мужики простые создания без глубины)))
Гость
Где тут любовь, если человек не хочет с вами общаться?? Почему вы вообще настолько унижаетесь перед ним и сами за ним бегаете?
Гость
не любит он тебя и не надо было тебе писать
теперь будешь ему написывать как ненормальная, пока он тебя открыто не пошлет на три буквы и не обматерит
увы
теперь будешь ему написывать как ненормальная, пока он тебя открыто не пошлет на три буквы и не обматерит
увы
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 038 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Признание в любви7 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать29 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену16 ответов
- Никогда не было отношений за 22 года9 ответов
- Если бы вам изменил известный парень (рэпер) с маленьким членом, вы бы рассказали всем, что у него маленький член?9 ответов
- Где искать обеспеченного мужчину?17 ответов
- Я хочу порвать с бывшим. Порвать с воспоминаниями о нем. Просто пожелайте мне удачи5 ответов
- Расставание с парнем на расстоянии5 ответов
- Мою лучшую подругу бросил парень, когда узнал, что ее мать родила от женатого2 ответа
- За мной ухаживает женатый коллега6 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года131 ответ
- Создала анкету мужчины на СЗ58 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Красотка, но не везет на мужчин36 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?35 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать29 ответов
- Складывается такое впечатление, что если хочешь проверить на адекватность парня, попроси прокладки купить29 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте! После расставания прошло почти месяц вчера я написала первая но он сказал что никого уже не любит и уезжает далеко где нет связи.А я думаю что любовь есть у него ко мне и он просто бежит чтобы забыться.Говорит что время лечит а я думаю если человека по настоящему любишь то никакое время не излечит.Сказал чтобы я его забыла что он *** и полюбила хорошего человека а я ему говорю зачем ты так говоришь а он чтобы ты меня поскорее возненавидела.Как мне быть, что делать, руки просто опустилтсь просто не живу а сушествую?Хочу его вернуть.Говорю давай поговорим по телефону по видео а он говорит не хочет общаться