К сожалению, такие истории не редкость. Я вот был младшим сыном в семье, а родители больше любили старшего. Он это быстро прочухал и вырос умелым манипулятором. А я был с детства толстым, неуклюжим, скромным, любил и его и родителей, все им всем прощ
К сожалению, такие истории не редкость. Я вот был младшим сыном в семье, а родители больше любили старшего. Он это быстро прочухал и вырос умелым манипулятором. А я был с детства толстым, неуклюжим, скромным, любил и его и родителей, все им всем прощал. Итог печален - мама умерла от рака груди при полной нашей беспомощности, отец застрелился (был охотник), доведенный до отчаяния этим манипулятором. Я уже тогда жил отдельно, потом уехал из того "проклятого места". Старший братец мой пошел по кривой дорожке, набирает кредитов и не платит, благо что гол, как сокол (это я на сайте приставов регулярно отслеживаю). Однажды он даже подделал чек из игрового аппарата, 250 тыщ получил как с куста. А работать его вовремя не приучили. И на кладбище теперь печальное зрелище (я приезжаю раз в год) - могилы родителей зарастают, краска облетает. Кроме меня и некому их облагородить. Так что таких семей много, по рассказам знакомых знаю, в основном отцы этот "перекос" провоцируют. Выращивают рабов для себя. Главное, мол, нам пожить хорошо, а дети пусть сами думают. Вот так и слабеет наша страна, хиреет и вырождается нация, вымирают на корню порядочные люди. Печалька, однако.