Гость
Статьи
Где найти любовь?

Где найти любовь?

Давно одна, (была депрессия поэтому не искала), никому не верю, но очень пытаюсь, ничего не выходит... Все пытаются развести либо на секс без продолжения, либо ничего не обещают, внешность моя людям нравится, я молодая, симпатичная девушка, со мной есть о чем поговорить, постоянно саморазвиваюсь, читаю, общительна, с чувством юмора все в порядке, умею заботится, готовить и т.д.очень устала от одиночества... Не пойму что не так со мной... И где вообще искать кого-то, если нет друзей (найти нормального друга или подругу так же непросто), все врут, перестают общаться, а делать всегда первые шаги надоедает, а с теми с кем общаюсь, мы не близки, скорее поверхностное общение по интернету... Хочется чтобы серьезно любили, ценили, а не это бесконечное враньё... Или вообще одиночество. Я его приняла и смирилась давно, но хочется просто человека для души... #одиночество

Dina
9 ответов
Последний — Перейти
#1

очки носишь? заверните.

Тоже Тролль
#2

Для понимания сути проблемы : "молодая" - это сколько годиков?

#3
Тоже Тролль

Для понимания сути проблемы : "молодая" - это сколько годиков?

47, самый сок. 😂

Мария
#4

Очень насторожило отсутствие друзей, если я верно прочитала и поняла. Может быть это вы не умеете выстраивать отношения с людьми? Долгосрочные. А не все окружающие люди с вами...

Гость
#5

Заведи кошку, а лучше две чтобы им не было одиноко как тебе

Гость
#6

тебе нужно поговорить со мной, причем я женат и люблю свою жену! знаю некоторые вещи, которые могут изменить очень многое в твоей жизни! готов поделиться знаниями, а применять их или нет дело твое!
89214139807

Dina
#7
Гость

тебе нужно поговорить со мной, причем я женат и люблю свою жену! знаю некоторые вещи, которые могут изменить очень многое в твоей жизни! готов поделиться знаниями, а применять их или нет дело твое!
89214139807

Пишите тут... Зачем телефон?

#8
Dina

Пишите тут... Зачем телефон?

Вообще любовь очень хорошо находится среди знакомых. С которыми мы вместе росли, играли во дворе, учились. А вот с новым человеком... Реально, надо пуд соли съесть, пока поймёшь, твое это или нет. И потом, различать надо любовь и влюбленность химическую. Любовь обычно просто так не проходит, даже если тебе слово грубое сказали в раздражении. Но и быстро она тоже не вырастает и вообще является даром свыше. Так что не факт, что если у вас будут отношения то будет любовь. Поэтому давние знакомые очень хорошие "кандидаты".

Dina
#9
Виталий Виталя

Вообще любовь очень хорошо находится среди знакомых. С которыми мы вместе росли, играли во дворе, учились. А вот с новым человеком... Реально, надо пуд соли съесть, пока поймёшь, твое это или нет. И потом, различать надо любовь и влюбленность химическую. Любовь обычно просто так не проходит, даже если тебе слово грубое сказали в раздражении. Но и быстро она тоже не вырастает и вообще является даром свыше. Так что не факт, что если у вас будут отношения то будет любовь. Поэтому давние знакомые очень хорошие "кандидаты".

Понимаю, но у меня таких нету. Я одна. Про любовь я понимаю и в теме психологии и философии шарю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: