Гость
Статьи
Боюсь что девушка …

Боюсь что девушка уйдет

Встречаюсь с девушкой, в последнее время она стала постоянно грустить обьяснила это тем что приввкла ком мне и ей тяжело потому что она постоянно скучает, из за этого придумывает отгоровки чтобы не видется мл мной, сказала что после встреч она долго отходит от меня а когда видимся редко ей легче, дошло до того что я видел ее последний раз две недели назад. Я не думаю что у нее кто-то есть она предлагала мне жить вместе с ней, но у меня график ночь день а у нее однушка и у меня тоже кухня 6 квадратов то есть она будет спать а я буду работать я работаю сервис консультантов на другой город где часовой пояс отличается то есть у нас 6 утра а там уже день из за этого нам будет тяжело сосуществовать вместе что делать не знаю . Мне тоже плохо без нее #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на любовную зависимость. Почитайте, что это такое.

Гость
#2
Гость

Похоже на любовную зависимость. Почитайте, что это такое.

Я знаю что это такое, и уверен что у нее это есть, просто как ей помочь, она очень активная, много работает много хобби мне не звонит не пишет не достаёт идеальная , я хочу ей помочь почему ей плохо после того как я оставляю ее у подъезда и уезжаю, почему она не хочет видется?

Гость
#3
Гость

Я знаю что это такое, и уверен что у нее это есть, просто как ей помочь, она очень активная, много работает много хобби мне не звонит не пишет не достаёт идеальная , я хочу ей помочь почему ей плохо после того как я оставляю ее у подъезда и уезжаю, почему она не хочет видется?

Это к психологу. Вы не психолог,чтобы решить ее проблемы. А тут нужно смотреть, понимает ли она, сложившуюся ситуацию, и желает ли перемен сама.

Гость
#4
Гость

Это к психологу. Вы не психолог,чтобы решить ее проблемы. А тут нужно смотреть, понимает ли она, сложившуюся ситуацию, и желает ли перемен сама.

Я думаю что понимает поэтомц избегает меня.

Гость
#5
Гость

Я думаю что понимает поэтомц избегает меня.

Ну избегание - это не решение проблемы. Советую вам поговорить по душам и посоветовать ей обратиться к психологу. Я очень вам сочувствую, но если она не будет предпринимать никаких действий по решению проблемы (не избегание), то вы ничего не сможете сделать. Вы можете только изменить свое отношение к проблеме.

Гость
#6
Гость

Ну избегание - это не решение проблемы. Советую вам поговорить по душам и посоветовать ей обратиться к психологу. Я очень вам сочувствую, но если она не будет предпринимать никаких действий по решению проблемы (не избегание), то вы ничего не сможете сделать. Вы можете только изменить свое отношение к проблеме.

Как психолог может ей помочь ? Напичкает таблетками чтобы она ничего не чувствовала , я говорю же ей плохо когда я ее ставлю потом она сразу начинает что-то делать и потом забывает меня, то есть у нее либо прям боль и слезы без меня то вообще равнодушие . До меня у нее были парни один спустя три года ее бросил она год была на успокоительном . Вот тогда я ее встретил . Я просто хочу понять почему ей больно почему она не уверена во мне ч конечно давал поводы много раз когда только познакомился с ней но я тогда не знал что она мне так важна будет , были дечченки у меня она узнавала может даже из за этого но сейчас я ей открыт и мне не надо других

#7

два дебила это сила ... для нормальных людей уже счастье, что кто то рядом есть даже если он спит при этом, а второй своими делами занимается...

Гость
#8
Фунтик

два дебила это сила ... для нормальных людей уже счастье, что кто то рядом есть даже если он спит при этом, а второй своими делами занимается...

Кто *** тут ?

Гость
#9
Гость

Как психолог может ей помочь ? Напичкает таблетками чтобы она ничего не чувствовала , я говорю же ей плохо когда я ее ставлю потом она сразу начинает что-то делать и потом забывает меня, то есть у нее либо прям боль и слезы без меня то вообще равнодушие . До меня у нее были парни один спустя три года ее бросил она год была на успокоительном . Вот тогда я ее встретил . Я просто хочу понять почему ей больно почему она не уверена во мне ч конечно давал поводы много раз когда только познакомился с ней но я тогда не знал что она мне так важна будет , были дечченки у меня она узнавала может даже из за этого но сейчас я ей открыт и мне не надо других

Психолог - это не психотерапевт. Он не прописывает таблетки.

Гость
#10

Автор, она 1000% уйдёт. Вы сами всё знаете. Будет неудобно. Вы же тупо не хотите снять норм жилье и жить с ней. Какого вы нам врёте?!

#11

Автор, вот почему вы не видите выход из этой ситуации? Потому что девушка вам видимо не особо-то и важна?
Смените работу на дневной график. Любящие друг друга люди лбом будут стены расшибать, а вы бойтесь дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: