Гость
Статьи
боюсь девушке

боюсь девушке

Всем привет
Есть такая проблема, боюсь девушке, ну прям не до жути и паники, но есть какой то дискомфорт, когда они рядом. очень хочу решить эту проблему. Вижу пока только один способ, быть как можно ближе там где много девушек, пусть мне будет плохо, не комфортно сначало, но в итоге то по страх должен пройти. Так вот, хочу устроиться на работу там где женский коллектив, посоветуйте какая это работа, что за профессия)

max
40 ответов
Последний — Перейти
#1

стриптизер

Гость
#2

"боюсь девушке... Вижу пока только один способ, быть как можно ближе там где много девушек, пусть мне будет плохо"__________________

Мазохизм чистейший)))

З.Ы. лет вам сколько?

З.З.Ы. на работе нужно думать о работе, а не о девушках. Может лучше к психологу обратиться?

Гость
#3

" посоветуйте какая это работа, что за профессия)"_________ Вы что, на любую профессию согласны переучиваться ради этого? Ваша специальность в какой сфере?

Гость
#4

Работа сама по себе может вызывать стресс. А вы хотите работать ещё и в окружении этих страшных и ужасных девушек))) Да ещё в множественном количестве... Мало одной проблемы с личной жизнью, ещё и с работой нужны?

max
#5

" посоветуйте какая это работа, что за профессия)"_________ Вы что, на любую профессию согласны переучиваться ради этого? Ваша специальность в какой сфере?

теоретическая физика и астрофизика,

Да переучиваться готов. Очень секса хочется.

#6
max

теоретическая физика и астрофизика,

Да переучиваться готов. Очень секса хочется.

ага, прям разбежались все сразу и дали автору секса :-))) Кому нужен прыщавый юнец?

max
#7

28 лет, какой же я вам юнец. И почему бы не дать другим ведь дают?

#8
max

И почему бы не дать другим ведь дают?

))))) здравая позиция. А то развели тут тетьки "этому дала, этому дала, а этому не дала" xD

пинокио
#9

автар водяру пей перед подходом...

чувак
#10

только остограммиться ,а не ополлитриться!

max
#11
Свиборг

))))) здравая позиция. А то развели тут тетьки "этому дала, этому дала, а этому не дала" xD

да не понятны даже критерии по которым дают не дают)))

Нина
#12

в пенсионный фонд)))

#13
max

да не понятны даже критерии по которым дают не дают)))

Так не пойдет. Пока не определишься с критериями, можешь хоть обложиться со всех сторон девчонками - толку не будет.

???
#14
max

Свиборг))))) здравая позиция. А то развели тут тетьки "этому дала, этому дала, а этому не дала" xDда не понятны даже критерии по которым дают не дают)))

критерий прост: нравится или нет! или возможная выгода.

совет: станьте олигархом, тогда все только вам давать будут.

астрофизики точно никого не возбуждают.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#15
max

Всем приветЕсть такая проблема, боюсь девушке, ну прям не до жути и паники, но есть какой то дискомфорт, когда они рядом. очень хочу решить эту проблему. Вижу пока только один способ, быть как можно ближе там где много девушек, пусть мне будет плохо, не комфортно сначало, но в итоге то по страх должен пройти. Так вот, хочу устроиться на работу там где женский коллектив, посоветуйте какая это работа, что за профессия)

Бухгалтерия и экономисты. :)

#16
???

критерий прост: нравится или нет! или возможная выгода.

совет: станьте олигархом, тогда все только вам давать будут.

астрофизики точно никого не возбуждают.

А чегой это? Я вот тож по сути инженер, и ничего - отсутствием женского внимания и ласки не страдаю. )) Дело далеко не в профессии. К тому же астрофизики могут порассказывать много чего интересного. Как начнет грузить мадаму про квазары и всякие там протон-протонные циклы в зоне лучистого переноса, так она кинется ему минут делать, лишь бы помолчал. :D

???
#17

дак ведь "по сути" и инженер, а инженеры разными бывают, например главный инженер по технике безопастности в газпроме или инженер со степенью, но в задрипанном НИИ...

???
#18

мне нравиться, когда интересно рассказывают и о том, что я понимаю.а когда предложение состоит из слов которые не знаешь, становится просто скучно!

#19
???

дак ведь "по сути" и инженер, а инженеры разными бывают, например главный инженер по технике безопастности в газпроме или инженер со степенью, но в задрипанном НИИ...

Ну так мыж еще не выяснили, где он робит.

Автор, гавари на каво работаешь. )))) NASA? Британская разведка? Выборгский НИИ им. Белки и Стрелки?

max
#20
Свиборг

???критерий прост: нравится или нет! или возможная выгода.

совет: станьте олигархом, тогда все только вам давать будут.

астрофизики точно никого не возбуждают.

А чегой это? Я вот тож по сути инженер, и ничего - отсутствием женского внимания и ласки не страдаю. )) Дело далеко не в профессии. К тому же астрофизики могут порассказывать много чего интересного. Как начнет грузить мадаму про квазары и всякие там протон-протонные циклы в зоне лучистого переноса, так она кинется ему минут делать, лишь бы помолчал. :D

Да на свидания и я бегаю, не понятно когда за сиськи можно хватать!

max
#21
Свиборг

Ну так мыж еще не выяснили, где он робит.

Автор, гавари на каво работаешь. )))) NASA? Британская разведка? Выборгский НИИ им. Белки и Стрелки?

EAS

???
#22

не понятно когда за сиськи можно хватать!

когда захочешь. это, кстати, простой тест на "даст\не даст" если врежет - значит не судьба, а если нет, то все на мази!

max
#23

ESA)))

max
#24
???

не понятно когда за сиськи можно хватать!



когда захочешь. это, кстати, простой тест на "даст\не даст" если врежет - значит не судьба, а если нет, то все на мази!

Ну вот сейчас есть девушка в Москве я бы за сиську её схватил, да нравится сильно боюсь пошлёт))) Я же интеллигент)

???
#25

и еще совет: если хотите просто секса, то выбирайте соответствующих девушек. они, как правило,неочень свежо выглядят(не как бомжи, конечно, а по сравнению с другими), но отдадутся любому за пузырь.

max
#26

25. нах мне любая, мне нужны только те кто нравиться и в кого я влюбляюсь, а ето дело у меня крайне редко.

???
#27

ну не знаю. поухаживайте за ней, может даст. а вообще скучный вы какой-то...

#28
max

Ну вот сейчас есть девушка в Москве я бы за сиську её схватил, да нравится сильно боюсь пошлёт))) Я же интеллигент)

Не, ну понятно, шо не "Привет" и тут же цап ее за хрудь )). Но потихоньку подбирайся.

max
#29

С чего вы взяли? Я не пью и не курю, на горных лыжах катаюсь, разве ето скучный? Обьездил пол мира могу много чего рассказать)))

#30
max

С чего вы взяли? Я не пью и не курю, на горных лыжах катаюсь, разве ето скучный? Обьездил пол мира могу много чего рассказать)))

Ну дыкть в чем тогда проблема? Стесняисся говорить с ними? Не знаешь куда их водить? Или чегой у тебя там не выходит?

max
#31
Свиборг

Ну дыкть в чем тогда проблема? Стесняисся говорить с ними? Не знаешь куда их водить? Или чегой у тебя там не выходит?

конкретно в моём случае не могу понять, когда к ним с етим делом лезть культурно)) Я как понимаю если девушка приходит второй раз на свидание значит не всё так плохо, но вот когда к ним лезть начинать чтобы сохранить лицо если что не так пойдёт. Не хочется выглядеть что мне больше всех надо и я очередной блаблабла.

#32
max

конкретно в моём случае не могу понять, когда к ним с етим делом лезть культурно)) Я как понимаю если девушка приходит второй раз на свидание значит не всё так плохо, но вот когда к ним лезть начинать чтобы сохранить лицо если что не так пойдёт. Не хочется выглядеть что мне больше всех надо и я очередной блаблабла.

кхм... это... гражданин, ты сейчас в своем уме? Тобишь ты создал тему чтобы получить некие инструкции? Типа:

1. Первое свидание. За сиськи не трогать

2. Второе свидание. Не трогать, но прицеливаться.

3. Подожди.

4. Еще подожди, пусть допьет вино.

5. Так-так, не торопись, аккуратно... а, не-не, хватай!!! Бегом хватай ее за грудь!!! Вали ее на бок... а, черт сорвалась. Блин, бегает-то как быстро.

6. Переходи к п.1

#33
пинокио

автар водяру пей перед подходом...

Убейся а...

max
#34
Свиборг

кхм... это... гражданин, ты сейчас в своем уме? Тобишь ты создал тему чтобы получить некие инструкции? Типа:

1. Первое свидание. За сиськи не трогать

2. Второе свидание. Не трогать, но прицеливаться.

3. Подожди.

4. Еще подожди, пусть допьет вино.

5. Так-так, не торопись, аккуратно... а, не-не, хватай!!! Бегом хватай ее за грудь!!! Вали ее на бок... а, черт сорвалась. Блин, бегает-то как быстро.

6. Переходи к п.1

ну что то типа)))) Хотябы как понять. А то я тут встречался с одной девушкой 2 раза она везде сама за себя платила, а потом мне уже надо было улетать по работе. Сейчас сижу в голодной Англии и думаю ну и что ето было. Я бы понял если бы меня на бабки развели, а так вообще что то непонятное сейчас с ней продолжаю в инете общатся, но что-то как то всё не по человечески получается. Я бы и в годти её пригласил бы сюда, но я с ней даже не целовался, что мне ей отдельный номер в гостинице снимать ето же дебилизм. А если сказать приезжай ко мне в гости в мою однокомнатную квартиру ещё и не согласится так как меня толком не знает.

а терять её что-то не охото.

Гость
#35

2max

От писанины вашей почему-то не интеллигенцией пахнет, а колхозом.

max
#36
Гость

2max

От писанины вашей почему-то не интеллигенцией пахнет, а колхозом.

так вы читайте, а не нюхайте, мало каким навозом от вашего ноутбука прёт.

#37
max

Всем приветЕсть такая проблема, боюсь девушке, ну прям не до жути и паники, но есть какой то дискомфорт, когда они рядом. очень хочу решить эту проблему. Вижу пока только один способ, быть как можно ближе там где много девушек, пусть мне будет плохо, не комфортно сначало, но в итоге то по страх должен пройти. Так вот, хочу устроиться на работу там где женский коллектив, посоветуйте какая это работа, что за профессия)

Писать научись сначала.

кот борис
#38

сезонная работа!иди арбузами торгуй

:)
#39
max

А то я тут встречался с одной девушкой 2 раза она везде сама за себя платила, а потом мне уже надо было улетать по работе. Сейчас сижу в голодной Англии и думаю ну и что ето было.

А девушке тоже присмотрется надо. А платит сама за себя, чтобы не чувствовать себя обязанной вам. Может, хорошая девушка, и вы ей нравитесь, но ей нужно больше времени. 2 свидания - это не много. Продолжайте переписку и вы узнаете о ее отношении к вам :)

Гость
#40

А ты хочешь секс с первого знакомства или отношений? Мужики странные такие. Может девушка не для траха пришла на свидание, а спутника жизни ищет. А как раньше знакомились, если до свадьбы нельзя было сексом заниматься? Тебя личность интересует вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: