Чувствую себя пустым местом для женщин. Никогда ни одна девушка меня не любила. Даже сестра сказала, что я женоненавистник, но это чушь. Это не я ненавижу это меня ненавидят. Реальных женоненавистников, пикаперов и мдшников девушки любят, у всех из н
Чувствую себя пустым местом для женщин. Никогда ни одна девушка меня не любила. Даже сестра сказала, что я женоненавистник, но это чушь. Это не я ненавижу это меня ненавидят. Реальных женоненавистников, пикаперов и мдшников девушки любят, у всех из них был опыт отношений. Но у меня полный ноль. В 38 я девственник, даже за ручку не держался с девушкой на прогулке. Даже на тиндере анмэтчат после одной или нескольких фраз.
Проснулся в панике, не отпускало несколько десятков минут. Страшно :( у вас такое бывает?
Как вы относитесь к секс куклам? Новый тренд? Или это для извращенцев и извращенок?;)
из сексшопа?Для секса вдвоем? Или в одиночку сеья развлечь?;)
Сижу на сз уже 2 месяца. Не могу довести до встречи в реале.
С кем-то переписываюсь подолгу, но так или иначе сливаются все. Некоторые после первых моих сообщений, сразу в игнор меня. Некоторые после месяца переписки также либо просто игнор, либо ан
Сижу на сз уже 2 месяца. Не могу довести до встречи в реале.
С кем-то переписываюсь подолгу, но так или иначе сливаются все. Некоторые после первых моих сообщений, сразу в игнор меня. Некоторые после месяца переписки также либо просто игнор, либо анмэтч (то есть она пропадает вообще из моих контактов).
Неужели я настолько нудный и скучный, что даже по переписке понятно?? И это при том, что некоторые писали первыми!
Я также пробовал сходу звать на встречу, после первых парочки сообшений, но тоже сливались.
Как быть? Похоже девственника без опыта отношений, девушки чувствуют даже через переписку:((( как себя ведут в переписке настоящие мужчины, чтобы вы захотели с ними хотя бы на первое свидание сходить?
Почему девушка сразу просит много фоток? Я вот увидел ее одну фотку в анкете и мне достаточно, дальше хотелось бы пообщаться, узнать получше. А ей фотки подавай, помимо той одной что у меня выложена. Я вот и спросил у нее зачем тебе? Ты партнера для
Почему девушка сразу просит много фоток? Я вот увидел ее одну фотку в анкете и мне достаточно, дальше хотелось бы пообщаться, узнать получше. А ей фотки подавай, помимо той одной что у меня выложена. Я вот и спросил у нее зачем тебе? Ты партнера для секса ищешь? А она сказала что ищет "химию". Но ведь химия эта по фото не возникнет, для этого надо пообщаться и желательно вживую. Короче это странно для меня ее поведение и я послал ей ещё одно фото а она скащала что мало и не все видно ей... Я предложил пообщаться в мессенджере, а она мне всю историю сообшений в мессенджере удалила ну и видимо заигнорила :( почему так поступает...
Вчера меня на тиндере лайкнула девушка младше меня значительно. Я прямо ей написал как мол круто у меня это впервые. И тут она меня анмэтчнула(то есть дизлайк, а на тиндере после этого писать уже ннльзя и исправить ошибку нельзя :((( ). Тааак обидно,
Вчера меня на тиндере лайкнула девушка младше меня значительно. Я прямо ей написал как мол круто у меня это впервые. И тут она меня анмэтчнула(то есть дизлайк, а на тиндере после этого писать уже ннльзя и исправить ошибку нельзя :((( ). Тааак обидно, такая симпатичная а я запорол все на старте. Почему? Как думаете что ее заставило вычеркнуть меня? То, что я признал что у меня это впервые и что молодухи меня не лайкают, что я неликвид? Или она просто подумала что я завсегдатай сз и поэтому нафиг такого?
Одновременно меня дизлайкнула ещё одна девушка, уде ровесница примерно, но там я ее просто утомил видимо болтовней, больше месяца, и хотя недавно пригласил встретиться но отказалась. Но все равно дизлайк после столького общения, бьет по самооценке жестко...
Почему так не справедливо? Зарегил своб реальную анкету как парень. И у меня набирается лайков ну один в день, в лучшем случае парочка тройка, а может и ни одного.
Зарегил фейк с фотками обычной девугки из инстаграмма, в очках все фотки так что лицо
Почему так не справедливо? Зарегил своб реальную анкету как парень. И у меня набирается лайков ну один в день, в лучшем случае парочка тройка, а может и ни одного.
Зарегил фейк с фотками обычной девугки из инстаграмма, в очках все фотки так что лицо полностью не разгоядеть даже. Оайки зашкаливают. За один день лайков больше чем у меня за МЕСЯЦ. Где справедливость?
А у вас как? Пишите вы парень или девушка, возраст и как много лайков?
А вы покупаете секс игрушки? Интересно какие) я вот на днях заказал секс куклу, полноразмерную, реалистик с тпэ кожей и металлическим скелетом. Почти андроид:)) жаль только пока без функции движения, то есть все позы ей придавать самому, подмахивать
А вы покупаете секс игрушки? Интересно какие) я вот на днях заказал секс куклу, полноразмерную, реалистик с тпэ кожей и металлическим скелетом. Почти андроид:)) жаль только пока без функции движения, то есть все позы ей придавать самому, подмахивать не будет:( Рост примерно 150, вес 35кг. Милое личико, внешность просто ах, мне с такой внешностью реальную девушку в жизни не встретить.
Жду доставки сейчас :-р
Общались тут с одной няшей. Она секс кукол покупает, таких классных, реалистик, целиком из силикона(тпэ), то есть не надувные, продвинутые модели. Спрашивал ее "ты что, ***? Зачем они тебе?"
Она отвечала, что это для ее партнера. Правда не удалос
Общались тут с одной няшей. Она секс кукол покупает, таких классных, реалистик, целиком из силикона(тпэ), то есть не надувные, продвинутые модели. Спрашивал ее "ты что, ***? Зачем они тебе?"
Она отвечала, что это для ее партнера. Правда не удалось выведать подробности, это чтоб партнер трхал кукол в ее присутствии, или когда ее рядом нет, или когда голова болит, или он моряк может или вахтовик...
Но! Когда я ей посоветовал купить такого же искусственного парня, навороченного, с накачкой члена теплой водой короч там не просто фаллоимитатор цельнорезиновый) она возмутилась, и сказала: "мужик должен быть настоящим".
Вот почему? Парням значит можно куклу подсунуть, по ее мнению, а самой настоящего и только так?))) ну это же сексизм, не?)