пришел с работы, не переодевается часа три-четыре, потом как начинает раздеваться, думаешь, лучшеб этого не делал.. Носки в разнфх углах комнаты, кофта как снял где стоял там и кинул, даже не выворачивая, также брюки и нижнее белье.. А на утро.. ГД
пришел с работы, не переодевается часа три-четыре, потом как начинает раздеваться, думаешь, лучшеб этого не делал.. Носки в разнфх углах комнаты, кофта как снял где стоял там и кинул, даже не выворачивая, также брюки и нижнее белье.. А на утро.. ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ мои штаныыыыыыы??????
ггг.. веселуха.. говорю де кинул там и ищи.. ходит ищет, а мне весело))))) вроде недостаток... а раздрожать в последнее время перестало.. Вместе смеемся над этим.. Очень нерешительный , не может принять ни одного решения без меня.. я его ко всему подталкиваю.. скажу делай так делает так.. не скажу не делает.. в общем и пиво много пьет..