Гость
Статьи
Недостатки ВАШИХ …

Недостатки ВАШИХ мужчин

Давайте расскажем о недостатках, слабостях и не очень лиценприятных чертах наших мужчин. Это касается тех, кто живёт с мужчиной, а не встречается раз в неделю. С удовольствием послушаю жён их официальных браков.PS/ интерес у меня очень личный. Сама в ближайшее время собираюсь "завязаться" узами брака, а опыта совместного быта и жизни с мужчинами нет. Хоть бы знать - на что иду ))))

Belweder
85 ответов
Последний — Перейти
#1

у моего нет недостатков, как и у меня. У нас идеальная семья!

подруга
#2

мы когда съехались я даже не заметила ничего такого.

Керен
#3

"послушаю жён их официальных браков" вот оборот, так оборот.

Гость
#4

мой ну ооооочень ленивый. еда-комп-туалет-комп-еда-комп-туалет-комп-спать. и так по кругу.

Алена
#5

мой встает поздно,может в обед. и храпит ужасно. приходиться пинать его ночью)))))) не обижается - привык

#6

а мой трудолюбивый,карьерист,и "повёрнут" на фитнесе ....,а, ещё нудный иногда

Гость
#7

моего мноооого недостатков.

Взрывной характер.

***-дун.

Ворчун.

Упрямый.

Любовник не очень.........

Loлька
#8

ммм... надо подумать... мой очень любит вредничать, часто ведёт себя, как ребёнок, если что-то не по его может неделю со мной не разговаривать, а ещё его долго приходиться уговаривать что-то прибить, просверлить, повесить и.т.д. А так в общем-то он у меня самый лучший!

Гость
#9

У меня такой же как и у 8,бывает вредный и упрямый,хорошо хоть не ***-дун...

hp
#10

Я своего мужа называю раздражулька. Он очень вспыльчивый, когда злится. И еще если он не выспится, то к нему лучше не подходить. Но я подхожу, мне нравится его чуть чуть позлить, он такой хорошенький становится.

хохлушка
#11

недостаток моего мужчины, то что его у меня нет

Керен
#12

11, ну вы даете. У моего мужчины это преимущество.

25
#13
Гость

моего мноооого недостатков.

Взрывной характер.

***-дун.

Ворчун.

Упрямый.

Любовник не очень.........

а как же блядует тогда?

Гость
#14
25

Гость

моего мноооого недостатков. Взрывной характер. ***-дун. Ворчун. Упрямый. Любовник не очень.........

а как же блядует тогда?

Блядуют и такие :-)

Гость
#15

Свинюха.

xxll
#16

зануда и педант

Керен
#17

Бедные женщины. Сердце разрывается.

xxll
#18

почему бедные?надо было тему создать ваши недостатки и недостатки МЧ, вот тогда и узнали бы, кого по-настоящему жалеть надо)

Гость
#19
xxll

почему бедные?надо было тему создать ваши недостатки и недостатки МЧ, вот тогда и узнали бы, кого по-настоящему жалеть надо)

Точно! Как он меня терпит?????!!!!!!!

Несси
#20

У моего мужчины единственный недостаток-2 сына от первого брака.:)

90 франков
#21

пивас очень любит. меня это бесит жутко.транжира-деньги тратит на всякую ерунду.

я
#22

мой скрипит зубами во сне, пиво часто пьет, курить никак не бросит, ну и образование - ПТУ, работа - водитель. Ну и все пожалуй.

чувак
#23

не, пятку вам не переплюнуть!

Пупся
#24
Несси

У моего мужчины единственный недостаток-2 сына от первого брака.:)

+100 )))

Гость
#25

а мой наестся на ночь.а потом кряхтит и стонет ночью.....плохо ему ....

Гость
#26

Мой муж замечательный, непьющий и малоразговорчивый, но, если выпьет, у него развязывается язык и его прорывает на тему "Русский народ самый лучший народ в Мире", доходит до того, что, как он говорит, уже научно доказано, что русский народ прародитель всего рода человеческого, я слушаю и киваю, сама в душе умираю со смеху и на эту тему он может рассуждать часами, подгоняя историю под свою теорию.

Гость
#27
Гость

Мой муж замечательный, непьющий и малоразговорчивый, но, если выпьет, у него развязывается язык и его прорывает на тему "Русский народ самый лучший народ в Мире", доходит до того, что, как он говорит, уже научно доказано, что русский народ прародитель всего рода человеческого, я слушаю и киваю, сама в душе умираю со смеху и на эту тему он может рассуждать часами, подгоняя историю под свою теорию.

Какая ПРЕЛЕСТЬ!! И у меня такой же! Познакомить может их??

Я
#28

Мой повернут на тренировках (бывший спортсмен), и не ест после 6, а когда приходят гости или мы едем к ним, он там сидит злой и голодный))))))))) а я жру в 12 ночи - его это наверное бесит.

Гость
#29
чувак

не, пятку вам не переплюнуть!

А мой ведь тоже пяткой елозит по кровати))))))) Правда я этого не замечаю, просто однажды обратила внимание :)))

25
#30
Гость

Какая ПРЕЛЕСТЬ!! И у меня такой же! Познакомить может их??

О! И я своего привезу - точь-в-точь такие же рассуждения на эту тему в состоянии редкого подшофэ. Самый прикол, что мой - татарин по матери.

*****
#31
25

О! И я своего привезу - точь-в-точь такие же рассуждения на эту тему в состоянии редкого подшофэ. Самый прикол, что мой - татарин по матери.

"Поскреби любого русского и найдешь в нем татарина"-)))

Анечка
#32

Мой обожает командовать и хочет во всем быть лидером. Я уступаю ему пальму первенства. Пусть сидит дома со своей пальмой!

Пани Лисовская
#33

А у моего одно достоинство - в штанах.Остальное - компромисс...

*>*
#34

а у моего нет недостатков,он самый замечательный человек на свете.

Гость
#35

Тоже храпит так, что периодически приходится подпинывать... пьёт много пива и считает это нормой и да, оч ленивый...заставить сделать что-то помогают те же пинки)))причём немалое их количество...

Louise
#36

мой муж классный! Из недостатков... хм, ну характер взрывной, правда отходит быстро.

rdzhd
#37

Инфантильный, ревнивый, плешивый, занудный, в постельных вопросах слабоват, хотя многие завидуют, так что пожалуй до серебряной свадьбы потерплю.

Гость
#38
25

Гость

Какая ПРЕЛЕСТЬ!! И у меня такой же! Познакомить может их??

О! И я своего привезу - точь-в-точь такие же рассуждения на эту тему в состоянии редкого подшофэ. Самый прикол, что мой - татарин по матери.

А еще для него САМЫЕ КРАСИВЫЕ и самые лучшие РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ!

-Русская! Значит уже красавица! И самая лучшая!

Lawyer
#39

Невнимательный.

#40

Если я про своего напишу,дак и не знаю даже. Добрый он слишком,чего по нему не скажешь)))

Гость
#41

Ничего не делает по хозяйству, разбрасывает вещи по квартире. Храпит. Пьет пиво почти каждый день...

Гость
#42

Не поняла,Автор,зачем вам читать про недостатки чужих мужей? Они все разные,мужья.

Вы бы лучше перед узами брака,коими хотите себя связать ,к своему присмотрелись. Глядишь,и не свяжетесь. Странная тема.

#43

А мой жадный, ему надо объяснять почему помада или туфли сколько стоят:( Приходится привирать и цену говорить ниже:(

#44

а еще если уходит с другом а бар ненадолго, говорит, что придет в 9, а приходит в 10:( и так всегда. хотя оч. редко ходит.

охохошеньки
#45

может потратить мне на подарок почти всю свою зарплату. На вопрос - сколько стоит, ответить гордо - Какая тебе разница? Покупаться в лучах славы и обожания. А через пару дней выясняется, что денег больше нет и как мы будем жить этот месяц - не известно.

#46

Мой неаккуратный очень, и приврать любит.

#47
охохошеньки

может потратить мне на подарок почти всю свою зарплату. На вопрос - сколько стоит, ответить гордо - Какая тебе разница? Покупаться в лучах славы и обожания. А через пару дней выясняется, что денег больше нет и как мы будем жить этот месяц - не известно.

Надо наших разбавить:)))

охохошеньки
#48

нееее, я бы своего разбавила разве что только с тем у кого доход побольше :))) у моего мужа есть полезное убеждение - хорошие вещи дешево стоить не могут. Второе убеждение - женщинам надо много всяких мелочей, без которых они просто не выживут. Туда входит хорошая косметика, белье и украшения. Так что не выгодно мне своего с вашим разбавлять :))))

моеимя
#49

не может шапку нормально надеть, надевает вкривь и вкось и ходит, как пятиклассник. новыми кожаными перчатками чисти машину от снега, две пары уже испортил. не замечает, что я всю зиму в одном задрипанном свитерке проходила, я у него всегда "прекрасно выгляжу". когда сильно смеется, взвизгивает так странно. и много чего еще.

моеимя
#50

может зайти со мной в торговый центр, посмотреть на витрины и сказать: а давай тебе чего-нибудь купим, что ты хочешь, а сам знает, что денег две тысячи до зарплаты, а зарплата через полмесяца.