Гость
Статьи

Нужно ли говорить мужчине, что беременна?

Злюка
автор, ну-ка что там за безопасные дни у женщины? ржунимагу. безопасных дней не существует. есть малые шансы забеременеть, но они есть! взрослая женщина, а ума, как у воробушка.

Родственники против второго ребёнка

Гость
Почитала и восторгаюсь своим мужем.он сказал : никакого второго ребёнка пока не построим свой дом,нефиг в таких условиях кучу детей заводить.хотя мы жили в собственном но стареньком,и беременность вторую мы задклали целенаправленно когда был выстроин новый дом,праздновали крестины в новом ,и пофиг что 12 лет разница между детьми..

Поэтому просто немогу понять" ой случайно получилось". Муж что своему пенису не хозяин? Вытянуть вовремя не может?
Злюка
ага. или не знает, откуда дети берутся.

Я беременна третьим. Муж не рад

Злюка
а муж не знал, что если не предохраняться, то можно на тесте две полоски узреть? поражает меня вот это "мы не хотели, но у нас вот так получилось" столько способов предохранения, главное - с врачом проконсультироваться, а некоторые индивидуумы до сих
а муж не знал, что если не предохраняться, то можно на тесте две полоски узреть? поражает меня вот это "мы не хотели, но у нас вот так получилось" столько способов предохранения, главное - с врачом проконсультироваться, а некоторые индивидуумы до сих пор методом выскакивания "предохраняются". я балдю.
Перейти

Был ппа, я могла забеременеть?

Злюка
естественно да. Знакомый, взрослый мужик божился, что тоже вовремя выскочил. ДНК доказал обратное, сейчас алименты выплачивает. Столько разных способов предохранения, ну вы чего как маленькие?

Платные роды. Свекровь вопит!

500 дней Лета
А вот и не бред. Многие скрывают какой ужас и садизм они претерпели в роддоме. Мир материнства не такой розово ванильный, как думают некоторые нерожавшие.
Злюка
рожала в обычном роддоме. все было отлично. и не надо писать, что это исключение из правил и т.д. не делайте из врачей обычных поликлиник нелюдей, везде есть исключения типа хамства, даже в платном роддоме.

Свекровь и золовка устроили концерт

Злюка
ну сколько раз можно твердить - не идите жить к родителям. задумали пожениться - будьте добры, сначала жилье, а потом загс. и никто вам мешать не будет. нет же, ***, прутся, а потом посты строчат. да, грубо. но по факту.

Не могу уже терпеть наглую свекровь!

Злюка
молодой человек сразу должен был поставить маму на место. поговорить с ней по поводу ее выплесков в вашу сторону.