Гость
Статьи
ищу подругу для …

ищу подругу для походов в клубы из Москвы

Ищу девушку для совместных походов в клубы по выходным . Бываю Рай , Империя , Сохо , Пача и другие). Девушки у которых также нет компании жду ваших писем .
Давайте уже в этот выходной и сходим вместе!!!!
youclub@bk.ru

ищу компанию
12 ответов
Последний — 12 апреля 2013, 01:27 Перейти
1.
Гость

Странно, как у такой пафосной барышни нет компании, что бы ходить в такие клубы?...

2.
Гость

Да уж. Наверное, хороша сама, если нет друзей. Удивляюсь вообще людям, которые на форуме ищут, с кем им подружиться. К таким людям доверия нет.

3.
Гость

А 27 то уже не поздно по клубам ? )))Тем более в Рай где публика из девочек до 20)))

4.
ГостьZ

А может автор мч?

5.
ищу компанию

А где у меня указано что мне именно 27 лет и кто сказал , что я пафосная барышня? Откуда такая информация? )))у вас богатое воображение )))

6.
ищу компанию

Возможно в Раю девочки до 20 , но я строго гетеро не обращала внимания на девочек ))), а вот мальчики там до 50 )))

7.
Гость
ищу компанию

А где у меня указано что мне именно 27 лет и кто сказал , что я пафосная барышня? Откуда такая информация? )))у вас богатое воображение )))

Кое где написано...подумай где это может быть и закрась...

8.
птица
ищу компанию

Возможно в Раю девочки до 20 , но я строго гетеро не обращала внимания на девочек ))), а вот мальчики там до 50 )))

вот именно)полностью согласна

9.
гость дядя

хочу вас удивить, если девочка рассматривается не на ночь, а на подольше) рассматриваются чаще девочки после 25, те что до помоложе , слишком доступные в Москве, не так интересны уже ...

ищу компанию

Ищу девушку для совместных походов в клубы по выходным . Бываю Рай , Империя , Сохо , Пача и другие). Девушки у которых также нет компании жду ваших писем .Давайте уже в этот выходной и сходим вместе!!!!youclub@bk.ru

11.
Тутти
ищу компанию

Ищу девушку для совместных походов в клубы по выходным . Бываю Рай , Империя , Сохо , Пача и другие). Девушки у которых также нет компании жду ваших писем .Давайте уже в этот выходной и сходим вместе!!!!youclub@bk.ru

Привет) а сколько тебе лет? Мне 24 тоже ищу подружку для совместых походов. Если итересно пиши tutti11@mail.ru

12.
Анька

Девчонки! Ищу компанию для охоты за иностранцами! Ну и просто хороших подруг! Мне 23. Пишите! Живу в Москве) victory742@yandex.ru