Гость
Статьи
Ищу подруг для походов …

Ищу подруг для походов в кино, клубы, на фитнес 20-26 лет!! МОСКВА

Мне 23 года. Ищу подруг для походов в кино, клубы, на фитнес, на концерты, мироприятия, шоппинг 20-25 лет!! МОСКВА
Все мои подруги замужем или неразлучны со своими молодыми людьми и поэтому мы редко с ними видемся. а мне скучно!! И ещё я очень хочу ходить на фитнес, но мне не с кем! Так же не отказалась бы от походов в клубы, давно там не была, а надо бы развеяться! Работаю 5 дней с 9 до 18.. Я козерог, верю в гороскопы, мне подходят овны, тельцы, козероги и близнецы. Живу в ЮЗАО Академическая-Профсоюзная.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот интересно. А как вы себе представляете эту дружбу? Я тоже козер и верю в гороскопы, козероги очень сложно сходятся с людьми, практически все их друзья родом из детства.

мне 25. есть две подруги, с одной дружу с первого класса т.е. 18 лет, а с другой 11лет. я легко общаюсь с этим проблем нет, у меня кругом знакомые, но назвать их друзьями я не могу. На что вы рассчитываете? Это вопрос совершенно без стеба, действительно интересно.

Гость
#2

Козероги а как у вас складывается общение с овнами и стрельцами?

Гость
#3
Гость

Козероги а как у вас складывается общение с овнами и стрельцами?

а какие именно отношения вас интересуют? у меня мама стрелец, отношения очень хорошие были всегда, понимание, с возрастом еще лучше стало, но она у меня резковата в высказываниях, в том числе и на мой счет. я ей это прощаю.

с овнами люблю общаться, их образ мыслей мне очень близок. пробивные, резкие, упертые.

#4

Офигеть, а я все эти вещи обожаю делать одна)

Гость
#5
Гость

Мне 23 года. Ищу подруг для походов в кино, клубы, на фитнес, на концерты, мироприятия, шоппинг 20-25 лет!! МОСКВА Все мои подруги замужем или неразлучны со своими молодыми людьми и поэтому мы редко с ними видемся. а мне скучно!! И ещё я очень хочу ходить на фитнес, но мне не с кем! Так же не отказалась бы от походов в клубы, давно там не была, а надо бы развеяться! Работаю 5 дней с 9 до 18.. Я козерог, верю в гороскопы, мне подходят овны, тельцы, козероги и близнецы. Живу в ЮЗАО Академическая-Профсоюзная.

Одиноких для вовлечения в занятие проституцией-все уже на сайте знают об этом!

Гость
#6

Автор, привет) Давай пообщаемся, мне 24, я тоже Козер, работаю почти по такому же графику. Пойдемте в выходные в кино))

Гость
#7

Привет,) мне 24 года, из Москвы, ЮАО, буду рада общению)

lu4sveta8@mail.ru

Ёмаё
#8

А че подруг а не друзей???)))

Ёмаё
#9
Гость

Одиноких для вовлечения в занятие проституцией-все уже на сайте знают об этом!

Это правда??? А какая связь???

Катя
#10

Давайте дружить! Мне 31,, но чувствую себя на 25, ищу подругу из Москвы, для совместных прогулок, походов на выставки и в кафе, иногда на концерты классической музыки или на дискотеку. Пишите zvachka@inbox.ru

Камилла
#11

ищу подружек для клубов (и для дружбы в целом)

я веселая, оптимистичная, легкая на подъем

люблю Icon, Львиное сердце и т.д. Интересны и другие клубы.

Я загорелая, 174см, худая брюнетка с длинными кудрявыми волосами, одеваюсь стильно (каблуки одеваю редко, иначе выше всех)

Готова ходить каждую пятницу и субботу, т.к. очень люблю тусить.

Не курю, алкоголю предпочитаю энергетики (особенно в пятницу)

мне 30, но выгляжу очень молодо - даже паспорт спрашивают)

Очень жду вас, девчонки!!!Хочется клубиться,веселиться и болтать))

zotova.k@mail.ru

http://www.***.com/profile.php?id=100004729239198

звоните 89169595977

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: