Гость
Статьи
ищу подругу для …

ищу подругу для походов в клубы. Москва. Мне 48

ищу подругу для совместных походов в клубы, рестораны, в общем для развлечений! я веселая, жизнерадостная, зажигательная!

подружка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

48 лет или 48 кг ?

#2

вы про клуб Юных пенсионеров?

Гость
#3

Пойдемте на вечеринку ретро фм. Я один раз была, было очень весело.

Джильда
#4

В каких местах вообще ,,зажигать и веселится любишь??Пиши на какой машине ездишь,в каком районе живёшь,сколько можешь потратить в месяц на развлечения.И где можно посмотреть твой внешний вид

#5

А че так жестоко? Я тоже в клуб походила б-потанцевать,но не с кем. Почти 40,что ж теперь- ходить в выходные в парк Сокольники на пенсионерские танцульки под оркестр?

Гость
#6

а как стыковаться то? мыло давайте

Порядочная девушка
#7
Джильда

В каких местах вообще ,,зажигать и веселится любишь??Пиши на какой машине ездишь,в каком районе живёшь,сколько можешь потратить в месяц на развлечения.И где можно посмотреть твой внешний вид

А какое вам дело до ее машины и внешнего вида? Вы же не замуж за нее собираетесь.

#8
Felicia

А че так жестоко? Я тоже в клуб походила б-потанцевать,но не с кем. Почти 40,что ж теперь- ходить в выходные в парк Сокольники на пенсионерские танцульки под оркестр?

))) ну как то тему назвали не корректно)))

я себе представила тимати , и тетку пятидесятилетную рядом. ну смешно, чесслово.

Есть много всяких мест, где можно потанцевать. А в парк вам еще рановато, лет через ...цать еще сходите.

Гость
#9

разводко.

уверена автор даже больше не появится в теме.

#10

Во народ. Я видела-всяких возрастов люди в клубы ходят,в тот же Б-2,там на первом этаже вообще как раз пенсионерская дискотека))) И мужиков в возрасте там навалом,подходят и знакомятся,невзирая на "годы". Видимо,молодежь пишет,что пора в простыню завернуться и медленно ползти на кладбище.)))Нифига!

подружка
#11

в 48 жизнь только начинается! какие пенсионерские клубы, что вы? да и выгляжу я молодо! одеваюсь стильно, со вкусом! почему вы все так зациклены на стереотипах?

подружка
#12
Гость

Пойдемте на вечеринку ретро фм. Я один раз была, было очень весело.

на эти вечеринки даже молодежь ходит, я тоже была, мне понравилось!

#13

Я тоже хочу на Ретро ФМ,рекламу слышала

подружка
#15
Джильда

В каких местах вообще ,,зажигать и веселится любишь??Пиши на какой машине ездишь,в каком районе живёшь,сколько можешь потратить в месяц на развлечения.И где можно посмотреть твой внешний вид

а какое это имеет значение? я не собираюсь за кого-то платить! я ищу подругу, с которой можно весело провести время, а не нанимать кого-то, чтобы со мной время проводили за деньги!

Гость
#16

А как часто, автор, вы собираетесь зажигать? Какой прайс, тоесть, простите, потенциал.

подружка
#17
Felicia

А че так жестоко? Я тоже в клуб походила б-потанцевать,но не с кем. Почти 40,что ж теперь- ходить в выходные в парк Сокольники на пенсионерские танцульки под оркестр?

абсолютно с Вами согласна!

подружка
#18
Гость

а как стыковаться то? мыло давайте

можно и здесь договориться

Гость
#19

Автор темы - Уже бабушка, она же Х, она же Жанна.

Джильда
#20

Лично мне очень важен статус и внешний вид людей с которыми я провожу своё время. Я с кем попало тусоваться не буду.Может подружка синелобая, в тапках с черкизовского.,,Не ступить , не молвить не умеет,, , только хоп-*** дри-ца-ца, ещё по рюмашке!

подружка
#21
Джильда

Лично мне очень важен статус и внешний вид людей с которыми я провожу своё время. Я с кем попало тусоваться не буду.Может подружка синелобая, в тапках с черкизовского.,,Не ступить , не молвить не умеет,, , только хоп-*** дри-ца-ца, ещё по рюмашке!

не нужно судить по своему окружению

а Вам сколько лет вообще?

подружка
#22
Гость

Автор темы - Уже бабушка, она же Х, она же Жанна.

а ты тупица

Гость
#23
подружка

а ты тупица

зато ты острая. Пойди лучше лифтинг сделай, чтоб в клубах народ не пугать.

Такая же
#24

Жаль что мы с вами в разных городах живем. Я тоже это дело люблю.

Вот в прошлые выходные вообще атас получился- ходили в клуб, говорила,говорила с девушкой, которая сидела рядом в баре, через час болтовни пошли с ней и переспали. Вернулась в бар, говорю мужу, вот не помню как, но вот что получилось. Пошли с ним купаться ночью голыми. ( живем в морском городе). Через час вернулись , натрахавшись на пляже на песке ( темно, никто не видит, еле убежали когда приехали полицейские), танцевали до утра. На следующий день - в воскресенье, провели день в галереях. МНе 54 года. Мужу- 39. поженились год назад. до этого было все то же самое, но с любовниками ( иногда два за один день).Так что автор, как я вас понимаю. А остальные - молодежь зеленая еще.

Гость
#25
Гость

зато ты острая. Пойди лучше лифтинг сделай, чтоб в клубах народ не пугать.

Жаль с мозгом нифига не сделаешь акромя лоботомии.

Кстати, стереотипы тоже потихоньку рушатся. В клубах уже полно людей среднего возраста, потому что даже с финансовой точки зрения это самая платежеспособная категория посетителей такого рода заведений.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#26

Это неправда, неправда!)) Не верю!)) Писала явно маленькая девчуха в надежде попасть в топ... Верю, что и в 60 в клубах зажигают, но здесь - не место для поиска компании.

Гость
#27
Джильда

Лично мне очень важен статус и внешний вид людей с которыми я провожу своё время. Я с кем попало тусоваться не буду.Может подружка синелобая, в тапках с черкизовского.,,Не ступить , не молвить не умеет,, , только хоп-*** дри-ца-ца, ещё по рюмашке!

Судят о человеке по одежде лишь недолёкие люди.

Гость
#28

Да, чувствую, здесь компании не найти... Пойду на гоупати . ру!

Кто весёлый объявится, пишите, буду иногда заглядывать!

Гость
#29

я хочу подругу весёлую! мне столько ж, а кругом одни пенсионерки!!))

Гость
#30

Видимо народ считает,что молодость надолго.Уверяю вас она быстро проходит.Особенно для тех,кто уже сейчас по-молодости ситид на сайтах.Создавая подобие жизни (((((((((((((

Гость
#31

ситид-сидит

***
#32

48 лет - это самый расцвет для красивой, ухоженной, веселой, энергичной женщины. И танцы - обязательная часть женской жизни, они придают импульса и любви к жизни, плюс поправляют фигуру... Ходите, девушки, в ночные клубы и на ночные танцы... Там очень весело и зажигательно...

Гость
#33
Гость

Автор темы - Уже бабушка, она же Х, она же Жанна.

Гость, вы Света? Мы на работе на тобой жгем стоит тебе только выйти из комнаты

алекс
#34

[quote="Гость"]Видимо народ считает,что молодость надолго.Уверяю вас она быстро проходит.

+ 1000 !!!

Гость
#35

Но в 48 искать себе подружку для танцулек на Вумене не говорит о большом уме

Принцесса
#36

мне 25, я б сходила с вами)

Гость
#37
Гость

Но в 48 искать себе подружку для танцулек на Вумене не говорит о большом уме

У вас что осеннее обострение? Столько желчи...

Да-да
#38
Гость

Но в 48 искать себе подружку для танцулек на Вумене не говорит о большом уме

именно на вумане и нужно искать себе подружку для танцулек)) И не нужен мне ум, ни большой, ни маленький)))

Мне 46, люблю клубы. Была в клубе Ленинград, там солидного возраста публики хоть отбавляй. Молодых людей до 25 лет вообще не пускают. В общем, клуб мне не понравился из-за музыки. Русская попса 80-90-х и не самая лучшая. А я люблю дискотеку 80-х, но качественную и современную клубную тоже люблю.

Гость
#39

Короче, давайте собираться на вечеринку ретро фм. Мне тоже почти 40.

Гость
#40

Потом обязательно сюда отпишитесь. Оч интересно

Да-да
#41
Гость

Потом обязательно сюда отпишитесь. Оч интересно

Приходите посмотреть.

Кстати
#42

И я хочу к вам присоединиться. Сообщите, когда соберетесь куда-нибудь. Живу в Москве. Сто лет на дискотеке не была. (44г)

Рупрeхт
#43
Такая же

Жаль что мы с вами в разных городах живем. Я тоже это дело люблю. Вот в прошлые выходные вообще атас получился- ходили в клуб, говорила,говорила с девушкой, которая сидела рядом в баре, через час болтовни пошли с ней и переспали. Вернулась в бар, говорю мужу, вот не помню как, но вот что получилось. Пошли с ним купаться ночью голыми. ( живем в морском городе). Через час вернулись , натрахавшись на пляже на песке ( темно, никто не видит, еле убежали когда приехали полицейские), танцевали до утра. На следующий день - в воскресенье, провели день в галереях. МНе 54 года.

А девке из бара, с которой переспала скока? Неужели молодуха? И не противняк ей было старую писю лизать?

#44

Седина в бороду - бес в ребро...

Гость
#45
Злой дохтер

Седина в бороду - бес в ребро...

Хорош тут изгаляться, айда в клуб)))

Ингеборга
#46

Народу так скучно, особенно мужчинам, ходят по женским темам и острят. Что-то подозрителен такой интерес к взрослым женщинам. В теме же возраст заявлен. Или какие-то геронтологические наклонности проявляются. Короче, обращаюсь исключительно к дамам, возьмите меня с собой. А Ретро FM это "Огород-Фасоль" что-ли? Ну там теснота.

Ингеборга
#47

Ну и куда все подевались? Пойдемте в это воскресенье 26.09.10. на танцы в ДК ЗИЛ на Автозаводскую. Начало в 19.00. Можно договориться встретиться в метро у последнего вагона из центра. Музыка правда, мягко говоря, для очень взрослых.Всякие там белые розы и т.д. Но там хоть есть где потанцевать и посидеть. Не то что на вечеринках РетроFM

Ингеборга
#48

В общем, если кто куда соберется, пишите мне n61577@yandex.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: