Гость
Статьи
Ищу подруг для походов …

Ищу подруг для походов в клубы в Москве)

Привет! Девчонки, которые любят тусить, ГДЕ ВЫ???)))
В основном хожу в Империю, Пачу, Гараж) Раньше ходила с подругой, но сейчас у нее молодой человек, которому она уделяет почти все свое время!) А остальных подруг, к сожалению, в эти клубы не пускают..(
Если вы любите хорошие клубы, любите тусоваться, но вам по какой-либо причине не с кем по ним ходить - пишите, сходим куда-нибудь вместе!!!)

Eklerka
28 ответов
Последний — 09 декабря 2019, 00:53 Перейти
1.
Старец

хороших клубов не бывает Тусить-это занятие для глупых людей, ищущих развлечение среди таких же праздных, не знающих чем себя занять, глупцов, как правило употребляющих наркотики или спиртное в больших количествах., что само по себе аукнется чуть позже на здоровье.

Нет,это занятие для дебилов, которым нечего делать и скучно в жизни.

Никаких приличных людей там не бывает.Сняться на вечерок-неужели ЭТО нужно автору?

Жаль вас.Так бездарно губите своё время и здоровье...

2.
Eklerka

Старец, хочу обратить Ваше внимание на то, что опубликованный мной пост не содержит просьбы высказать свое мнение по отношению к клубам и к людям, которые в них ходят. Я же считаю, что тратить свое время, навязывая свой взгляд на жизнь, - это КРЕТИНИЗМ.

Займитесь собой, удачи Вам)

3.
гость
Старец

хороших клубов не бывает Тусить-это занятие для глупых людей, ищущих развлечение среди таких же праздных, не знающих чем себя занять, глупцов, как правило употребляющих наркотики или спиртное в больших количествах., что само по себе аукнется чуть позже на здоровье.

Никаких приличных людей там не бывает.Сняться на вечерок-неужели ЭТО нужно автору?

как меня раздражают такие люди! у каждого человека своя жизнь свои интересы и своя голова на плечах! не нравятся клубы не ходи туда. зануда.

4.
Гость
Старец

+1000

5.
Гость
Eklerka

Привет! Девчонки, которые любят тусить, ГДЕ ВЫ???)))В основном хожу в Империю, Пачу, Гараж) Раньше ходила с подругой, но сейчас у нее молодой человек, которому она уделяет почти все свое время!) А остальных подруг, к сожалению, в эти клубы не пускают..(Если вы любите хорошие клубы, любите тусоваться, но вам по какой-либо причине не с кем по ним ходить - пишите, сходим куда-нибудь вместе!!!)

Ну ты и глупышка

6.
Гость
Eklerka

Привет! Девчонки, которые любят тусить, ГДЕ ВЫ???)))В основном хожу в Империю, Пачу, Гараж) Раньше ходила с подругой, но сейчас у нее молодой человек, которому она уделяет почти все свое время!) А остальных подруг, к сожалению, в эти клубы не пускают..(Если вы любите хорошие клубы, любите тусоваться, но вам по какой-либо причине не с кем по ним ходить - пишите, сходим куда-нибудь вместе!!!)

Не боишься подсесть на наркоту, подхватить вич, испоганить себе жизнь?

7.
Eklerka

Откуда вы все правильные и заботливые такие? Я не прошу давать мне советы.

8.
Carpe Diem
Гость

Не боишься подсесть на наркоту, подхватить вич, испоганить себе жизнь?

вы хоть раз были в приличных клубах? сохо, империя, крыша мира? или вы думаете что там всем в коктейли подсыпают наркоту и на людей с инфицированными шприцами бросаются? кто хочет употребить, тот и без клуба найдет где это сделать, а вич, не дай бог, можно и при педикюре найти.

9.
Carpe Diem
Старец

занятие для дебилов - навязывать всем свое мнение и считать его единственно правильным. неужели вы так стереотипно мыслите и думаете что девушки исключительно сниматься в клуб приезжают?

10.
Гость

с какой целью ходить в клуб?найти парня на один раз?Нажраться в стельку?А остальные подруги страшные или бедно одетые?

11.
Eklerka
Гость

с какой целью ходить в клуб?найти парня на один раз?Нажраться в стельку?А остальные подруги страшные или бедно одетые?

я не хожу в клубы сняться или нажраться!!!! Откуда у Вас такое представление о клубах?! Каждый отдыхает по-своему. Я туда хожу что-бы весело провести время, потанцевать и отдохнуть.

12.
Carpe Diem
Eklerka

я не хожу в клубы сняться или нажраться!!!! Откуда у Вас такое представление о клубах?! Каждый отдыхает по-своему. Я туда хожу что-бы весело провести время, потанцевать и отдохнуть.

Абсолютно согласна! Расслабиться, потанцевать, выпить пару коктейлей... А сколько вам лет?

13.
Eklerka

Carpe Diem, мне 20

14.
Гость
Eklerka

Привет! пиши мне на почту nastenaa22@mail.ru

15.
Гость

или вконтакте Тамара Завтур

16.
светлана
Гость

Ну ты и глупышка

Eklerka

17.
светлана

Привет! У меня аналогичная проблема, все подруги по парам, а я просто не могу сидеть на месте!

18.
Eklerka

вот вот)) беда прям))

19.
Гость

Привет) пиши на почту- yendri@yandex.ru

Привет) у меня такая же проблема) некоторые мои друзья перестали тусоваться, а некоторых просто не пускают в мои любимые пафосные места.... а меня жутко тянет) я люблю быть в Ицон, Артисте, Гараже) пиши мне в контакт ир хермес или на почту ирхермес@яндеx.ру

как в имене на английском надо вводить, тут почему то на русский перевел ...

22.
Nina

привет! у меня такая же проблема) подруг не вытащить из дома. чаще всего бываю в Империи, Артисте...одна жутко не люблю по клубам ходить)

23.
Nina

почему-то сообщение с моим адресом почты не отправилось...пишите мне на фейсбук) Nina Syutina

24.
Настя
Eklerka

a_nasic@mail.ru. У меня подруги разъехались все....Тоже не с кем пойти!!

25.
Гость

привет!! пиши вконтакте id33477951

26.
Гость
Eklerka

привет!! пиши вконтакте id33477951

27.
Камилла

ищу подружек для клубов (и для дружбы в целом)

я веселая, оптимистичная, легкая на подъем

люблю Icon, Львиное сердце и т.д. Интересны и другие клубы.

Я загорелая, 174см, худая брюнетка с длинными кудрявыми волосами, одеваюсь стильно (каблуки одеваю редко, иначе выше всех)

Готова ходить каждую пятницу и субботу, т.к. очень люблю тусить.

Не курю, алкоголю предпочитаю энергетики (особенно в пятницу)

мне 30, но выгляжу очень молодо - даже паспорт спрашивают)

Очень жду вас, девчонки!!!Хочется клубиться,веселиться и болтать))

zotova.k@mail.ru

http://www.facebook.com/profile.php?id=100004729239198

звоните 89169595977

28.
Гость

Я тоже ищу такого человека❤️
Напиши мне 89855228576