Гость
Статьи
Ищу подругу-девушку в …

Ищу подругу-девушку в Белгороде

Познакомлюсь с девушкой 20-30 лет из Белгорода. Чувствую себя одинокой не кому не нужной. Замужем,все подруги бросили или предали,в моем возрасте найти настоящую очень трудно. По магазинам хожу одна и плачусь коту в шерсть.Обидно.Кого заинтересует напишите в комментариях e-mail я вам напишу!
Даша
368 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мария
#216
Всем привет! Недавно переехала в город Белгород) друзей здесь нет((( ищу подруг :)
Мария
#217
Сергей
Сообщение было удалено
Елена
Мне 34. Ищу подругу. Переехала 6 лет назад. Есть ребёнок 4 года.
Елена давайте дружить мне 38 лет))) дочери 12)))
Гость
#220
Город года и зловещий....
карина
#222
Ирина
Сообщение было удалено
карина
#223
ищу девушку
Гость
#224
карина
Сообщение было удалено
Привет)
#225
Ищу подругу. Мне 41, выгляжу моложе. С мужем разошлась. Есть сын 15 лет. Не хватает общения. Писать можно сюда olga-matveeva-2014@yandex.ru Буду благодарна всем откликнувшимся.
Ольга
#226
Даша
Сообщение было удалено
Гость
#227
Елена
Сообщение было удалено
Елена, давайте общаться!Мне 35, зовут Юлия. Тоже переехала 6 лет назад. Очень не хватает подруг с которыми можно поболтать, погулять, куда-нибудь выйти)) Напишите мне, если ваше сообщение еще актуально kriyk@mail.ru
Гость
#228
[quote="Ольга "]
Ksenia.zhidckowa@yandex.ru
Света
#229
Лена
Сообщение было удалено
Специалисьт высокого уровня приглашает в групу.бесплатная консультация по всем меховым вопросам. Уход за мехом,ремонт,пошив перемоделирование
https://vk.com/club144669530
Света
#230
https://vk.com/club144669530
Света
#231
https://vk.com/club144669530
Света
#232
Рада буду обшению ищу подругу
https://vk.com/club144669530
Гость
#233
Ищу подругу нескем обшатся год живу в белгороде пишите буду рада обшению
https://vk.com/id233351979
Гость
#234
Девочки,если есть желание посидеть в кафе,сходить в кино пишите на эл. адрес: mts141@list.ru. Буду рада общению!
Гость
#235
хочу подружиться с кем нибудь. (Лучше с девушкой 20-30 лет). Что то как то не хватает общения. Если у кого есть желание - пишите на почту lazerspewpew@mail.ru
Оксана
#236
Всем приветик попробую еще раз))))Ищу подругу живу в п.Разумное мне 24 замужем есть дочка 1 годик ))буду рада любительницам сериалов
Оксана
#237
Всем приветик попробую еще раз))))Ищу подругу живу в п.Разумное мне 24 замужем есть дочка 1 годик ))буду рада любительницам сериалов
ksenia.zhidckowa@yandex.ru
Екатерина
#238
Всем привет. Мы с мужем ищем друзей. Мне 25 лет мужу 29. есть ребёнок. Живём в Белгороде. Пишите. Будем дружить семьями. 3425-1992@mail.ru
Юлия
#239
приветик. ищу подругу.мне 26 лет) девочки пишите в вк) https://vk.com/juliakonovalova1605
Олеся
#240
Ищу подругу в Белгороде. Мне 31 год, выгляжу на 28 примерно ) Увлекалась раньше фотографией и шитьем, сейчас замужем, муж на инвалидности. В Белгороде живу 5 лет, друзей и подруг в городе нет. Не люблю шопинг и прогулки в людных местах, можно сказать я практически не бываю на улице... Кроме мужа к сожалению общаться мне не с кем в городе, 9 месяцев в году он вообще не выходит на улицу, поэтому осенью, зимой и весной я всегда одна. Мечтаю встретить подругу с общими интересами и мыслями, желательно незамужнюю =))
Оксана
#241
Приветик мне 24 есть дочка ей 1.3 сами сижу все время дома пиши можем пообщатся ksenia.zhidckowa@yandex.ru

Источник: http://m.woman.ru/writing/connexion/thread/4204767/5/
© Woman.ru
Юлия
#242
приветик. ищу подругу.мне 26 лет) девочки пишите

julia200@inbox.ru
Гость
#243
пиши jain500@mail.ru пообщаемся
Оксана
#244
🌺Приглашаем вас в нашу группу "Статус Мама"🌺 🍡🍡🍡http://vk.com/gruppa_status_mama🍡🍡🍡 Вас ожидают игры, конкурсы, баттлы, интересные рубрики и прияное общение😉😉😉Ждем мамочек и будующих мамочек у нас в группе💋💋💋
Лина
#245
Тоже ищу подругу. Мне 24 года, не замужем, живу в Белгороде. Тусовки, сборища не люблю, а погулять, в кафе, в кино сходить - да.
Гость
#246
как тебя в вк найти?
Гость
#247
Лина
Сообщение было удалено
Лина, привет!
Меня зовут Света, я тоже очень люблю гулять (к сожалению, очень сложно найти любителей пеших прогулок :) или может мне они не часто встречались). Я правда постарше, но думаю можно попробовать пообщаться и понять, есть ли общие интересы. Как с тобой можно связаться?
Елена
#248
Мария
Сообщение было удалено
Елена
#249
Давайте дружить
Елена
#250
Мария
Сообщение было удалено
Елена
#251
Напишите, Мария, свою почту.
Юлия
#252
Олеся
Сообщение было удалено
Здравствуйте! Как продвигается поиск подруг? )) а почему незамужнюю?? )
Юля
#254
Елена
Сообщение было удалено
Здравствуйте Елена! Я ваша ровесница! )) буду рада если удастся подружиться!!!
Инна
#257
Приветик всем !! Хочу найти подруг. Буду рада общению! Пишите sotnikova07052013@gmail.com
Юлия
#258
Елена
Сообщение было удалено
Елена, давайте!!! Как с вами можно связаться? Напишите вашу почту. А вдруг будут общие интересы ))
Оксана
#259
Ищу друзей или подругу. Мне 42 года. В разводе. Tron75@inbox.ru
Елена
#260
Мой емэйл Evf1511@mail.ru
Елена
#261
Мне 35.ребенку почти 6лет.в клубы и кафе не хожу и не хочу. Люблю общаться и гулять. Буду рада подружиться. Мой мэйл Evf1511@mail.ru
Лика
#263
Привет милая я симпатичная и страстная Би мне 35
Оксана
#264
Кристина
Сообщение было удалено
Привет
Юлия
#266
[quote="elena"][/quote Привет. В Белгороде 2 года, в разводе, 2 е детей 2года и 9лет. Не с кем даже в кафе сходить. Кому так же скучно, пишите.
Оксана
#267
[quote="Юлия"][quote="elena"][/quote Привет. В Белгороде 2 года, в разводе, 2 е детей 2года и 9лет. Не с кем даже в кафе сходить. Кому так же скучно, пишите.[/quote приветик
Гость
#268
Приветик пиши)
Оксана
#269
Всем приветик))))Ищу подругу для общения живу в Разумном мне 25 дочке 2годика пишите буду рада общению
Ирина
#270
Всем привет! Мне 35 лет. Живу в Шебекино, но каждый день мотаюсь на работу в Белгород. Хочу найти подругу, с кем можно поговорить по душам, сходить в кафе, погулять и т. п. Долгое время ездила по миру. Сейчас вернулась на родину и думаю, чем заняться. Интересуют карьера, книги, компьютеры, путешествия, знакомства.
Анастасия
#271
Ирина
Сообщение было удалено
Давайте дружить)
Riina
#272
Анастасия
Сообщение было удалено
Гость
#273
Привет,мне 28,у всех свои заботы,а у меня много свободного времени)Только я с Борисовки)Если есть желание,давай общается)