Гость
Статьи
Питер!Буду рада …

Питер!Буду рада общению с молодыми мамочками и не только....

Всем доброй ночи! мне 32 года,замужем,двое деток. В Питере не так давно,переехали в связи с трудоустройством мужа. Соответственно в городе никого не знаю, не считая пары продавцов в соседнем магазине и охранника:))) Была бы рада пообщаться с такими же,как я:) Встретиться,погулять с детьми,а потом может и без. Может потом и мужья пообщаются-это как получится:) Я современная мама и жена,без заскоков и вредных привычек,детишек воспитываю в духе современности, многое позволяю, но могу и ругнуться:))По характеру веселая и общительная:))) Там,на Родине,осталось много подруг и приятельниц.....Может кто-то также будет рад общению со мной!Жду откликов:)

Ксюша
12 ответов
Последний — 18 ноября 2019, 12:38 Перейти
1.
Гость

вы бы район города обозначили....

2.
Гость

Ну уж нет, дружите дальше с охранником, и мужа с ним познакомьте.

3.
Гость

Ой жалко вы не из Алматы)))Я тоже с ребёнком одна.Из-за работы мужа переехали тоже далеко от родных.тяжело без общения.хорошо хоть форумы есть)))

4.
Ксюша
Гость

Вы вообще в своем уме??!!! Что за злость?
Думали, тут женщины нормальные обитают...ан нет! Ошиблась:((((

5.
Ксюша
Гость

Ой жалко вы не из Алматы)))Я тоже с ребёнком одна.Из-за работы мужа переехали тоже далеко от родных.тяжело без общения.хорошо хоть форумы есть)))

Спасибо вам! Хоть один адекватный человек тут......

6.
Ксюша
Гость

вы бы район города обозначили....

Васильевский остров.....А вы откуда?

7.
Гость
Ксюша

Спасибо вам! Хоть один адекватный человек тут......

И это не вы!))

8.
Гость
Гость

сколько снобизма, боже мой.

9.
Гость

Автор,тяжело вам будет. Ваш муж будет общаться с коллегами по работе. А вы,если вы неработающая мама, то ничего,кроме 4 стен и плиты, не увидите.
В столь сознательном возрасте уже тяжело заводить новые знакомства.

10.
Гость

Автор,тяжело вам будет. Ваш муж будет общаться с коллегами по работе. А вы,если вы неработающая мама, то ничего,кроме 4 стен и плиты, не увидите.
В столь сознательном возрасте уже тяжело заводить новые знакомства.

Эх, васька далековато...... Я из Фрунзенского.... Но в принципе можно попробовать пообщаться )))))

12.
Гость

Привет,я тоже переехала в Питер с мужем.есть ребенок.если хочешь давай общаться.я не против.вот мой номер 89004634427