Гость
Статьи
Ищу подругу в Воронеже

Ищу подругу в Воронеже

Привет!
Меня зовут Оля, 28 лет, замужем, детей нет.
Все друзья которые есть-общие с моим мужем. Работаю уже долгое время главным бухгалтером, поэтому на работе тоже стараюсь друзей не заводить. Свободного времени немного, но иногда просто хочется хорошей компании для похода в кино, кафе. Открыта к общению, пишите)
Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А чем общие с мужем друзья не устраивают?
Ой, темните вы че-то...
Гость
#2
Привет,Оля) Я тоже с Воронежа,мне 22 года.В каком районе живёшь?
нина иванова
#3
привет и я из Воронежа....где живете???? скм занимаетесь???мне 26, замужем в положении....
#5
всем привет!и я с Воронежа.мне 23 года.замужем.детей нет.живу рядом с ГЧ.
Гость
#6
Так получилось, что подруг не осталось. А хочется погулять, посидеть в кафе, сходить в кино и *****. Замужем, детей нет.
Гость
#7
Ну и хоть бы кто какие–нить данные оставил...
#8
Гость
Сообщение было удалено
Пишите на почту))
#9
Гость
Сообщение было удалено
пишите на почту svetlanademi@gmail.com
liza
#10
нина иванова
Сообщение было удалено
liza
#11
Привет) я-Лиза. Замужем, в положении. Так получилось, что после замужества у меня совсем не осталось подруг. Муж часто ездит в командировки. Я сижу жома одна и очень скучаю. На этом форуме хочу найти подружку для совместных прогулок, походов в театры, кино, кафе. г. Воронеж.
liza
#12
[quote="liza"]
Привет) я-Лиза. Замужем, в положении. Так получилось, что после замужества у меня совсем не осталось подруг. Муж часто ездит в командировки. Я сижу жома одна и очень скучаю. На этом форуме хочу найти подружку для совместных прогулок, походов в театры, кино, кафе. г. Воронеж. Если кто-нибудь находится в аналогичнов положении, пишите на почту: angelliza8@mail.ru