Гость
Статьи
Ищу друзей в Кишиневе

Ищу друзей в Кишиневе

Всем привет! Хочу найти друзей в Кишиневе, переехала сюда на ПМЖ, дома скучно целый день, хотелось бы найти компанию для общения и времяпровождения :) пишите, буду рада)

Viktoria
18 ответов
Последний — 08 сентября 2019, 19:08 Перейти
1.
Гость

А вы откуда приехали?

2.
Гостья

Вам лучше, наверное, в Контакте поискать, в группах про Кишинев, здесь вряд ли кто-то будет оставлять свои контакты. Анонимный же форум :) А лучше пойти куда-нибудь, на танцы, на спорт или там на местный форум садоводов. И еще не плохо бы написать сколько вам лет :) А то может 15, а может 50

3.
Tatiana
Viktoria

Всем привет! Хочу найти друзей в Кишиневе, переехала сюда на ПМЖ, дома скучно целый день, хотелось бы найти компанию для общения и времяпровождения :) пишите, буду рада)

Здравствуйте, меня зовут Таня я живу в Кишиневе Ботаника мне 20 лет, напишите мне на Одноклассниках★Татиана ★

4.
Viktoria
Гость

А вы откуда приехали?

вообще сама россиянка, но т.к. последнее время жила в Беларуси, то собственно оттуда и приехала)

5.
Viktoria
Гостья

Вам лучше, наверное, в Контакте поискать, в группах про Кишинев, здесь вряд ли кто-то будет оставлять свои контакты. Анонимный же форум :) А лучше пойти куда-нибудь, на танцы, на спорт или там на местный форум садоводов. И еще не плохо бы написать сколько вам лет :) А то может 15, а может 50

про контакт думала..
а по поводу возраста, 15 уже прошло, а до 50 еще далеко, всего-то 22 года.

6.
Маринка
Viktoria

про контакт думала..а по поводу возраста, 15 уже прошло, а до 50 еще далеко, всего-то 22 года.

Привет! Рада буду пообщаться, меня зовут Марина, мне 21.

7.
Гость

Привет всем! я тоже хочу найти подруг с Кишинева

8.
Гость

мне 40 лет не замужем, сын уже взрослый хочу найти подруг для общени и времяпровождения

9.
Гость
Viktoria

про контакт думала..а по поводу возраста, 15 уже прошло, а до 50 еще далеко, всего-то 22 года.

10.
Лилия

Виктория привет я тоже ищу подругу весёлую и симпотичную.пиши мне на одноклассники меня там зовут Contessa Batory.

11.
Наталья

Привет) я тоже переехала недавно в Кишинев, c удовольствием бы пообщалась . Если еще в поиске пиши мне в контакте или одноклассниках Жмурко Наталья.

12.
Андрей
Маринка

Привет! Рада буду пообщаться, меня зовут Марина, мне 21.

13.
Андрей

Привет! Мне тоже очень одиноко, хотел бы тоже завести близких друзей, знакомств.

14.
Алина
Гость

мне 40 лет не замужем, сын уже взрослый хочу найти подруг для общени и времяпровождения

привет, у меня та же ситуация, только у меня дочь. Очень хочется иметь знакомых-подруг , одиноких.

15.
влад

мне 55 грустно и не кому руку подать

16.
Лала
Гость

Привет

16.
Лала
Алина

привет, у меня та же ситуация, только у меня дочь. Очень хочется иметь знакомых-подруг , одиноких.

Привет, я недавно в Кишеневе, ищу подруг для общения. Мне 4479

17.
Лала
Лала

Привет, я недавно в Кишеневе, ищу подруг для общения. Мне 4479

44*

18.
Мила

Привет меня зовут Марина я тоже ищу друзей может быть ты есть в Одноклассниках