Гость
Статьи
Ищу подругу в Самаре

Ищу подругу в Самаре

Всем привет. Мне 30 лет. 4 года назад переехала в новый город. Здесь вышла замуж. Все друзья остались в родном городе. Тут так и не смогла найти подруг. Есть знакомые а вот близкой подруги так и нет.,а ведь без нее очень тяжко..А так хочется с кем-то погулять, посплетничать, пошопится. Где можно найти подругу?
Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
проблем что ли нет? найти хочешь?
Гость.
#2
Приезжай в Тольятти))
Катерина
#3
Такая же ситуация.В Самару приехала 5 лет назад,все друзья остались в родном городе.Мне 28,не замужем.Нужна подружка для шопинга,совместных походов куда-либо,чтобы посплетничать.))Давайте обменяемся почтами!
Гость.
#4
Катерина
Сообщение было удалено
Приезжайте в Тольятти))
#5
Я из Самары, примерно такая же ситуация как у вас. 25 лет, не замужем
Гость
#6
Привет! Я из Самары, 27 лет, замужем. Подруги есть, но после того, как все вышли замуж, стали очень редко встречаться. Как-то не хватает мне общения именно с девушкой, с мужем не поговорить на некоторые темы))
Катерина
#7
Вот моя почта.Пишите,кто ищет подруг!)
elinall@yandex.ru
#8
Привет! я из Самары. Мне 24. Хотелось бы найти подругу по интересам. Можно походить на какие-нибудь курсы, занятия, просто погулять-посплетничать)) Люблю кино, театр, тематические встречи (не хожу по ночным клубам, если это важно). Буду рада всем адекватным людям. Пишите krasota781@mail.ru
Гость
#9
моя почта asesha@bk.ru
Юлия
#10
Катерина
Сообщение было удалено
пиши GalassoMer@gmail.com
Юлия
#11
Катерина
Сообщение было удалено
Пиши мне на почту GalassoMer@gmail.com
Юлия
#12
Гость
Сообщение было удалено
Пиши мне на почту, если есть желание пообщаться GalassoMer@gmail.com
Наталья
#15
Привет, девочки) мне 25, замужем, деток пока нет, но очень хотим) есть близкие подруги, но жизнь раскидала по разным городам. А лучшая подруга с института просто перестала находить время для общения со мной. Знакомых очень много, но при этом иногда не хватает именно женского общения-выпить кофе, вина, погулять, по магазинам пройтись.
Не думала, что когда-то окажусь в такой ситуации, но пишите )))
Гость
#16
Привет, тоже переехала с дальнего востока, хочу найти подругу для совместных походов в кафе, магазинов, общения. Люблю пиво 😊
Почта sve41522001@yandex.ru
Анастасия
#17
Всем привет! Меня зовут Настя , мне 21. Переехала в Самару более года назад и очень страдаю от нехватки общения ,так как подруг так и нет (
Я очень общительная, открытая и разносторонняя девушка .
Девчонки, пишите мне , будем даже собираться компаниями , гулять с вами вместе , ходить в кино ,на пляж и на разные мероприятия)
Тут пишу свою почту , а там потом либо вк напишу , либо в вайбер.
moli-moon@ya.ru
оля
#18
А реально найти подругу в 42 года? Пишите olga280615@yandex.ru
Ольга
#19
Мне 31замужем. Тоже подруги разъехались кто куда. Пишите xarezma2016@yandex.ru. Буду рада.
#20
И я, хотя и прожила всю жизнь в Самаре, осталась без подруг - как-то отдалились друг от друга со временем, разошлись пути. А так хочется погулять в хорошей компании по городу, сходить в театр, в кино, на выставку. Кроме того, подруги могут помочь друг другу в выборе какой-нибудь покупки, да и просто посидеть, поболтать о том - о сём с человеком, который тебя понимает, всегда приятно.
Недавно мне исполнилось 40 лет, живу в Октябрьском р-не, не обременена семьей, поэтому имею свободное время. Девочки, от 35 и старше, пишите: mimosa.samara@mail.ru, будем общаться!
Мария
#21
Тоже ищу подруг ! Меня зовут Мария, мне 33 года. Переехала в Самару из другого города к мужу. Пишите на почту sljizn@yandex.ru Буду рада общению !
#22
Всем привет! 👋

Я Анна из Самары, мне 45. Ищу подруг, разделяющих мои интересы:

Компанию ищу я для прогулок,
Друзей по интересам и подруг.
В реале встретиться вам предлагаю
И провести культурный свой досуг!

Без компаньонов развлекаться скучно,
Эмоциями поделиться не с кем мне,
Если и вы готовы впечатленьями меняться,
То подойдете для общения вполне!

Без драмы жизни я себе не представляю -
"Вся наша жизнь театр", как писал Шекспир.
Балет и оперу я тоже обожаю
И в филармонию иду как на великий пир!
Художественных галерей отнюдь не избегаю
На новых выставках стараюсь побывать,
Музеи также часто навещаю,
О многих областях науки и искусства
Мне любопытно информацию узнать.
Кинопремьеры интересные не пропускаю -
"Важнейшим из искусств для нас является кино",
Экскурсии по историческому центру посещаю
И к летним фестивалям в парках пристрастилась я давно.

Красивей набережной я не знаю места!
Пикник в лесу, прогулки в поле не по мне.
Я в городе уютные кафе предпочитаю
Вместо того, чтоб подкрепляться сидя на земле.
Любитель спорта вы? Похвально, я считаю,
Однако я за то, чтоб расслабляясь отдыхать!
Одну часть тела - лишь свои мозги я тренирую,
И разве это отдых, если от него можно устать? 🙂

Я вкратце описала предпочтенья,
Как время я свободное стараюсь проводить.
Если и вас занятия такие привлекают,
Пишите мне, знакомиться мы будем и дружить!
©

Мой e-mail: mimosa.samara@mail.ru
Жду ваших писем с кратким рассказом о себе.
#23
Я Анна, мне 48 лет, живу в Самаре. Ищу подруг по интересам для общения в реале, единомышленниц, компаньонок для походов на выставки, в театры, филармонию, кино, цирк, на фестивали, разные массовые мероприятия, городские праздники и т.п.
Мои единомышленницы - это воспитанные, образованные самарчанки, интересующиеся культурной жизнью города, следящие за афишами, не пропускающие интересные события, те, кто в свой выходной не сидят дома или на даче, а стремятся посетить просветительские (экскурсии, лекции) либо развлекательные (спектакли, концерты, городские праздники, фестивали) мероприятия, выйти в свет, сменить обстановку, пообщаться с новыми людьми.
Если вы именно такой человек моих лет или старше, не курите, умеете поддержать разговор на разные темы и тоже нуждаетесь в спутнице, с которой можно делиться впечатлениями, обсуждать увиденное, буду рада знакомству. Можете написать мне и предложить свой вариант проведения совместного культурного досуга. У меня всегда есть планы, куда я бы хотела сходить в ближайшее время, поэтому также сразу могу предложить вам присоединиться.
Внимание! На форуме бываю редко и ваш ответ здесь, скорее всего, не увижу. Правилами запрещено публиковать здесь ссылки и адреса, поэтому чтобы связаться со мной ищите меня во ВКонтакте: Самарина Анна, г. Самара, дата рождения 04.07.1976 (откройте профиль, там написано, что я ищу подруг по интересам). В Телеграм мой ник samarina anna (без пробела). Можно писать на почту mimosa точка samara на мейле. В любом случае не забудьте указать, что вы с форума Вуман. Отвечу на все содержательные (не пустые приветствия) сообщения с кратким рассказом о себе.
Это объявление без срока давности. Я постоянно нахожусь в активном поиске подруг по интересам в Самаре: слишком много знакомых, разделяющих твои увлечения не бывает!
Форум: Будем знакомы
Всего: 5 599 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы