Гость
Статьи
Мужчины, нужна ваша …

Мужчины, нужна ваша помощь в деликатном деле...

Решила родить ребенка для себя. Мне 36 лет, здорова, была замужем, но детишки не получились. Живу в Сочи. Как найти мужчину, который сможет помочь в этом деле?

Рассвет в горах
13 ответов
Последний — 13 января 2020, 12:44 Перейти
1.
Гость

А разве у нас нет банков спермы? Обратитесь туда.

2.
Сумрак

Девушка совсем ку ку? От первого поперечного. Выбирите себе по анкетам, умного спортсмена, без врожденных болячек. А то вам помогут , всю жизнь не дай бог расхлёбывать будете.

3.
Гостья

Делайте инсеминацию донорской спермой.

4.
Гость
Рассвет в горах

Решила родить ребенка для себя. Мне 36 лет, здорова, была замужем, но детишки не получились. Живу в Сочи. Как найти мужчину, который сможет помочь в этом деле?

Зачем мужику алименты ? Подумай и поймешь ,почему никто не согласится тебе помочь.
Только обманом мужчины можешь решить свою проблему.

5.
Гость

Поможешь такой, а потом на алименты попадешь. В банки иди как тут сказали.

6.
Таня

Дет. дома переполнены, рожать не надо.

7.
Гость

Господи, автор, вот уж в Сочи-то проблем найти мужчину с этой целью - ну я не знаю)) хоть отдыхающих полно, хоть местные всегда готовы))) тоже мне проблема! Хотите поздоровее - ищите в санаториях, туда медосмотр проходят, чтобы курортную карту оформить.

8.
Гость

Что значит для себя? Ребёнка надо рожать не из эгоистичных соображений. Это вам не зверюшка

Сейчас в наше время, вряд ли на такой поступок кто согласится. Есть рад причин. Да и зачем Вам, не понятно от кого рожать? Это большие риски для Вас и будущего ребенка. Обратитесь в банк спермы, вам предложат ...Я из Ваших рядов), мне 33 и нет детей ...у меня причина в том, что я не могу найти мч...И я тоже подумываю в ближайшее будущее обратиться именно в банк спермы. А как правило их очень много,почти в каждом городе есть.

10.
Гость

Может здесь в форуме есть мужчины, желающие жениться? Вам бы лучше для начала мужа надёжного поискать. Одиноких в вашем возрасте мужчин тоже много. Очень часто таких встречаю

Чудесненько. Часики тикают? Лично я против того, чтобы СОЗНАТЕЛЬНО рожать ребёнка без отца. Ему/ей будет лучше расти в полной семье.
Нет, я не утверждаю, что ребёнок с отцом-алкоголиком, тираном будет счастлив и что от такого персонажа не нужно уходить, чтобы отец был, не важно какой. И не говорю, что ребёнку без отца по умолчанию будет плохо.
Но целенаправленно рожать в неполной семье? Из-за часиков, да? Это чистой воды эгоизм.
Ладно. Вы действительно хотите один раз переспать с первым встречным и забеременеть? Считаете это умным решением? Этот первый встречный - как кот в мешке. Самый лучший вариант в этом случае, если уж так невтерпёж, это забеременеть от донора. Они же должны полностью здоровыми быть, насколько мне известно.

12.
Гость
Adeline

Чудесненько. Часики тикают? Лично я против того, чтобы СОЗНАТЕЛЬНО рожать ребёнка без отца. Ему/ей будет лучше расти в полной семье.
Нет, я не утверждаю, что ребёнок с отцом-алкоголиком, тираном будет счастлив и что от такого персонажа не нужно уходить, чтобы отец был, не важно какой. И не говорю, что ребёнку без отца по умолчанию будет плохо.
Но целенаправленно рожать в неполной семье? Из-за часиков, да? Это чистой воды эгоизм.
Ладно. Вы действительно хотите один раз переспать с первым встречным и забеременеть? Считаете это умным решением? Этот первый встречный - как кот в мешке. Самый лучший вариант в этом случае, если уж так невтерпёж, это забеременеть от донора. Они же должны полностью здоровыми быть, насколько мне известно.

не факт.
не на все заболевания их проверяют.

Гость

не факт.
не на все заболевания их проверяют.

Это все равно лучше первого встречного.