Гость
Статьи
Мужчины,очень нужна …

Мужчины,очень нужна ваша помощь,только вы можете это знать!

Дело в том,что мой муж считает себя, мягко говоря несостоятельным в сексе и от этого у нас возникают трудности в сексе,как с его частотой , качеством,так и с его "скоростью".Я знаю, что он способен на большее и мы не раз об этом говорили (об этой проблеме) и он готов решать эту проблему.Я стараюсь делать что-то по мере возможности, но я женщина и мне может быть совсем невдомёк как правильно и главное что именно необходимо сделать. Поэтому спрашиваю вас,мужчин. Что именно,какие действия,слова и поступки могут поднять вашу оценку себя в сексуальном плане? Что по вашему должна сделать женщина,чтобы вы почувствовали себя состоятельными в сексе?

Тапка
26 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Подрoчить *** сиськами.

Цветочек
#2

1, н-да...

#3
Тапка

Поэтому спрашиваю вас,мужчин. Что именно,какие действия,слова и поступки могут поднять вашу оценку себя в сексуальном плане? Что по вашему должна сделать женщина,чтобы вы почувствовали себя состоятельными в сексе?

ваш оргазм, наверно. Не знаю, нет проблем с этим делом пока что.

марихуанна
#4

ахахаххахахахах..ахахаххахахахахаххахахаххахахахахаха...

блин , у меня деприсняк был , а тут ТААААК проржалась)))))))

Наф Наф
#5

Делайте ему комплименты в постели

Kuzinatra
#6

ниче ему не поможет, пока будете считать проблемой его сексуальные способности; попробуйте воспринять как факт, а не как проблему, возможно, что-то изменится к лучшему

Бабуся Ягуся
#7

Автор, а пусть он заведет молодого секретаря (с)

#8
Тапка

и он готов решать эту проблему.....

...



Что по вашему должна сделать женщина

А: Дождаться когда он начнет решать проблему

Б: Стать еще более сексуальной чем сейчас

Гость
#9

Знакомо. "Готов решать" - пусть начинает. От теории к практике. А то очень удобная позиция. Жена его штурмует, а он, кончив через две минуты, отползает. "Милая, ну ты же понимаешь.... я еще не готов проявить себя..." Это манипулирование. Вряд ли трата времени принесет результаты. Это просто такой темперамент, ему больше не надо.

:::
#10

Автор, а как насчет Виагры пару раз? Поможет, может быть! А там и дело пойдет.

Гость
#11

Фига там.. Виагру он всю жизнь есть не будет, дожрется до инсульта. Если проблемы в голове, член ни при чем. Автор, а он, часом, не трудоголик?

Гость
#12

сейчас придет Вася и все объяснит

:::
#13
Гость

Фига там.. Виагру он всю жизнь есть не будет, дожрется до инсульта. Если проблемы в голове, член ни при чем. Автор, а он, часом, не трудоголик?

Да нет, один, два раза всего, а там может быть уже само пойдет. Воспрянет.

Гость
#14
:::

Да нет, один, два раза всего, а там может быть уже само пойдет. Воспрянет.

Фиг знает. Может, воспрянет, а может,и поставит на себе клеймо - без таблеток я ни на что не годен...

#15

Нимешало бы автору уточнить чего она вообще хочет.. в плане секса

сколько часов подряд....

Гость
#16

Автор, читайте и перечитывайте пост ╧6!

Любитель
#17

выход один, любовницу завести...жене, гы-гы-гы

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

А я считаю, что если не получается, то и правильно. Зачем из-за тетского оргазму здоровье (и без того судя по описанию не очень крепкое) еще портить.

Женщина должна любить мужчину таким какой он есть. И таким какой он ест и пьет.

А для ж. оргазма уже давно душ придумали.

sfg
#19

омник лекарство называется- лечит простату. продлевается акт... большинство муж ходят с воспалённой простатой и поэтому считают себя лохами в сексе,

Скорп
#20

ну если после секса вы еле дышите , но при этом улыбаетесь и полностью удовлетворены то все нормально.

Скорп
#21

узнайте на какой почве комплекс

анафранил
#22

Тапка, Комплименты, подбадривайте и не только в сексе. Если не поможет - к специалисту.

Карга, стара и нееплива.
#23

Ну его, дефективного. Проще новую особь завести. А то тётка суетится тута, а барин наверное на диване валяется :) Если ему не 60 лет, то потом будет только хуже-лечи не лечи. Автору придётся сиськи потом к своей заднице пришивать шоб для него поавантажнее было.

Кста, автор, вы готовы родить детей с проблемами в этой сфере?

Пушистая тапка
#24

22, спасибо..подбадриваю как только можно,но эта проблема въелась ему в подсознание...(((

23. вы знаете,одно дело знать что он ленивый,а другое видеть и понимать что это действительно исправимо,вот и пытаюсь хоть как то помочь ему в этом...но делаю это с позиции женского понимания,а ему может чего то как то по другому надо говорить,делать и это только мужчины знают....да,я готова родить от него детей...он не просто любимый человек..он намного больше...и он очень достойный человек...ну вот возникла у нас такая трудность..да,у меня от этого возникают нехорошие состояния (мягко говоря), но не на одном же сексе стоят отношения...

тапка
#25

в этом есть и моя доля вины...он неправильно понимал моё поведение и в итоге это сформировало в нем этот комплекс..

Карга, стара и нееплива.
#26

24, желание похвальное. Тока в 40 лет начнёте выть от капитального нидойоба при живом муже. Понимаете, импотенция и проблемы в этой сфере прежде всего показатель того, что у него что то не так в совершенно другой сфере-может сердце слабое, мож диабет, а может и всякая другая фигня. Костюм папуаса и медсестры в одном флаконе ещё никого от этих болячек не вылечил. Не стоИт-значит так надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: