Гость
Статьи
Привет форумчанам!

Привет форумчанам!

Хаюшки) рада знакомству🙂здесь около недели и мне успели полюбиться некоторые персонажи Расмус,Серебряная книга,Ель,Летний стояк,Космос. Очень интересно узнать форумчан,о жизни собственно форума,кто с кем дружит🙂
О себе:33 года, работаю в страховой компании,замужем,детей нет,за ЗОЖ,люблю читение,фотографию,развожу орхидеи и выращиваю лимоны.Есть кот-Мотя🙂

Симба🐾
18 ответов
Последний — 07 апреля 2020, 02:11 Перейти
1.
Гость

Я дружу со всеми адекватными людьми.

2.
Великолепный Вася

Если бы ты любила чтение, то знала бы, что после знаков препинания ставится пробел.
Или чтение инструкций к открывашкам имеется ввиду?

3.
Гость

Где инфа про выделения, члены, твой взгляд на корону, великолепного Васю, меркантильность, кричащих детей и любовниц?

4.
Гость

У тебя хорошая память поздровляю.

5.
Гость

Какой-то стояк...
Серебрянная книга известная хамка и лицемерка Ну и вкусы у вас.

6.
Гость

Симба. Такое хорошее имя.

7.
Енотий

Меня большинство ненавидит. Не знаю почему...

8.
Гость
Великолепный Вася

Если бы ты любила чтение, то знала бы, что после знаков препинания ставится пробел.
Или чтение инструкций к открывашкам имеется ввиду?

Вот моя банда. Образованный Васька.👍

Всем привет, я рада приветствовать автора и остальных! Правда уже иду спать, поболтаем уже завтра!)

Добро пожаловать в нашу дружную семью🙋‍♀️😉

11.
Вера Олеговна

Никого из вышеперечисленных не знаю и не помню даже, кроме Ели Сибирской

Здравствуйте. Приятно познакомиться. Форум своеобразный. Контигент очень разный. Но всегда помогут советом. Впрочем желающих развести срач тоже хватает. Енотий главный приколист, его все любят. Славянка няшка. Серебряная книга она везде, и в разных ипостасях. Тоже хорошая, хотя многие не согласяться.

13.
Гость

Добро пожаловать в епанарий!

14.
гость

Малышка, ты хоть поняла куда влезла?

15.
Гость
гость

Малышка, ты хоть поняла куда влезла?

Просветите, куда.

Гость

Просветите, куда.

На кривую дорожку вы встали))

17.
Гость
Корнет

Здравствуйте. Приятно познакомиться. Форум своеобразный. Контигент очень разный. Но всегда помогут советом. Впрочем желающих развести срач тоже хватает. Енотий главный приколист, его все любят. Славянка няшка. Серебряная книга она везде, и в разных ипостасях. Тоже хорошая, хотя многие не согласяться.

Енотий глупый и приколов что-то не видно от него, тем более смешных. Так что главный приколист и енотмй - понятия несовместимые.

18.
Гость
Славянка.

На кривую дорожку вы встали))

Немного более подробно, пожалуйста, непонятно.