Гость
Статьи
оцените

оцените

Вы в детстве когда-нибудь прыгали по лужам в резиновых сапогах? Вот Оле было уже уже 25 лет, и скакать по воде ей совсем не хотелось. Да и обута она была не в резиновые сапоги, а в элегантные лодочки. Но что делать? Не успела девушка из здания выйти на улицу, как увидела огромную лужу.
"Не пройти, не проехать",-проворчала девушка, питаясь хоть где нибудь среди этого"океана" найти маленькие "острова". Внезапно из-за угла вынырнул автомобиль. Оля попятилась. Она надеялась что автомобиль не обдаст ее грязными несвежими брызгами. "Есть свежие брызги. Брызги моря, напрмер. Но грязную вроду в луже нельзя было сравнить с морской,"-все это пронеслось у Оли в голове. Но напрасно она опасалась. Машина остановилась. Водитель открыл окно.
-Эй,-ребячливо крикнул он,-Оля, садись.
-Игорь Михайлович,-воскликнула Оля,-пыталясь "переплыть тихий океан",-я вас не узналак. У вас же красный автомобиль.
-Это ласточка жены,-ответил Игорь,-ну что стоишь. Прыгай давай!
Игорь Михайлович был начальником Оли. Это был интересный человек, которому было около сорока лет. В его глазах всегда бегали чертики.
-Конечно,-ответила Оля,оккрывая дверь.
сахар с чаем
6 ответов
Последний — Перейти
мариша & Кo
#1
ОПЯТЬ ТЫ?????
гость
#2
"ВУМЕНШИ"!!!! Вам не кажется, что Сахар с чаем специально разводит вас на полемику, раздражение, негатив? Может, она по заданию "партии" работает, рейтинг поддерживает? А вы ведетесь, как сопливые девчонки.

Не реагируйте. Не пишите комментов. Вот и скиснет. В ином случае это будет длиться вечно.
Гость
#3
гость
Сообщение было удалено
А на ее ветках никто помногу и не пишет. Надоела, скучччччно.
сахар с чаем
#4
Когда я дома остаюсь одна,

Я вспоминаю ночи долгие, без сна,

Тгда я думаю о своих рассказах,

В них я пишу о всех людских проказах.



А днем беру я в руку ручку,

И начинаю говорить о взбучке,

Я подключаю Интернет,

Когда уж наступил обед.

Я начиню говорить,

Писать, читать, играть творить.

Мне больно это говорить,

Что не могу я мысль словить.

И тут я вам хочу сказать,

Что никто не хочет мне таланта дать.

Меня ругают, и смеются,

Ну и что?
гость
#5
И тут я вам хочу сказать,

Что никто не хочет мне таланта дать.

Меня ругают, и смеются,

Ну и что?

Талант не даст никто, милая.Талант или есть, или его нет, как у тебя.

Угомонись, и прекрати ты

эту страшнопись....
сахар с лимоном
#6
не, круто пишешь)) с чувством юмора
Форум: Проба пера
Всего: 7 057 тем
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова