16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
К чему весь этот бред сумасшедшего?
Ть, как могут пропускать такие *** темы, я просто в шоке!((((((((
Гость
Когда ж закончится твоя течка?
Гость
Сообщение было удалено
Нет, я не понимаю. А также удивляюсь таким невнимательным "добрячкам" как вы, которые не понимают и даже не задумываются, кого автор с админами оскорбляет в своем старттопике. // Знаете, великие умные про таких как вы говорят, что у многих таких добреньких присутствует не доброта в характере, а всего лишь слабохарактерность. Подумайте об этом на досуге.)
Принцесса Эльза
Что это за эффект бомбы?
Неуж кому на мозоль взошла?:)
Неуж кому на мозоль взошла?:)
Гостья
Люди, не отвечайте автору! Она психически больная женщина!
Ниф Ниф
Читаю
Ниф Ниф
Предтеч
Форум: Проба пера
Всего: 50 916 тем
Новые темы за 3 дня: 59 тем
- Такая вот что - то вроде поэзии, хоть я и не Пушкин3 ответа
- Император Нерон. Последние страницы бессмертия (4)Нет ответов
- Император Нерон. Неизвестные страницы бессмертия (3)Нет ответов
- След и судьба Ипатии (26)1 ответ
- Император Нерон. Неизвестные страницы бессмертия (2)3 ответа
- Опасны ли внеземные цивилизации?4 ответа
- Император Нерон. Неизвестные страницы бессмертия (1)2 ответа
- След и судьба Ипатии (25)1 ответ
- Светленькая1 ответ
- Омороченная победа7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 19 тем
- Живём чтобы работать. Сейчас слишком много выходных11 ответов
- Омороченная победа7 ответов
- Опасны ли внеземные цивилизации?4 ответа
- Такая вот что - то вроде поэзии, хоть я и не Пушкин3 ответа
- Император Нерон. Неизвестные страницы бессмертия (2)3 ответа
- Император Нерон. Неизвестные страницы бессмертия (1)2 ответа
- След и судьба Ипатии (24)2 ответа
- След и судьба Ипатии (25)1 ответ
- Светленькая1 ответ
- Всё на сайте1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Напомню, что земная цивилизация получила свое начало от Первого Великого Десанта Предтеч, организованного примерно 25 тысячелетий назад принцессой Предтеч Афродитой (впоследствии земляне ее обожествили).
Предтечи помогли построить множество "государств", при активном их участии была построена огромная пирамида а Тибете, известная как гора Кайлас.
Переписавшие истории потомки варваров всему этому приписали "сотни тысяч", или даже "миллионы лет".
Конечно, я не утверждаю, что на Земле до появления нынешних землян,-потомков Предтеч,-не было других цивилизаций. Но это-отдельная тема.
Теперешний земной мир в основном построен Предтечами и их земными потомками.
Но среди участников Первого Великого Десанта было немало рабов. И вот потомки этого "племени недостойного" с течением времени обособились, и начали разрушительную деятельность, однако во благо себе.
Это те, кто якобы "бежали из Египта". Сие есть вымысел. Они не бежали из Египта, они были ИЗГНАНЫ ОТТУДА. За свою разрушительную, подстрекательскую, деятельность, в частности-за подготовку "восстаний рабов".
Значительно позже свершившееся "восстание Спартака" (грабители с большой дороги)-тоже дело рук этого деструктивного племени.
Варварство, закабалившее цивилизованную Землю около двух тысячелетий назад,-тоже было организованно сим племенем, корни которого, как я уже писала, -в "рабской" части Первого Десанта.
Они сплотились, они организовались и организовали. Они разрушали себе во благо.
Нынешняя либерастия (мутация варварства)-тоже продукт деятельности тех, кого когда то изгнали из Египта. И 90 процентов земных богатств-в карманах представителей племени, когда то изгнанного из Египта.