Гость
Статьи
взрыв! боевая девочка …

взрыв! боевая девочка чудопилочка-рободемон.

взрыв! боевая девочка чудопилочка-рободемон с марса (3). в предэдущей серии ... "чудопилочка на единороге таранит космический эсминец подавления"в момент перед самым столкновением в пожре что то взрывается и в яркой вспышке я слышу голоса "ну че валына в хате шконка в общяке", прийдя в себя после яркой вспышке я вижу как несколько оборванцев доедают голову моего гоночного единорога, посмотрев назад я увидела трон из бычковя спрашиваю где я, на что оборванец с трона отвечает, меня зовут алеша бутылка, а это алексей шконка, там стоит леха параша, теперь ты наша собственность, я уже собиралась взорвать им головы силой мысли как рядом бросают какого то китайского монаха, он явно не из нашего времени, будучи гениальной хлебной корочкой я сразу же поняла что это взрыв генератора гравитационных аномалий на эсминце спровоцировал перемещинекитайский монах чето то улулукает про девятую ступень силы цы, под назщванием х уяньх уянь, после чего вокруг него появляется круг из магических рун и он начинает читать заклинание, это неверотяно взбешывает ашешу бутылку и он кидает в монаха одним из своих ручнфых петухов, и рассказывает про четвертую ходку техники красной масти, он складывает пальцы веером и звездочки у него на плечах оживают и взлетают вверх, китайский монах в ужасе превращяется в европейского монаха, но проболжает читать заклинаниебутылка делает пальцы веером и начинает пояснять монаху кто он по жизни, китайский европеский монах запускает в бутылку энергетического дракона, но леха параша внезапно прыгает и закрывает бутылку собой, бутылка кричит и призывает целебную силу трех купалов, обоженный и умирающий параша говорит "прости, я не мог стоять и смотреть, ведь те моменты, когда мы в свете луны отправляли друг в друга малявы были настоящимбложенством, когда ты мухлевал мою колоду мое сердце сжималось и трепетало"бутылка обливаясь кровавыми слезами целует парашу, и говорит я призываю сходку паханов, после чего его наколки освещяет яркий свет и перед ним возникает заточка судьбыпродолжение следует...

mynameisinfinityandilоvetits
6 ответов
Последний — Перейти

чем дальше в лес, тем больше дров.

Гость

Как сие чудо возникло,аффтырь?

Гость

Это сон?

Гость
Гость

Как сие чудо возникло,аффтырь?

А черт его знает как. Тяп-ляп, взяли да и придумали. Говорят, весь советский период наши люди стеснялись писать, ну и придумали народный журнал «Огурцы». Кстати сказать, алкоголизм в современной России глубоко сидит в самом её основании. Поэтому реальные писатели не пьют. Может, это у них показатель жизненной позиции. Может, это кастовый шовинизм. Трудно сказать… И самое главное — не было бы этих огурцов, да водки, да телевизионных каналов — было бы другое дело. А то ведь наворотили, и хрен что докажешь. Ну, и наворотили не как попало, а чтоб осознать всю глубину падения своего народа. Представьте, мужик пришёл в парк, сел на лавочку, задумался, а вокруг какие-то дурни в бумажных шапочках бегают, умные вопросы задают . Мужчина напрягся, как бы в ответ на их интеллектуальные запросы, и написал гениальный роман. Представили? Вот такое сейчас общество. Хуже, чем СССР в сороковых. Там хоть люди работали, потому что надо было жить. А тут одна словесная пошлятина и никакой цели… Хотя почему пошлятина. Цель-то есть. Бабки всем нужны. Да хрен с ними, с бабками. Главное, чтобы жрать было чего… И хватит об этом… Всё-таки, лучше сразу бутылку. А то вон уже кофе с коньяком пихают. Стоп. Вот, правильно… Напьёмся. А потом досмотрим фильм…