8 ответов
Последний —
Перейти
дави гадов
напиши стих простой на языке планеты!
не надо труселей!
не надо труселей!
Гость
Бредни принсеськи ельзи
Anna
Опять шаблонная чушь. Эльза, вы хоть читаете свои "произведения"? Критическое мышление включаете, или оно у вас полностью отсутствует?
Ниф Ниф
Читаю🙂
дави гадов
напиши стих простой на языке планеты!
не надо труселей!
слабó?
не надо труселей!
слабó?
Форум: Проба пера
Всего: 51 052 темы
Новые темы за сутки: 29 тем
- След и судьба Ипатии (42)13 ответов
- След и судьба Ипатии (41)Нет ответов
- След и судьба Ипатии (40)3 ответа
- «Ну как дети»1 ответ
- Любимой11 ответов
- Как отличить умный кабачок от обычного3 ответа
- Новые правила для кабачков1 ответ
- Ракета врезалась в Луну10 ответов
- След и судьба Ипатии (39)2 ответа
- Император Нерон. Неизвестные страницы бессмертия (15)3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- След и судьба Ипатии (42)13 ответов
- Любимой11 ответов
- Ракета врезалась в Луну10 ответов
- След и судьба Ипатии (40)3 ответа
- Как отличить умный кабачок от обычного3 ответа
- «Ну как дети»1 ответ
- Новые правила для кабачков1 ответ
- След и судьба Ипатии (41)Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне не давали покоя тревоги и переживания за экспедицию, которая еще 14 июня (2020 года, -прим.) отправилась с Планеты Предтеч в планетную систему красного гиганта Бетельгейзе, удаленную почти на тысячу световых лет.
Это огромное расстояние, это пропасть!
Ведь не только свет, но и любой электромагнитный сигнал сию пропасть преодолевает за тысячу лет! Поэтому никакая радиосвязь, никакие "прием, прием, как дела" в данном случае невозможны.
Во вторых,- гиперкосмолет экспедиции преодолеет пропасть сию примерно в течении месяца. Далее- столько же времени по плану отведено на изучение самой звезды Бетельгейзе, и тех планет, которые движутся по орбитам вокруг нее.
Потом, по составленному плану, намечено возвращение экспедиции домой, на Планету Предтеч. И вот тут до последнего момента (как он ассоциирован с последней надеждой!) было неясно- станет ли возможным движение гиперкосмолета назад, т.е. пойдут ли телепортационные скачки огромной "космической птицы" в обратном направлении?
Ведь если телепортационные скачки представятся невозможными, то в обычном,-дрейфующем,-режиме 1000 световых лет гиперкосмолет будет преодолевать десятки тысяч лет, и в таком случае экспедиция обречена на верную гибель...
Командир экспедиции- славная Амазонка Ориана. В экспедиции еще две Амазонки- Игира и Йолита, а также 9 исследователей (7 мужчин, и 2 женщины).
О выше описанном риске, т.е. о возможной гибели за тысячу световых лет от родной планеты, была осведомлена только Амазонка Предтеч Ориана.
Остальным об опасности риска не сообщалось. Дабы никто не отказался лететь, дабы избежать панических настроений..
Поэтому все участницы и участники сей экспедиции- герои Предтеч, они войдут в вечную историю Вселенной!
(Продолжу)