9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Опять ***.
Ниф Ниф
Читаю
БАТЯ
Читаю!!
Форум: Проба пера
Всего: 51 202 темы
Новые темы за неделю: 156 тем
- Не забыли2 ответа
- На... купила3 ответа
- Напутствие титаниды Мнемосины5 ответов
- Жизнь – боль9 ответов
- Помогите те, кто знает толк в художественном переводе. Оцените пожалуйста перевод стихотворения6 ответов
- Кафе «Посредине»1 ответ
- ОтличияНет ответов
- Полюби себя и тебя полюбят другие. Не-а4 ответа
- Зомбирование3 ответа
- Я замечаю странные вещи каждый день1 ответ
Популярные темы за неделю: 30 тем
- Я наконец научилась главному11 ответов
- Жизнь – боль9 ответов
- Помогите те, кто знает толк в художественном переводе. Оцените пожалуйста перевод стихотворения6 ответов
- Напутствие титаниды Мнемосины5 ответов
- Полюби себя и тебя полюбят другие. Не-а4 ответа
- Почтальон, который разносил мечты3 ответа
- На... купила3 ответа
- Зомбирование3 ответа
- Не забыли2 ответа
- Экзорцизм!2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Эрлада с Даналой сели в подьехавший авто. Пригласили в него и чуток растерявшуюся Аллу.
Вокруг них было множество Амазонок.
Дверцы закрылись, авто тронулся с места. Установилась успокающая тишина, в салон автомобиля не проникала никакая звуковая нотка. Ни внешний шум, коим была охвачена их встретившая станция космолетов, ни шум двигателя.
Тишину нарушила Эрлада.
"Моя миссия на Земле признана завершенной. Закончившие миссию оперативные Амазонки получают трехкомнатные кваптиры. Мы сейчас и едем в мое новое жилище!"
Данала что то сказала ей, Эрлада ответила, а затем снова перешла на русскую речь- "Алла, Данала предлагала, чтоб ты жила в ее квартире, ведь Данала будет со мной в моей. Но я настойчиво рекомендую тебе жить с нами, ведь ты на Планете Предтеч человек новый, можешь заблудиться, и языка не знаешь. Как ты считаешь, Алла?".
"Эрлада, я буду вести себя так, как ты скажешь. Да и мне сподручнее будет с тобой и с твоей девушкой"- ответила Алла.
"Ну вот и славненько".
"Тем более, что я не собираюсь долго задерживаться в гостях. Я землянка, и намерена вернуться на свою планету, когда будет такая возможность"- продолжила Алла.
Эрлада посмотрела на нее каким то сочуствующим, как показалось Алле, взглядом, но ничего не сказала.
Автомобиль (за рулем сидела Амазонка) с огромной скоростью мчался то по одной, то по другой трассе. Огромный город казался бесконечным. Но вот машина свернула в лес. Но не по песчаной дороге, какие обычно простираются в земных лесах, а по гладкой асфальтированной дороге.
Это один из парков- пояснила Эрлада. Наша квартира- в доме, что стоит на окраине этого парка.
Скоро авто и впрямь остановился у 80-этажной высотки. Девушки направились к входным дверям, Амазонка охраны (та, что была за рулем) шла первой.
На лифте поднялись (за 6 секунд) на 52-ой этаж. Три квартиры. Амазонка открыла ключом дверь, и передала ключи Эрладе.
Мы вошли. Поразительно! Огромные комнаты, мебель, теллевизор на всю стену... Холодильник с деликатесами...
(Продолжу