Часть 1. Первые подозрения. Сзади стояла Мегами с обычным холодным выражением лица. - Я не могу найти Осану!-жалобным голосом ответила Райбару. - Что уже, из-за этого бегать по лестницам, Фумецу? А если бы ты кого-нибудь сбила? С Наджими ничего плохого не случится, школа обеспечивает полную безопасность. - Её вообще нигде нет! Я волнуюсь! Райбару, не слушая Мегами, побежала вниз. - Осана! Все странно смотрели на Фумецу. Было бы очень позорно и унизительно рыдать у всех на глазах, поэтому девушка забежала в женский туалет. Но... Райбару поскользнулась. - Что это? Под ногами оказалось большое пятно крови, ведущее к унитазу. - Фу... У Фумецу были предположения, что это, но когда она заглянула во внутрь кабинки... На воде спокойно плавал второй бантик Осаны. Вместо привычной туалетной воды была кровь. Райбару замерла. Как так могло произойти? Кто это сделал? Внезапно, в эту же секунду сзади послышались шаги. Определённо, было очень странно застать бывшего лидера клуба боевых искусств, смотрящую в унитаз, от которого тянется кровавый след... Аяно схватила обессиленную Райбару за волосы и опустила её голову в унитаз. Фумецу опомнилась, но уже ничего не могла сделать, кроме как мычать, барахтаться и черпать носом туалетную воду вперемешку с кровью. Вскоре Райбару замерла. - Опять стирать форму, резать и топить. Как это надоело! Процесс устранения трупа был очень трудным и скучным. Пришлось помыть пол и устранить все улики, очень много раз смыть воду, чтобы она снова стала чистой и хорошо помыть нож. В этой же воде и снова кучу раз смыть. Был уже конец дня. Аяно пришлось украсть форму из шкафчика какой-то девушки. Теперь она, довольная собой, направилась домой. Скоро обнаружат пропажу Осаны Наджими, но никто, абсолютно никто, не догадается, что это сделала Аяно. Или?..
По мне так такие игры и фанфики по ним вообще надо запретить. И так народ ипанутый, взять хотя бы как у нас в Казани чуть больше года назад один перестрелял несколько учеников своей бывшей школы, а после такой пропаганды: как это здорово - убивать, расчленять и топить в туалете - у кого-то совсем крыша может съехать.
Сзади стояла Мегами с обычным холодным выражением лица. - Я не могу найти Осану!-жалобным голосом ответила Райбару. - Что уже, из-за этого бегать по лестницам, Фумецу? А если бы ты кого-нибудь сбила? С Наджими ничего плохого не случится, школа обеспечивает полную безопасность. - Её вообще нигде нет! Я волнуюсь! Райбару, не слушая Мегами, побежала вниз. - Осана!
Все странно смотрели на Фумецу. Было бы очень позорно и унизительно рыдать у всех на глазах, поэтому девушка забежала в женский туалет. Но... Райбару поскользнулась. - Что это? Под ногами оказалось большое пятно крови, ведущее к унитазу. - Фу... У Фумецу были предположения, что это, но когда она заглянула во внутрь кабинки... На воде спокойно плавал второй бантик Осаны. Вместо привычной туалетной воды была кровь. Райбару замерла. Как так могло произойти? Кто это сделал? Внезапно, в эту же секунду сзади послышались шаги. Определённо, было очень странно застать бывшего лидера клуба боевых искусств, смотрящую в унитаз, от которого тянется кровавый след... Аяно схватила обессиленную Райбару за волосы и опустила её голову в унитаз. Фумецу опомнилась, но уже ничего не могла сделать, кроме как мычать, барахтаться и черпать носом туалетную воду вперемешку с кровью. Вскоре Райбару замерла. - Опять стирать форму, резать и топить. Как это надоело! Процесс устранения трупа был очень трудным и скучным. Пришлось помыть пол и устранить все улики, очень много раз смыть воду, чтобы она снова стала чистой и хорошо помыть нож. В этой же воде и снова кучу раз смыть. Был уже конец дня. Аяно пришлось украсть форму из шкафчика какой-то девушки. Теперь она, довольная собой, направилась домой. Скоро обнаружат пропажу Осаны Наджими, но никто, абсолютно никто, не догадается, что это сделала Аяно. Или?..