Гость
Статьи
Точки на ногах после …

Точки на ногах после удаления волос.:(

после эпиляции остаются точки, т.е. места, откуда рос волос. как от этого избавиться? у кого не смотрю, цвет кожи ножек ровный, никаких точек не видно, а у меня достаточно четко видно, обидно. спасибо!

Ducky
13 ответов
Последний — Перейти
lacoste
#1

после эпиляции всегда так. надо использовать бритву чтобы избежать точек. ну или лазерную эпилацию - очень советую, навсегда избаветесь от волос.

svetelka
#2

перед эпиляцией принимайте душ и подготавливайте кожу ног пемзой (профилактика вросших волос), а затем эпилируйтесь. Ну а после крем после депиляции. Я пользуюсь кремом фирмы Фаберлик. И кожа ног у вас будет гладенькая и цвет ровный.

Лора
#3

С эпиляцией всегда так. Тоже это жутко не нравилось. Перешла на бритву. Все ок.

7
#4

У меня наоборот от бритвы черные точки на ногах бывают, а после эпилятора нет. Автор, попробуйте позагорать, чтоб кожа стала темнее и точки не будут видны. Кстати, я у многих видела такие следы на коже и они не заморачивались этим.

Окно в Париж
#5

Я раньше раз в две недели эпиляцию делала, особо не готовила ножки - результат "точечный". Теперь раз в пять дней, раз в неделю. Ноги жёсткой мочалкой тру, в горячей воде. Потом крем. И всё в порядке стало - приятно посмотреть и потрогать.

Гость
#6

Если часто не эпилирую, то потом точки, есчли кажд. неделю, то все Ок.

А так точки ведь на след день уже проходят.

Ducky
#7

всем спасибо! у меня и после бритвы то же самое.точки не как воспаления,а просто как застарелые точки (объяснила блин..:)) но попробую тщательно готовить ноги к процедурке удаления и после нее тоже. еще раз всем спасибо!

оксана
#8

Я тоже пробывала э,э ...родила и все заново вылезло.Сколько времени и денег потратила...караул. Летом мазалась зеленым орехом..Эффект О. Купила масло Silk-body 1 флакон...эффект О. Позже начиталась отзывов про это масло..решила еще купить 6 шт. И когда встречалась с курьером..была еще одна девушка которая тоже покупала это масло...Я ее уже в вагоне спросила про ее результат..так она вся восторге показала руки свои..они гладенькие у нее как у младенца...сказала что часть ног тоже гладкие...а бикини под ноль уже. Так она говорит что надо не меньше 6 месяцев им мазаться..чтоб были такие результаты и на убывающую луну. У меня пока только подмышки под ноль...и это с 5 флаконов. Буду дальше мазюкаться чтоб убить эти волосы до конца. Девушка эта сказала...что если не пропускать дни и мазаться каждый день будет супер результат...я то заказывала с сайта: www.silk-body.ru а она вообще первый раз в Киеве брала (когда к сестре ездила) а теперь здесь. Рассказывала..что в Киеве вообще толпы девушек заказывают его. А я пока продолжаю лысеть..

Еленушка
#9

Всем спасибо, пойду испытывать советы!Хотя согласна, что это не тема для переживаний!

Marina
#10

Лучшее для удаление волос))))))))))) Пользовалась маслом SILK-BODY 2 года назад на ноги и муравьиное масло Tala на усики. Лучше них на мой взгляд ничего нет. 5 месяцев мазалась и уже 2 года ничего не растет. Покупали в интернет магазине http://lux-b.ru/ и оплачивала картой VIZA очень удобно.

Пинетка
#11

Я уже давно забыла о проблемах с точками и шершавыми ногами. Провела 4 курса элос эпиляции и уже год нет проблем, везде все гладенько и ровненько!

Lali
#12

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Гость
#13

У меня тоже самое. Летом не могу ходить в шортах

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: