Гость
Статьи
как заставить себя не …

как заставить себя не есть после 6???

Я сова....ложусь в 2,3 часа ночи!!После рождения ребенка набрала вес,знаю,что очень эффективно не есть после 6,но как????уже в 10-11 желудок чего то требует:)))как не есть???

Хани
30 ответов
Последний — Перейти
Bumblebee
#1

Не есть после 6 - это для тех, кто ложится спать в 12 ночи. Вам, думаю, можно и в 8 вечера неплотно перекусить.

Dina
#2

Грудью кормите?

Гость
#3

1, согласна. Я ложусь в 1 час ночи. Не ем после 8-ми.

Золотинка
#4

Я читала в одной умной книге, что если есть в период с 12 дня до 20ч вечера, а с 20 до 12 след.дня не есть, то можно очень быстро сбросить вес. Но на себе испытать силы воли не хватает))

Гость
#5

Да ну, автор. Если бы вы ложились в 11, тогда другое дело. Как же так себя насиловать. самое главное - не есть за 3-4 часа до сна.

Гость
#6

Автор, сьешьте что-нибудь низкокалорийное, например: нежирный творог или йогурт с ложечкой варенья, выпейте сок/только натуральный/ или стакан кефира и несколько крекеров. Голод отступит. Не обязательно ведь нажираться до посинения. Я так делаю и все ок. Ложусь тоже часа в 2 ночи.

Feliz
#7

4, книга, может, и умная, только пересказываете вы тупо. Если неподготовленный человек последует вашему совету, быстро коньки отбросит.

5, +1, норма - не есть за 3-4 часа до сна, и то можно стаканчик кефиру выпить или яблоко съесть, если уж совсем голодно. На абсолютно пустой желудок спать ложиться вредно.

ходуля
#8

я после 5 не ем. желудок привык. засыпаю в 1-2

Матильда Петровна
#9

как только захотите поесть, сразу бегите к зеркалу, раздевайтесь и смотрите на себя внимательно, лучший способ.

Гость
#10

после 6 скотч на рот налепить

Осинка
#11

нельзя делать долгих перерывов между едой и допускать сильного чуства голода, иначе можно сорваться и переесть..

дольше 10-часов не есть нельзя - это касается сна..

нужно есть - для тех, кто хочет похудеть, 4-5-6 раз в день, небольшими порциями, маложирные продукты, и желательно всё как можно более натуральное...

если на ночь съедите банан или пачку нулевого творожка - ничего не будет...

не надо соски и пельмени по полкастрюли наворачивать

я ем в 19:30 - 20:00, ложусь в 23:00 - 00:00

Дурман-трава
#12

а вы просто не покупайте то, что можно сожрать в ночи. пусть будет мясо в морозилке и овощи, никаких банок и печенек.

Осинка
#13

12 правы

ведь главно не столько количество еды, а именно ЧТО мы едим

она
#14

я вот тоже ложусь в час-два ночи. стараюсь не есть после 7.но бывает прихожу с работы в 9 и начинаю хомячить какую-нить курицу.

наверное лучше вообще после 7ми ничего в рот не брать, чтобы реально похудеть за полгода??

Снежанка
#15

Да уж, тяжело это... я вот тоже сколько не обещаю себе, а все равно прихожу домой около 10 вечера и съем что-нибудь... хоть и не жирное и не много но все же...

Ира
#16

я говорила со своим гастроэнтерологом - дескать, что делать, если хочется есть на ночь. Она сказала, что если вы ложитесь в 12, а ужинаете в 6, то естественно, вы сто раз проголодаетесь до того времени.
Автор, не мучайте себя, ешьте нормально. Йогурт, творожок... если уж поправиться боитесь

Гость
#17

все ложатся спать в разное время, поэтому нет одинаковой границы времени, до которого можно есть, ПРОСТО НЕ ЕСТЬ ЗА 3-4 ЧАСА ДО СНА. Не есть после 6 следует тем, кто спать ложиться в 10

Ржевская
#18

Я в спортзал хожу в 6 часов. После уже есть совсем не хочется. Очень эффективно получается.

Гость
#19

"Есть можно сколько угодно, только голой и перед зеркалом". Фаина Раневская

Алеся
#20

Лучше всего,когда хочется есть после 6,при всплеске голода пить зеленый чай или кефир это отлично уталяет голод,минус в том,что ненадолго.

мариша
#21

рот зашей!)))

Таня
#22

19. Точное высказывание. Раневской -браво

Гриб
#23

Раневская резкая была. Стрелец вроде?

#24
Гриб

Раневская резкая была. Стрелец вроде?

Ваш текст

Не резкая ,а остроумная..

Гриб
#25
Женя и все

Ваш текст



Не резкая ,а остроумная..

Резкая, резкая.

#26

Автор, ну что за чушь???!!! Кто вам мешает скушать обезжиренный творог??? И вкусно, и полезно, и никакого лишнего веса...

Гриб
#27
Злой дохтер

Автор, ну что за чушь???!!! Кто вам мешает скушать обезжиренный творог??? И вкусно, и полезно, и никакого лишнего веса...

Нет витаминов. Нужных солей, кислот, всяких полиненасыщенных кислот и прочего барахла.

Гриб
#28

а... не прочел заголовок

Вики
#29

ребёнка в руки и гулять) сама ток так спасаюсь, потом организм сам перестроится

Вика
#30

Если хочется есть после 6сти? бегом в ванну и чистите зубы)помогает)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: