Гость
Статьи
похудеем?

похудеем?

Energy Diet для всех кому надоели лишние килограммы.

Energy Diet (NL International)
8 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

мне ещё не надоели)

212 градусов по Фаренгейту
#2

Чаво еще за Energy Diet такая? Running- training- less eating? : )))

Худеющая
#3

так-так-так... что это за диета? я с сегодняшнего дня на "Весне"

Ксения
#4

да надоели эти диеты.обратно все кг вернутся да еще с лихвой.я все завязала худеть.при росте 160 была и 49 кг(сдувало и в обморок падала) и 56 (вообще то всю жизнь) и сейчас 59 (мне 29 лет.есть ребенок 4 года).муж говорит красавица и я не парюсь.и худеть не собираюсь больше.главное не кушать после 6 часов.что я и делаю уже 3 года.и максимум энергии и хорошего настроения !

#5

TAK CHTO ZA DIETA???

Гость
#6

да не диета это. Какие- то таблетки очередные или напиток "похудительный"

Евгения
#7

Всем привет. Вот решила очередной раз сесть на диету. Если у кого-то проблемы с лишним весом, давайте худеть вместе! Предлагаю поехать в пансионат на море недорогой рядом с Новым Афоном на неделю красоты и здоровья: курс похудения и очищения. Психологические тренинги и самоустановки, танцы, иога, массажи и экскурсии, с проживанем.на 1 линии от моря, пляж галька песок, чистый,частный.Море чистое. Удобно добираться. Короче СУПЕР! Главное недорого! 7 тысяч! проживание, питание, программы!!! .Моя соседка вернулась помолодевшей похудевшей и очень энергичной... даже завидно!

www.abhaziatours.narod.ru www.4beauty.nm.ru

#8

Девочки, эта диета не заключается в каких-либо таблетках или похудительных напитках. Она основана на как бы молочных коктейлях и отдельных блюд, которые состоят из исключительно питательных веществ, минералов и витамнов. НО не синтетических витаминов, которые продаются в аптеках, и которые усваиваются всего на 3-5%!!! Снижение веса происходит за счет сокращения жировых запасов и не затрагивает мышечную массу, при этом ткани и органы защищены от дефицита питательных веществ.)) Вот можете посмотреть на сайт этой компании: nlstar.com Девочки, это не спам)) Если вы заинтересованы, то напишите мне либо вконтакт мой id150789658 , либо на e-mail: mvinnik@rambler.ru. Кстати, продукция NL International родходит также для наращивания мышц) У этойкомпании очень много других эокологически чистых продуктов не только питания, но также и для уходом за телом и за домом)) Девочки, кого заинтересовала информация, пишите - не стесняйтесь))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: